Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автошкола-лохотрон

Обучаюсь в автошколе НОУ Ресурс (более известная под названием Малина) в Самаре,недавно узнала что на эту автошколу завели уголовное дело и в ГАИ не принимают документы из этой автошколы.Хотелось бы узнать можно ли деньги вернуть за обучение?Самое интересное что они до сих пор продолжают набирать учеников и никого ни о чем не предупреждают.В договоре указано что они должны предоставить полный пакет документов в ГИБДД,а пакет документов не может быть полным если аттестат автошколы не действителен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
А почему не спросить в ГИБДД,можно и лучше в письменной форме-положительный ответ/аттестат не действителен/ даст все основания для расторжения договора.
СсылкаПожаловаться
Hayward Hayward
У нас тоже много таких автошкол в Москве, на которых завели уголовные дела. И многие ученики просто остались не с чем. Но мне повезло, я отучился в приличной школе вождения - http://avto-razvi.ru/ . Были свои проблемы с обучением, но в общем все прошло нормально
СсылкаПожаловаться
Marta zzz
Привет. Тоже могу подсказать приличную автошколу, где опытные мастера по вождению, грамотно и корректно ведут весь процесс обучения управления автомобилем. Что не мало важно, всегда стараются подобрать удобное для вас время. ул. Каланчевская 15, или по тел.: +7(495)778-8848.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru