3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосигнализация

Добрый день всем! Посоветуйте, пожалуйста, какую сигнализацию поставить на CR-V, новый кузов, 2л.двигун, без автозапуска. Похоже, в установочных центрах и в салоне "разводят"- на 15тыс.руб.
Роnton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на ИРИНА ТЕРЕШКОВА
Комментарий удален.Почему?
нет!!!!
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Если уж в CR-V и без запуска,то D64 однозначно.Джип на дисплее брелка.Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на виктор зарядный
Комментарий удален.Почему?
Так больше половино машин куплена в кредит а значит не на свои деньги и предстоит огромная пере плата !
Ещё смешней когда купят джипяру и начинают экономить на бензине ,колхозят газ и .т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я так думаю: для начала нужно купить CR-V (!!!), а уж затем решать и задавать ГЛУПЫЕ (!!!) вопросы, ставить сигналку или нет.
"Ну на фига казе баян???" - На данной авто есть иммобилайзер с элементарными штатными функциями сигнализации!!!!
На такие авто ставят сигналки только с одной целью - автозапуск.
- Если суть в этом, дык надо грамотнее и корректнее формулировать!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Я так думаю: для начала нужно купить CR-V (!!!), а уж затем решать и задавать ГЛУПЫЕ (!!!) вопросы, ставить сигналку или нет.
"Ну на фига казе баян???" - На данной авто есть иммобилайзер с элементарными штатными функциями сигнализации!!!!
На такие авто ставят сигналки только с одной целью - автозапуск.
- Если суть в этом, дык надо грамотнее и корректнее формулировать!!!
СсылкаПожаловаться
А если и ставить сигналку, то можно типа Стар-Лайна 91/92 (за 5-6 тыс.руб, но есть косяки с такими авто) или лучше Пандору (она чуть дороже, но лучше) + установка 2-3 тыс.руб + доп.чип для обхода иммобилайзера для автозапуска (700-900 руб).
У меня лично, доп.чип в съёмном боксике стоит на шине в потайном месте, в летнее время его убираю из авто, ну и автозапуск не использую.
Сигналки от угонов не спасают - это уже константа!!!
А что касается противоугонных устройств, то механические блокираторы вам в помощь (на рулевую или КПП), и секретки различные (типа старта ДВС, бензонасоса, стартёра, включения чего-либо, короче то, что создаёт трудности постороннему).
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Сергей
Сергей
А если и ставить сигналку, то можно типа Стар-Лайна 91/92 (за 5-6 тыс.руб, но есть косяки с такими авто) или лучше Пандору (она чуть дороже, но лучше) + установка 2-3 тыс.руб + доп.чип для обхода иммобилайзера для автозапуска (700-900 руб).
У меня лично, доп.чип в съёмном боксике стоит на шине в потайном месте, в летнее время его убираю из авто, ну и автозапуск не использую.
Сигналки от угонов не спасают - это уже константа!!!
А что касается противоугонных устройств, то механические блокираторы вам в помощь (на рулевую или КПП), и секретки различные (типа старта ДВС, бензонасоса, стартёра, включения чего-либо, короче то, что создаёт трудности постороннему).
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ставить такие дешевые сигналки которые ставишь ты ------------то конечно не спасут ----------------------------------зачем ты их только ставил просто выбромсил деньги на ветер --------------------------ставить надо хорошие дорогие охраные комплексы
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
ну если ставить такие дешевые сигналки которые ставишь ты ------------то конечно не спасут ----------------------------------зачем ты их только ставил просто выбромсил деньги на ветер --------------------------ставить надо хорошие дорогие охраные комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например какие? И, что Вы называете охранными комплексами? Конкретнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Сергей
Сергей
Например какие? И, что Вы называете охранными комплексами? Конкретнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например какие? И, что Вы называете охранными комплексами? Конкретнее пожалуйста...

по-моему, такие охранные комплексы сейчас есть у каждой крепкой конторы по сигналкам. Просто название пафосное, а по сути - просто дорогие системы с кучей функций. можно просто посмотреть на самый высокий ценник в линейке - и у томагавков, и у старлайна.
Проскальзывала инфа, что шерхан тоже что-то аналогичное готовит
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Петр Умасов
Петр Умасов
Например какие? И, что Вы называете охранными комплексами? Конкретнее пожалуйста...

по-моему, такие охранные комплексы сейчас есть у каждой крепкой конторы по сигналкам. Просто название пафосное, а по сути - просто дорогие системы с кучей функций. можно просто посмотреть на самый высокий ценник в линейке - и у томагавков, и у старлайна.
Проскальзывала инфа, что шерхан тоже что-то аналогичное готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на Ниссане стоит http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-k.... Ставил в салоне после достаточно активного изучения вопроса. В целом доволен, сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
У меня на Ниссане стоит http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-k.... Ставил в салоне после достаточно активного изучения вопроса. В целом доволен, сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на Ниссане стоит <noindex></noindex> Ставил в салоне после достаточно активного изучения вопроса. В целом доволен, сплю спокойно.

Шерхан вроде на слуху, но имхо дорогая. что в ней такого, чего нет у конкурентов?
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
У меня на Ниссане стоит <noindex></noindex> Ставил в салоне после достаточно активного изучения вопроса. В целом доволен, сплю спокойно.

Шерхан вроде на слуху, но имхо дорогая. что в ней такого, чего нет у конкурентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Сергей.

Хвалят качество сборки и поддержку, ну и саму охранную составляющую тоже. Сравнил с конкурентами, решил остановиться на шерхане.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
Здравствуйте, Сергей.

Хвалят качество сборки и поддержку, ну и саму охранную составляющую тоже. Сравнил с конкурентами, решил остановиться на шерхане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда думал, что там сборка - китай, как у всех. Да и вообще от лого чем-то дальневосточным отдает :)
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
Я всегда думал, что там сборка - китай, как у всех. Да и вообще от лого чем-то дальневосточным отдает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У айфонов тоже сборка Китай - это тема бессмысленная. Дело не в стране, а в качестве и в материале + контроль качества. Насколько я могу судить у Шерхана с этим намного лучше, чем у конкурентов. Смысл качества именно сборки и поддержки простой - я не трачу время в сервисах, диагностируя неисправности, которые могут быть связаны с сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
У айфонов тоже сборка Китай - это тема бессмысленная. Дело не в стране, а в качестве и в материале + контроль качества. Насколько я могу судить у Шерхана с этим намного лучше, чем у конкурентов. Смысл качества именно сборки и поддержки простой - я не трачу время в сервисах, диагностируя неисправности, которые могут быть связаны с сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, Китай-Китаю рознь! У меня Шерх 10 и никаких проблем и если возникают вопросы, их быстро решают в службе поддержки.(но таких было два, просто надо внимательней читать инструкцию).
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен, Китай-Китаю рознь! У меня Шерх 10 и никаких проблем и если возникают вопросы, их быстро решают в службе поддержки.(но таких было два, просто надо внимательней читать инструкцию).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, окей - глюков может и нет. а с чего тогда ни в одном установочном центре шерхан не ставят?
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
ну, окей - глюков может и нет. а с чего тогда ни в одном установочном центре шерхан не ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это наверное риторический вопрос, Сергей? Если тут есть работники УЦ - пусть отвечают. Мое мнение, что не ставят, потому что там Шерханов просто нет в наличии в отличии от Старлайна с его "раскрученной" диалоговой системой. Меня от Старлайна отговаривали всем салоном, ссылаясь на глючность, я повременил, изучил вопрос и остановился все-таки на Шерхане. Времени нет сидеть в случае глюков в сервисах.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
Это наверное риторический вопрос, Сергей? Если тут есть работники УЦ - пусть отвечают. Мое мнение, что не ставят, потому что там Шерханов просто нет в наличии в отличии от Старлайна с его "раскрученной" диалоговой системой. Меня от Старлайна отговаривали всем салоном, ссылаясь на глючность, я повременил, изучил вопрос и остановился все-таки на Шерхане. Времени нет сидеть в случае глюков в сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот я и пытаюсь понять, чем вас так magicar зацепил.
у меня-то самого польская сигналка стоит, приятель полтора года назад ставил. кстати говоря, тоже без диалога - там динамический код, как я понял. но тут не спец - не могу сказать. Мне в моей нравится, что почти не реагирует на помехи от других противоугонных устройств.
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
вот я и пытаюсь понять, чем вас так magicar зацепил.
у меня-то самого польская сигналка стоит, приятель полтора года назад ставил. кстати говоря, тоже без диалога - там динамический код, как я понял. но тут не спец - не могу сказать. Мне в моей нравится, что почти не реагирует на помехи от других противоугонных устройств.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей, я же выше написал - качество сборки, поддержка. К этому можно добавить нехилый функционал, посмотрите по ссылке. Шархан хорош. Например 2000 м дальность связи с брелком (конечно, это в идеальных условиях и вообще редко, когда нужно) говорит о качественной начинке. Тому же старлайну и не снилось.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария