29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосигнализация

авто имеет ЦЗ с ДУ, но нет сигнализации. Хочу поставить сигнализацию (не очень навороченную) , чтоб пищала и, желательно оповещала меня, можно - на мобильный. Но все мастера предлагают крутые сигналки с автозаводом и прочими прибамбасами (цена - соответственно). А мне даже запуск дистанционный не нужен. Чувствую, хотят "погреться". Кто-что посоветует?
Виктор Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Макаров
И рыбку съесть и на х... сесть не выйдет .
Вы хотите сигнализацию чтоб на телефон предупреждала за сколько ? 5 тысяч рублей ? Или сколько.
Ставьте старлайин или пандору. Выбирайте сами на сайте производителя что считаете нужным по деньгам .Покупаете , едите в авторизованный центр и ставите .

Все дела.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
И рыбку съесть и на х... сесть не выйдет .
Вы хотите сигнализацию чтоб на телефон предупреждала за сколько ? 5 тысяч рублей ? Или сколько.
Ставьте старлайин или пандору. Выбирайте сами на сайте производителя что считаете нужным по деньгам .Покупаете , едите в авторизованный центр и ставите .

Все дела.
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах, а в принципе: если есть возможность приобрести то что нужно, зачем приобретать лишнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Купите старлайн E 60 и будет вам счастье- диалоговый код, постоянный канал связи, датчик наклона чтоб колеса не украли. Ну а хотите с оповещением на телефон + дополнительно охранно -телематический модуль старлайн М31. Цена вопроса Е60 5000-6000р за сигу и модуль М31 5990. И ищите хорошего установщика.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
отключать или "обходить" иммобилайзер. Можно же инициировать сигналку от ДУ ЦЗ ( тем более имеет 2 кнопки - не "читается"). только где искать такую?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯчкулаВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
отключать или "обходить" иммобилайзер. Можно же инициировать сигналку от ДУ ЦЗ ( тем более имеет 2 кнопки - не "читается"). только где искать такую?
СсылкаПожаловаться
Отключать иммо не надо, зачем отключать еще одну защиту. У меня на машине работают 2 сигналки: заводская и старлайн. Сначала включаешь заводскую, потом старлайн, выключать заводскую и после старлайн. Сигналку подключали к центральному замку. Ключ родной приоровский и брелок сиги.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯчкулаВ ответ на Виктор Ячкула
Виктор Ячкула
Отключать иммо не надо, зачем отключать еще одну защиту. У меня на машине работают 2 сигналки: заводская и старлайн. Сначала включаешь заводскую, потом старлайн, выключать заводскую и после старлайн. Сигналку подключали к центральному замку. Ключ родной приоровский и брелок сиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо для простоты можно пользоваться одной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
так вроде если запуска нет то и ИММО не мешает работе .
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
8 мэджикар. без автозапуска и не занебесная цена
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скажите какая у вас машина и я скаже какую на неё можно установить сигналку
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Скажите какая у вас машина и я скаже какую на неё можно установить сигналку
СсылкаПожаловаться
кореец - Актион.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
кореец - Актион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без автозапуска Старлайн А61 а с автозапуском А91 ,стоимость 3500 и 4500 соответственно ,установка примерно 4000 - 6000
СсылкаПожаловаться
Кулибин
я бы посоветовал старлайн а61, простая сига диалоговый код никаких наворотов и цена в районе 3700р
СсылкаПожаловаться
Мак Дак
Хороший и дельный совет. А главное -- по существу !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария