24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошколы экстримального вождения Audi и BMW.

Что скажете, учился кто из вас,  просто не хочется попасть в ту автошколу в которой принято решать все с помощью денег, хочется получить хорошие знания и дельные советы.
Себастьян Перейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
николай гаврилин
есть курсы по вождению, в INETE поищи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А для чего тебе нужны курсы экстремального вождения?просто и безопасно водить уже научился?
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А для чего тебе нужны курсы экстремального вождения?просто и безопасно водить уже научился?
СсылкаПожаловаться
Скажите, зимой сложней научиться ездить или лучше пойти летом?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Скажите, зимой сложней научиться ездить или лучше пойти летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой на санных трассах хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Скажите, зимой сложней научиться ездить или лучше пойти летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу сказать только из своего опыта.Когда спортсмен автогонщик сказал мне 40летнему,получившему права 20 лет назад и ездившему на всем,что ездит что я ездить не умею,я в начале обиделся.Он мне показал и учил летом,тогда не было никаких курсов контраварийной езды,но поверьте мне что я вылезал из-за руля вазовской шестерки мокрый как мышка.А уж потом была зима и опять на этом же заднем приводе.Что это дало?Навыки управления в критических ситуациях!Я подчеркиваю-в критических.Но сам я никогда не лихачил понимая,что и умея тоже можно не справиться с управлением.Поэтому если есть желание научиться хорошо ездить найдите себе если есть возможность профессионального пилота,который научит реальному управления именно вашей машиной.ибо каждый аппарат управляется и ведет себя на мокрой.скользкой и даже сухой дороге абсолютно по-разному.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я могу сказать только из своего опыта.Когда спортсмен автогонщик сказал мне 40летнему,получившему права 20 лет назад и ездившему на всем,что ездит что я ездить не умею,я в начале обиделся.Он мне показал и учил летом,тогда не было никаких курсов контраварийной езды,но поверьте мне что я вылезал из-за руля вазовской шестерки мокрый как мышка.А уж потом была зима и опять на этом же заднем приводе.Что это дало?Навыки управления в критических ситуациях!Я подчеркиваю-в критических.Но сам я никогда не лихачил понимая,что и умея тоже можно не справиться с управлением.Поэтому если есть желание научиться хорошо ездить найдите себе если есть возможность профессионального пилота,который научит реальному управления именно вашей машиной.ибо каждый аппарат управляется и ведет себя на мокрой.скользкой и даже сухой дороге абсолютно по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал об одной истории. Послали водителей скорой помощи учится на курсы экстремального вождения. Итогом этих курсов стало увеличение аварий на 10 процентов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я могу сказать только из своего опыта.Когда спортсмен автогонщик сказал мне 40летнему,получившему права 20 лет назад и ездившему на всем,что ездит что я ездить не умею,я в начале обиделся.Он мне показал и учил летом,тогда не было никаких курсов контраварийной езды,но поверьте мне что я вылезал из-за руля вазовской шестерки мокрый как мышка.А уж потом была зима и опять на этом же заднем приводе.Что это дало?Навыки управления в критических ситуациях!Я подчеркиваю-в критических.Но сам я никогда не лихачил понимая,что и умея тоже можно не справиться с управлением.Поэтому если есть желание научиться хорошо ездить найдите себе если есть возможность профессионального пилота,который научит реальному управления именно вашей машиной.ибо каждый аппарат управляется и ведет себя на мокрой.скользкой и даже сухой дороге абсолютно по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верные слова. И вовремя сказанные. Сам уился на ЗАЗЕ 965-ГОРБАТОМ. ПОТОМ 966. И ПОТОМ НА 2101. Ну а потом поехало. Так после того как на ЗАЗ 965 поймать машинку в заносе смог-то все эти 01-11-08- и другие уже были по барабану.
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Скажите, зимой сложней научиться ездить или лучше пойти летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше учиться конечно зимой, Т к ездить сложнее в зимний период.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А для чего тебе нужны курсы экстремального вождения?просто и безопасно водить уже научился?
СсылкаПожаловаться
Считаю, что курсы могут позволить изучить правила поведения в опасных ситуациях, почему заносит автомобиль и как управлять транспортом в такой ситуации, как управлять в условиях гололеда и вообще в не стандарте. Анализ роликов про аварии говорит о том, что если бы большинство было бы подготовлено, то половина (!) ДТП не произошла! (не на правах рекламы. жизненный опыт).
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Центр Высшего Водительского Мастерства СПб
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А сейчас везде в РФ принято "все решать с помощью денег".
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А сейчас везде в РФ принято "все решать с помощью денег".
СсылкаПожаловаться
Смотри, как бы не приняли.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Смотри, как бы не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно примут. Даже если не шевелиться - статью придумают. Любую, какую сверху товарисча начальника скажет. Поэтому, можно и не смотреть вовсе!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Все равно примут. Даже если не шевелиться - статью придумают. Любую, какую сверху товарисча начальника скажет. Поэтому, можно и не смотреть вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ну!) Не так все мрачно) далеко не 37-й)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Ну, ну!) Не так все мрачно) далеко не 37-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению - да, не 37-1 год! А как хотелось бы, чтобы 37-1 год вернулся и всех этих воров и вымогателей к стенке поставили! Все очень мрачно!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Все равно примут. Даже если не шевелиться - статью придумают. Любую, какую сверху товарисча начальника скажет. Поэтому, можно и не смотреть вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что строятся менты и СК аж в ряд за левые дела. Знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Я к тому, что строятся менты и СК аж в ряд за левые дела. Знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там других, кроме левых, дел вовсе нет! Я знаю, о чем говорю!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А там других, кроме левых, дел вовсе нет! Я знаю, о чем говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружище! 37-это беспредел) Неужели ты его желаешь? там все влетали, и правые и левые. Разбору не было. А по взяткам? Все очень посто! Не давай и не будет взяточников)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Дружище! 37-это беспредел) Неужели ты его желаешь? там все влетали, и правые и левые. Разбору не было. А по взяткам? Все очень посто! Не давай и не будет взяточников)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня ходил на голосование в Москве. Выполнить гражданский долг. Так на входе меня так обшмонали, как в тюрьме не шмонают. Я что, дя того, чтобы выполнить свой гражданский долг должен был подвергнуться такому шмону? Как преступник-рецидивист при задержании?! Шмонали три мента поганых в парадке! Я хотел уж было послать этих ментов и все эти "выборы" по известному адресу и уйти. И только чувство долга о выполнении гражданского долга, воспитанное во мне советской властью заставило меня превозмочь себя, дать этим отпетым уголовникам-рецидивистам в погонах обшмонать меня, чтобы получить возможность пройти в избирательный участок. Первый раз в жизни голосую при таких, унижающих человеческое достоинство, обстоятельствах! Это ли не беспредел?! Нет уж, лучше 37-й год!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сегодня ходил на голосование в Москве. Выполнить гражданский долг. Так на входе меня так обшмонали, как в тюрьме не шмонают. Я что, дя того, чтобы выполнить свой гражданский долг должен был подвергнуться такому шмону? Как преступник-рецидивист при задержании?! Шмонали три мента поганых в парадке! Я хотел уж было послать этих ментов и все эти "выборы" по известному адресу и уйти. И только чувство долга о выполнении гражданского долга, воспитанное во мне советской властью заставило меня превозмочь себя, дать этим отпетым уголовникам-рецидивистам в погонах обшмонать меня, чтобы получить возможность пройти в избирательный участок. Первый раз в жизни голосую при таких, унижающих человеческое достоинство, обстоятельствах! Это ли не беспредел?! Нет уж, лучше 37-й год!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приведи тебя Господь испытать тюремный шмон! Я уверен, что тебя досматривали не так. Как то я попал на полуфинал кубка конфедераций. Да, обшмонали, но я нормально все воспринял. Что делать? Страна постоянно воюет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария