11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола тянет деньги

Отучился в автошколе, отъездил довольно прилично занятий (около 25), сдал внутреннюю теорию и площадку. Внутренний город - не сдал, объективно. После назначили 6 дополнительных занятий. В принципе, чувствую что езжу уверенно, но инструктор озвучивает недостатки - иногда слабо подгазовываю во время переключения передач (забываю снять ногу с педали газа), иногда задерживаю включение 3й передачи (хотя переключаю по спидометру - на 40 км/ч), требуют еще до появления даже слабого звука включать 3ю. Далее, чуть опаздываю на крутых поворотах с выравниванием руля (но не критично, машина к обочине не рыскает).

Вообщем появилось ощущение что разводят на деньги - под предлогом плохой езды просто впаривают как можно больше занятий.

Хотелось бы услышать мнение опытных водителей.
Заранее благодарю
Ivanhoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воот ..С этого и надо было начинать ))
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
14 лет назад и требования иными были....мы расписались за 50 часов занятий....а было от силы 13....я с 3-го раза вождение сдала....будь она не ладна эта параллельная парковка....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Все учились по разному, но выучились все
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не знаю чему там сейчас учат, у меня дочка только числилась в автошколе, а я её учил и на НИССАНе и на УАЗе, экзамены в ГАИ сдала с первого раза, одна из немногих...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я думаю нет тут развода и так инструкторы катаются с учениками по 12 часов в день , и достало их уже наверно все
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я думаю нет тут развода и так инструкторы катаются с учениками по 12 часов в день , и достало их уже наверно все
СсылкаПожаловаться
они кстати чем больше катаются тем больше зарабатывают
СсылкаПожаловаться
олег
что-то мне это до боли напоминает. ответьте пож. где Вы учитесь? сам работал инструктором.
СсылкаПожаловаться
IvanhoeВ ответ на олег
олег
что-то мне это до боли напоминает. ответьте пож. где Вы учитесь? сам работал инструктором.
СсылкаПожаловаться
что-то мне это до боли напоминает. ответьте пож. где Вы учитесь? сам работал инструктором.
школа
http://autodraiver.ru/
Москва
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ivanhoe
Ivanhoe
что-то мне это до боли напоминает. ответьте пож. где Вы учитесь? сам работал инструктором.
школа
http://autodraiver.ru/
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. нет я работал не в этой школе,но принцип построения обучения очень похож.пока не проплатил максимальное кол-во часов вождения сдать внутренний город практически не реально.пусть Вас это не сильно напрягает , выпал снег,гололедик,может лучше под присмотром инструктора узнать,что это такое? в любом случае удачи))) если будут какие-либо вопросы обращайтесь,постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
IvanhoeВ ответ на олег
олег
понятно. нет я работал не в этой школе,но принцип построения обучения очень похож.пока не проплатил максимальное кол-во часов вождения сдать внутренний город практически не реально.пусть Вас это не сильно напрягает , выпал снег,гололедик,может лучше под присмотром инструктора узнать,что это такое? в любом случае удачи))) если будут какие-либо вопросы обращайтесь,постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду учиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
поверьте,не все зависит от количества часов.в 2007 при норме 25 часов,у нас был ученик который отъездил что-то около 150 и мы не знали КАК этого человека научить,правда надо отдать ему должное не рвался сдавать и на дорогу,а в прошлом феврале 20-ти летняя девушка у меня на 3-ем занятии поехала по городу. А ПОСЛЕ 10 я ей сказал иди сдавай гаи. девушка с ПЕРВОГО РАЗА СДАЛА ВСЕ!!!!ЗИМОЙ!!!!НА ДРУГОЙ МАШИНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
еще раз выскажу СВОЕ мнение----в автошколах НЕ УЧАТ водить , в автошколах дают ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ. кому-то достаточно 10 часов,а кому-то и 50 маловато.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на олег
олег
еще раз выскажу СВОЕ мнение----в автошколах НЕ УЧАТ водить , в автошколах дают ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ. кому-то достаточно 10 часов,а кому-то и 50 маловато.
СсылкаПожаловаться
То же самое, слово в слово, нам говорил наш инструктор)))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
То же самое, слово в слово, нам говорил наш инструктор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит действительно ИНСТРУКТОР))))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на олег
олег
значит действительно ИНСТРУКТОР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно когда вспоминают добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Похожая тема, уже, была недавно...
************
По теме "скажу" следующее:
1)сколько бы учебных часов не было в автошколе,
2)в ГАИ(ГИББД) сдавали 1(3-5-9) раз,
3) КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧАС, на дороге будет Экзамен, главным итогом которого будет ваша(да и моя, тоже) ЖИЗНЬ!!!
....
мой водительский стаж 20.5лет и в автошколе на практику было всего(!) 20часов===1200минут, а не 900=20х45мин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария