Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

автосигнализация

авто имеет ЦЗ с ДУ, но нет сигнализации. Хочу поставить сигнализацию (не очень навороченную) , чтоб пищала и, желательно оповещала меня, можно - на мобильный. Но все мастера предлагают крутые сигналки с автозаводом и прочими прибамбасами (цена - соответственно). А мне даже запуск дистанционный не нужен. Чувствую, хотят "погреться". Кто-что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
И рыбку съесть и на х... сесть не выйдет .
Вы хотите сигнализацию чтоб на телефон предупреждала за сколько ? 5 тысяч рублей ? Или сколько.
Ставьте старлайин или пандору. Выбирайте сами на сайте производителя что считаете нужным по деньгам .Покупаете , едите в авторизованный центр и ставите .

Все дела.
СсылкаПожаловаться
И рыбку съесть и на х... сесть не выйдет .
Вы хотите сигнализацию чтоб на телефон предупреждала за сколько ? 5 тысяч рублей ? Или сколько.
Ставьте старлайин или пандору. Выбирайте сами на сайте производителя что считаете нужным по деньгам .Покупаете , едите в авторизованный центр и ставите .

Все дела.
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах, а в принципе: если есть возможность приобрести то что нужно, зачем приобретать лишнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Купите старлайн E 60 и будет вам счастье- диалоговый код, постоянный канал связи, датчик наклона чтоб колеса не украли. Ну а хотите с оповещением на телефон + дополнительно охранно -телематический модуль старлайн М31. Цена вопроса Е60 5000-6000р за сигу и модуль М31 5990. И ищите хорошего установщика.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
отключать или "обходить" иммобилайзер. Можно же инициировать сигналку от ДУ ЦЗ ( тем более имеет 2 кнопки - не "читается"). только где искать такую?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
отключать или "обходить" иммобилайзер. Можно же инициировать сигналку от ДУ ЦЗ ( тем более имеет 2 кнопки - не "читается"). только где искать такую?
СсылкаПожаловаться
Отключать иммо не надо, зачем отключать еще одну защиту. У меня на машине работают 2 сигналки: заводская и старлайн. Сначала включаешь заводскую, потом старлайн, выключать заводскую и после старлайн. Сигналку подключали к центральному замку. Ключ родной приоровский и брелок сиги.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Отключать иммо не надо, зачем отключать еще одну защиту. У меня на машине работают 2 сигналки: заводская и старлайн. Сначала включаешь заводскую, потом старлайн, выключать заводскую и после старлайн. Сигналку подключали к центральному замку. Ключ родной приоровский и брелок сиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо для простоты можно пользоваться одной.
СсылкаПожаловаться
так вроде если запуска нет то и ИММО не мешает работе .
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
8 мэджикар. без автозапуска и не занебесная цена
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скажите какая у вас машина и я скаже какую на неё можно установить сигналку
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скажите какая у вас машина и я скаже какую на неё можно установить сигналку
СсылкаПожаловаться
кореец - Актион.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
кореец - Актион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без автозапуска Старлайн А61 а с автозапуском А91 ,стоимость 3500 и 4500 соответственно ,установка примерно 4000 - 6000
СсылкаПожаловаться
Кулибин
я бы посоветовал старлайн а61, простая сига диалоговый код никаких наворотов и цена в районе 3700р
СсылкаПожаловаться
Мак Дак
Хороший и дельный совет. А главное -- по существу !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru