24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

автосигнализация

Ваше мнение о сигнализации Centurion tango
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Сигналка как сигналка ,ни чего выдающегося в ней нет ,громоздкий брелок .Если для вас не дорого берите Старлайн А 91 диалог .Цена качество .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У последних моделей глюков пока нет .Предложил Старлайн так как спросили про совсем уж отстойную сигналку.Она же не спрашивала про навороченные комплексы.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
А у меня на Ниссане заводская сигналка,ещё надо ставить или нет....
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
А у меня на Ниссане заводская сигналка,ещё надо ставить или нет....
СсылкаПожаловаться
Надо или нет - решай сам! Если ,чтобы двери открывала- закрывала и штатной достаточно, ну поорать еще сгодится. Не лучше и не хуже любой другой. Разве, что сигналку с запуском - для удобства. Если, как средство от угона - тут другие комплексы нужны и деньги соответсвенно. И ваще лучшее средство от угона (кроме отсутвия машины в принцЫпе) - КАСКО в нормально страховой компании.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
Да уж это точно,с запуском двигателя очень удобно(зимой),но они (сигналки) наверно очень дороги.
СсылкаПожаловаться
Глеб Мажуков
Для оптимальной оптимальной защиты возьмите в придучу еще гарант.На КПП или на руль,что вам больше подходит.Одна защита хорошо,две лучше,сигналка может и не запищать,а гарант угонщика минут на 15 точно задержит,а та ми смыла уже с машиной возиться нет:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru