11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация

Добрый день! посоветуйте пожалуйста какую сигналку поставить.нужно чтобы был автозапуск и запуска по таймеру или температуре
Роман Потырин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Роман Потырин
Еще забыл добавить. Цена вопроса должна быть не больше 5500р
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Роман Потырин
Роман Потырин
Еще забыл добавить. Цена вопроса должна быть не больше 5500р
СсылкаПожаловаться
А ставить сами будете? А то у нас; к примеру;установка сиги с авто3апуском-7000(именно работа)
А так старлайн а91
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня собиралась поставить сигнализацию "Фараон" у оф.дилера "Хюндай" мне напечатали наряд-заказ:
1. Установка сигн.с двухстрорнней связью - 5880 руб.
2. Сирена подключение - 840 руб.
3. Активатор водит.двери, установка - 1050 руб.

Материалы:
1. Материалы для монтажа сигн. - 1250 руб.
2. Автосигнализ. Фараон LC200 - 6499 руб.
3. Сирена - 600 руб.
4. Дверной эл.замок - 450 руб.

Я сказала, что это нереально дорого, они сказали и так дали скидку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня собиралась поставить сигнализацию "Фараон" у оф.дилера "Хюндай" мне напечатали наряд-заказ:
1. Установка сигн.с двухстрорнней связью - 5880 руб.
2. Сирена подключение - 840 руб.
3. Активатор водит.двери, установка - 1050 руб.

Материалы:
1. Материалы для монтажа сигн. - 1250 руб.
2. Автосигнализ. Фараон LC200 - 6499 руб.
3. Сирена - 600 руб.
4. Дверной эл.замок - 450 руб.

Я сказала, что это нереально дорого, они сказали и так дали скидку.
СсылкаПожаловаться
Тоня, не ставь это говно, купи старлайн А91
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тоня, не ставь это говно, купи старлайн А91
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг - лишь бы дверь от кнопочки открывалась. У меня КАСКО и двор на замке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да мне пофиг - лишь бы дверь от кнопочки открывалась. У меня КАСКО и двор на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет не пофиг, когда сглючит, залочится, и уехать не сможешь.
ЗЫ А что. на соплярисе нет дистанционного управления замками? У меня даже на приоре в минималке это было...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Будет не пофиг, когда сглючит, залочится, и уехать не сможешь.
ЗЫ А что. на соплярисе нет дистанционного управления замками? У меня даже на приоре в минималке это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не ожидала, что этого не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже не ожидала, что этого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, например сравнение нескольких наиболее популярных недорогих моделей сигналок: http://ksenonavto.livejournal.com/977.ht...
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на Bob
Bob
Вот, например сравнение нескольких наиболее популярных недорогих моделей сигналок: http://ksenonavto.livejournal.com/977.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком сложный тест для простого автовладельца. Из тех что ты по ссылке советуешь, с автозапуском только Шерхан (можно функцию подключить)
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвили
Слишком сложный тест для простого автовладельца. Из тех что ты по ссылке советуешь, с автозапуском только Шерхан (можно функцию подключить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком сложный тест для простого автовладельца. Из тех что ты по ссылке советуешь, с автозапуском только Шерхан (можно функцию подключить)

кто захочет разобраться - тот разберется и выберет оптимальную для себя сигнализацию. Кто не захочет - тому останется только слушать голословные рекламные трели форумных троллей (впаривающих бесполезный ширпотреб, и рекламирующих свои гаражные мастерские)
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на Bob
Bob
Слишком сложный тест для простого автовладельца. Из тех что ты по ссылке советуешь, с автозапуском только Шерхан (можно функцию подключить)

кто захочет разобраться - тот разберется и выберет оптимальную для себя сигнализацию. Кто не захочет - тому останется только слушать голословные рекламные трели форумных троллей (впаривающих бесполезный ширпотреб, и рекламирующих свои гаражные мастерские)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком сложный тест для простого автовладельца. Из тех что ты по ссылке советуешь, с автозапуском только Шерхан (можно функцию подключить)кто захочет разобраться - тот разберется и выберет оптимальную для себя сигнализацию. Кто не захочет - тому останется только слушать голословные рекламные трели форумных троллей (впаривающих бесполезный ширпотреб, и рекламирующих свои гаражные мастерские)
ну ведь интернет - это уже давно развивающаяся рекламная площадка, тут постоянно кто-то что-то впаривает!!! Поэтому прямым и косвенным рекомендациям тут доверять опасно (надо ОЧЕНЬ сильно голову включать).. Или спрашивать совета у родственников и друзей, которым незачем вас обманывать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня собиралась поставить сигнализацию "Фараон" у оф.дилера "Хюндай" мне напечатали наряд-заказ:
1. Установка сигн.с двухстрорнней связью - 5880 руб.
2. Сирена подключение - 840 руб.
3. Активатор водит.двери, установка - 1050 руб.

Материалы:
1. Материалы для монтажа сигн. - 1250 руб.
2. Автосигнализ. Фараон LC200 - 6499 руб.
3. Сирена - 600 руб.
4. Дверной эл.замок - 450 руб.

Я сказала, что это нереально дорого, они сказали и так дали скидку.
СсылкаПожаловаться
Антонина, это недорого) сейчас нормальную сигналку установить не меньше 20 тыс надо. Но если сделаете все по-человечески, не пожалеете. Мне лично шерхан нравится.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Старлайн А91 это как раз то что надо ,есть всё что вы хотели ,удобный алгоритм управления ,не вскрывается кодграбером ,приличная дальность ,возможность усовершенствования ,например GSM модуль и тогда ты вообще привязан к брелку и полностью управление с телефона.http://www.ultrastar.ru/14804
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Старлайн А91 это как раз то что надо ,есть всё что вы хотели ,удобный алгоритм управления ,не вскрывается кодграбером ,приличная дальность ,возможность усовершенствования ,например GSM модуль и тогда ты вообще привязан к брелку и полностью управление с телефона.http://www.ultrastar.ru/14804
СсылкаПожаловаться
вы еще повесьте кнопку КУПИТЬ или ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ как в интернет-магазине. Продавец вы наш...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ставьте то что поставите, только учтите, что у многих страховых компаний, при страховании даже по осаго, сигналка с автозапуском даёт солидную прибавку к стоимости страховки если об этом сказать страховщику. Но если Вы об этом "забыли" то может прокатить, а может и попадёте, у страховой будет повод придраться.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Ставьте то что поставите, только учтите, что у многих страховых компаний, при страховании даже по осаго, сигналка с автозапуском даёт солидную прибавку к стоимости страховки если об этом сказать страховщику. Но если Вы об этом "забыли" то может прокатить, а может и попадёте, у страховой будет повод придраться.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
ОСАГО тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у страховщиков спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Ставьте то что поставите, только учтите, что у многих страховых компаний, при страховании даже по осаго, сигналка с автозапуском даёт солидную прибавку к стоимости страховки если об этом сказать страховщику. Но если Вы об этом "забыли" то может прокатить, а может и попадёте, у страховой будет повод придраться.
СсылкаПожаловаться
не надо ляля ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария