3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация

Какую сигнализацию лучше установить на машину? На что надо обратить пристальное внимание,чтоб потом не было проблем?
Катя Болотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Илья Коровин
Обратите внимание на установщиков. Они должны быть квалифицированными))
А так, смотрите, чтобы у сигнализации был полноценный диалоговый код. Это гарантия, что вашу машину не откроют и не обчистят, пока вы покупаете продукты.
Диалоговый код есть во всех последних моделях СтарЛайн. На них стоит приписка Dialog.
СсылкаПожаловаться
Глеб Мажуков
Если Вы хотите ставить сигнализацию, в целях защиты машины от угона,одной меры как сигнализация мало.Надежным средством,дополняющим сигнализацию являются механические блокираторы,такие как например замок гарант.Они бывают разные,есть который на рулевую колонку одевается вниз.Установка и сам замок стоят приемлемых денег.
СсылкаПожаловаться
Глеб Мажуков
Если Вы хотите ставить сигнализацию, в целях защиты машины от угона,одной меры как сигнализация мало.Надежным средством,дополняющим сигнализацию являются механические блокираторы,такие как например замок гарант.Они бывают разные,есть который на рулевую колонку одевается вниз.Установка и сам замок стоят приемлемых денег.
СсылкаПожаловаться
динис степанов
или разрыв в цепи зажигания и тумблер включения где-то заныкать. Часто помогает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Конкретных рекомендаций какую установить не бывает.
Начать нужно с классифицированных установщиков ( чтобы в дальнейшей эксплуатации не было глюков)и на них не стОит экономить,а вот сигналку можно попроще взять и как многие советуют- дополнительные народные "секретки".
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Только комплексный подход даст вам возможность быть в относительном спокойствии .И на сигналке не стоит экономить ,как некоторые советуют , надо брать современные "диалоговые" системы типа Падоры или Старлайна .
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Я больше согласен с Катей : сигнализации для нариков . Серьезных угонщиков не остановят . В дополнение к ним механические и свои секреты . Пока возятся могут плюнуть и уйти
СсылкаПожаловаться
Арина Гродовская
Я так и сделала.Поставила сигналку и замок гарант на руль.Проблем (тьфу-тьфу) нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИоновВ ответ на Арина Гродовская
Арина Гродовская
Я так и сделала.Поставила сигналку и замок гарант на руль.Проблем (тьфу-тьфу) нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала.Поставила сигналку и замок гарант на руль.Проблем (тьфу-тьфу) нет)))))))))

Абсолютно верное решение - Блокиратор рулевого вала "Гарант" (Если в доме есть мужчина, самостоятельная установка займет 15 минут включая чтение инструкции)
СсылкаПожаловаться
Глеб Мажуков
Угонщики сейчас в основном смотрят что попроще будет упереть,так что думаю имеет смысл потратить несколько рублей, уменьшив тем самым шансы того что будет машина угнана.Да любой механический "замок" можно сломать, смысл устройства отнять у угонщика ценное время на взлом.Но то время которое угонщики уделяют машине за это время гарант неоткрыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Поставьте простую пищалку с обратной связью и не заморачивайтесь,если захотят угнать-то угонят 100пудов.У Вас наверное первая машина?
СсылкаПожаловаться
Слава
если захотят угнать то угонят
СсылкаПожаловаться
Владимир Гродовский
Товарщи,если все равно угонят зачем тогда и простую сигналку ставить?от нее какой какой толк?!Сигнализация это вообще не защита,метод оповещения скорее.К чему весь этот негатив и скепсис?Ньансов существует много,универсального средства против угона не придумали,но на моей памяти, около десятка автомобилей спас именно гарант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария