11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосигнализация

Какой Иммолайзер, какой марки стоит в Хендай Солярис
Валера Славин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Лесин
А Вам это зачем? Поясните проблему!
СсылкаПожаловаться
Валера СлавинВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
А Вам это зачем? Поясните проблему!
СсылкаПожаловаться
У меня стоит иммолайзер, и дилер поставил еще сигнализацию, приходиться два брелка носить с собой . Я хотел бы соединить их вместе.Я как понял что можно у дилера узнать какой иммолайзер стоит в машине.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Валера Славин
Валера Славин
У меня стоит иммолайзер, и дилер поставил еще сигнализацию, приходиться два брелка носить с собой . Я хотел бы соединить их вместе.Я как понял что можно у дилера узнать какой иммолайзер стоит в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соляриса штатный имобилайзер в ключе зажигания.. а не штатный может быть какой угодно, какой поставил установщик..
поднимайте накладные на машину и на проделанные работы с ней..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Славин
Валера Славин
У меня стоит иммолайзер, и дилер поставил еще сигнализацию, приходиться два брелка носить с собой . Я хотел бы соединить их вместе.Я как понял что можно у дилера узнать какой иммолайзер стоит в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вам нужно к дилеру пусть он брелки вместе соединит и будет один
СсылкаПожаловаться
Сергей Семернин
Если машина Ваша - пробиваете по вин номеру у дилера, если не Ваша - кто его знает что туда владелец натыкал)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Только мигание светодиода сигнализации под стеклом отпугнёт от угона))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Только мигание светодиода сигнализации под стеклом отпугнёт от угона))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите какую лучше сигнализацию поставить,желательно с обраткой и громкой сиреной ! С пасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
Подскажите какую лучше сигнализацию поставить,желательно с обраткой и громкой сиреной ! С пасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громкость сирены определяется мощностью сирены а не сигнализацией а моделей сигнализаций с обратной связью полно но более конкретно можно сказать только если знать модель вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Громкость сирены определяется мощностью сирены а не сигнализацией а моделей сигнализаций с обратной связью полно но более конкретно можно сказать только если знать модель вашего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МицубисиАСХ
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
МицубисиАСХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам нужна сигнализация с КАН модулем .Я ставил на такую машину Старлайн В94 ,так она при постановке в охрану даже зеркала складывает
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
Подскажите какую лучше сигнализацию поставить,желательно с обраткой и громкой сиреной ! С пасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sheriff. У меня стоит и очень нравится. Считается одной из лучших.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Анастасия
Анастасия
Sheriff. У меня стоит и очень нравится. Считается одной из лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sheriff. У меня стоит и очень нравится. Считается одной из лучших.

Кем считается?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
Sheriff. У меня стоит и очень нравится. Считается одной из лучших.

Кем считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой автоэлектрик посоветовал именно ее. Кроме того, она эффективнее при попытке сканирования.
У нас в городе есть один кубик, где абсолютно все сигналки начинают глючить, на брелки не реагируют, машины ни открыть, ни завести не могут, приходится толкать либо вскрывать. В чем причина - не знает никто. И только шериф позволяет открыть и завести машину. Так что ИМХО - Sheriff.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мой автоэлектрик посоветовал именно ее. Кроме того, она эффективнее при попытке сканирования.
У нас в городе есть один кубик, где абсолютно все сигналки начинают глючить, на брелки не реагируют, машины ни открыть, ни завести не могут, приходится толкать либо вскрывать. В чем причина - не знает никто. И только шериф позволяет открыть и завести машину. Так что ИМХО - Sheriff.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Электрику проще её ставить, возможно было. Топ сигналок представлен здесь http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-s..., к сожалению лидер там... Не взламываются (пока) диалоговые сигнализации, все остальные - легко. Starline, например за взлом диалоговой сигнализации официально предлагает приз - 5 миллионов рублей, читал, что были и желающие, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
Подскажите какую лучше сигнализацию поставить,желательно с обраткой и громкой сиреной ! С пасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для любителей громких сирен существует ИЖ38 со спецпружиной.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да вас батенька просто развели на бабки При установке сигнализации не провели установку тачскрина на чип ключ автомобиля так как лень было или были другие цели сорвать с вас дополнительные деньги при чём не малые при повторном обращении
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Иногда читаю этот ФОРУМ и какую ху..ню тут встречаю - уши заворачиваются.

Люди русские, люди добрые, объясните мне дураку недоделанному - что это за БРЕЛОК ОТ ИММОБИЛАЙЗЕРА ???
По гроб жизни буду благодарен - такие знания обрету.
СсылкаПожаловаться
Aлександр БогдановВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Иногда читаю этот ФОРУМ и какую ху..ню тут встречаю - уши заворачиваются.

Люди русские, люди добрые, объясните мне дураку недоделанному - что это за БРЕЛОК ОТ ИММОБИЛАЙЗЕРА ???
По гроб жизни буду благодарен - такие знания обрету.
СсылкаПожаловаться
Сами-то поняли что написали? Брелок - ключ, который находится у владельца автомобиля и который распознается блоком управления.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Богданов
Сами-то поняли что написали? Брелок - ключ, который находится у владельца автомобиля и который распознается блоком управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами-то поняли что написали? Брелок - ключ, который находится у владельца автомобиля и который распознается блоком управления.
Что я написал - то и написал (как у автора темы написано).
А если это ключ - то и пиши КЛЮЧ.
Брелков иммобилайзера мне в своей жизни (да и всем другим тоже) видеть не приходилось.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Сами-то поняли что написали? Брелок - ключ, который находится у владельца автомобиля и который распознается блоком управления.
Что я написал - то и написал (как у автора темы написано).
А если это ключ - то и пиши КЛЮЧ.
Брелков иммобилайзера мне в своей жизни (да и всем другим тоже) видеть не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики, не спорьте!
Открываем Яндекс, в поисковой строке пишем" брелок иммобилайзера" и смотрим фотки.
Раньше это устройство называли ТАБЛЕТКИ.
К Зафире такая таблетка у моей знакомой хранится в книжечке с правами.А у кого-то это БРЕЛОК.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария