29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация пантера.

Кто подскажет где ставят кнопку (валет). Ставил сигнализацию на Газ-31105 в 2006г,уже и брелки все выкинул. Короче не работает, а аккомулятор садит особенно зимой. Отключил на нее питание, она отключила стартер.  Пришлось обратно подключить.Теперь если машинастоит 2-3 дня приходится отсоеденять аккомулятор.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей иванов
Так реле которое на проводе идущее на стартер выкинь и поставь перемычку или соедини провода и можеш отключать сигналку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Блок сигнализации думаю найти не проблема по проводам от источника питания.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
валет чем поможет?
сига, так понимаю, с автозапуском ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Провод у этой кнопки короткий, около 0.5 м поэтому он должен быть где то недалеко от самого блока. Ищите серый провод. У меня недавно была такая проблема. Нужно найти эту кнопочку, включить зажигание и в течении 20сек. нажать на неё 3 раза, тогда сига отключится. Если не знаете где стоит сам блок, то отключите провод от сирены, что бы было тихо, откройте дверь и по щелчкам релюшки найдите сам блок а уже от него серенький провод от кнопки Валет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
Сигналка в активном режиме потребляет не более десятки миллиамперов что не критично для АКБ, замерте при включенной сигналке (ммашина под охраной, только не забыт зашунтировать концевик капота, при проверке капот открыт) с помощью DC клеща ток на разрыве АКБ,ии станет известно наличие или отсутствие утечки тока.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Слева от тебя под торпедой под обшивкой поищи.Ее на Волгах раньше там оставляли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сними щиток приборов, Подрулевой кожух, пройдись по жгуту проводов от замка. Найди инородные провода в разрыве цепи замка и удали их. Провод скрути на место и заизолируй. Подсказка. Как правило этот провод разрывают релюшкой и она валяется рядом с пучком проводов от замка зажигания. Восстановишь цепь, сигналку можно ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И ещё, на газовских авто провод старта коричневого цвета.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Все спасибо. Нашел, отключил.
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Алексей Носков
Алексей Носков
Все спасибо. Нашел, отключил.
СсылкаПожаловаться
нашел отключил угнал ?))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария