14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола Москва

привет всем ! такой вопрос : автошкола - стоит ли идти ? если да, то какую посоветуете в Москве?
Мария Клюкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
DAD MOROZ
Если хотите получить водительское удостоверение, то стоит.
СсылкаПожаловаться
E-So
В Москве экзамены принимают чаще всего в специальных экзаменационных подразделениях. Можно подъехать- там народу полно собирается на сдачу практики (там и теорию сдают). Там поговорите с народом...кто где учился и как, сколько стоит и т д. Можно в ближайшее к своему дому. Лучше утром ...работают они с 8 утра кажется. А что здесь в форуме...здесь у всех права, да и в Москве не многие живут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Стоит, если нужно получить права.
А идти в любую, которая ближе к дому-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Стоит, если нужно получить права.
А идти в любую, которая ближе к дому-)
СсылкаПожаловаться
Права гарантированны Конструкций.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Права гарантированны Конструкций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конституцией
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конституцией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,гарантия...но не для всех.)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а как без автошколы купить что ли сроком попахивает ---
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В Москве стоит канать долго, долго.
СсылкаПожаловаться
aleks
За автошколу не знаю, а за школу бальных танцев Соломона Кляра- могу сказать- идите, научат ..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
За автошколу не знаю, а за школу бальных танцев Соломона Кляра- могу сказать- идите, научат ..))
СсылкаПожаловаться
А в США есть автошколы или у вас с молоком матери умение приходит?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в США есть автошколы или у вас с молоком матери умение приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть частные инструкторы по вождению, а теорию сам учишь( вопросов 40). Теорию сдал, затем вождение.. с профессиональным. - сам теорию , в зависимости от категории несколько тем, вождение тоже инструктор. Он же и подаёт на экзамен по вождению - есть место где надо запарковать параллельно трак и проехать задом фитов 300 .. но это просто сдать на права. Но есть американские компании, в зависимости от наличия $$$ учат как парковаться в различных ситуациях и работать с грузом ( в зависимости от какой трейлер собираешься работать)- от $3 000 за курс и более....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Есть частные инструкторы по вождению, а теорию сам учишь( вопросов 40). Теорию сдал, затем вождение.. с профессиональным. - сам теорию , в зависимости от категории несколько тем, вождение тоже инструктор. Он же и подаёт на экзамен по вождению - есть место где надо запарковать параллельно трак и проехать задом фитов 300 .. но это просто сдать на права. Но есть американские компании, в зависимости от наличия $$$ учат как парковаться в различных ситуациях и работать с грузом ( в зависимости от какой трейлер собираешься работать)- от $3 000 за курс и более....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Есть частные инструкторы по вождению, а теорию сам учишь( вопросов 40). Теорию сдал, затем вождение.. с профессиональным. - сам теорию , в зависимости от категории несколько тем, вождение тоже инструктор. Он же и подаёт на экзамен по вождению - есть место где надо запарковать параллельно трак и проехать задом фитов 300 .. но это просто сдать на права. Но есть американские компании, в зависимости от наличия $$$ учат как парковаться в различных ситуациях и работать с грузом ( в зависимости от какой трейлер собираешься работать)- от $3 000 за курс и более....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дикий народ. Дикие нравы." (С)
Да в Москве в переходе любые права, любой категории, и никаких тебе инструкторов...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Дикий народ. Дикие нравы." (С)
Да в Москве в переходе любые права, любой категории, и никаких тебе инструкторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 25 назад ещё была живая тема- на Флориде за деньги можно было сделать права категории профессионала.. мне как то дали напарника, через пару недель едем, он работает- я сплю.. просыпаюсь- будит коп- выползаю из спальника- картина - он в браслетах. Как потом оказалось- нагло прижал при обгоне легковую.. естественно 911, копы запарковать на обочине, проверили доки- а там тема как раз была в разработке.. одним словом я его уже не видел..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Есть частные инструкторы по вождению, а теорию сам учишь( вопросов 40). Теорию сдал, затем вождение.. с профессиональным. - сам теорию , в зависимости от категории несколько тем, вождение тоже инструктор. Он же и подаёт на экзамен по вождению - есть место где надо запарковать параллельно трак и проехать задом фитов 300 .. но это просто сдать на права. Но есть американские компании, в зависимости от наличия $$$ учат как парковаться в различных ситуациях и работать с грузом ( в зависимости от какой трейлер собираешься работать)- от $3 000 за курс и более....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому мне иногда приходиться устраивать не имеющих опыта. Сейчас когда практически все работают легально по электронному журналу, те кто имеет старые траки и может работать по « деревянному беспределу» берут себе ученика, несколько месяцев его катают и учат работе... таких очень мало и к ним реально сложно попасть. В свое время тоже брал несколько человек- да ну нафиг- не на мои нервы..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
За автошколу не знаю, а за школу бальных танцев Соломона Кляра- могу сказать- идите, научат ..))
СсылкаПожаловаться
В Москве, на Дерибасовской, около Привоза...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В Москве, на Дерибасовской, около Привоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно все же Дерибасовская в Одессе будет..!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Очевидно все же Дерибасовская в Одессе будет..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где та Дерибасовская и где тот Привоз..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И где та Дерибасовская и где тот Привоз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расформировали?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Расформировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"на Дерибасовской, около Привоза.." быть не может. Расстояние почти 2 км..
Как говорят в Одессе. Где тот Привоз и где Дерибасовкая.. Сейчас она еще и ришельевская..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария