23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервисы

Где вы обслуживаете свое авто? Сервисов много, а правды мало. К тому же и денег дерут в три шкуры.
sharky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Silver FoxВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну они могли и нафантазировать. Это сейчас сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А они сами то знают, сколько сейчас зарабатывают? ))) Уверен, учитывают только доход, а расходы не считают. А в реальности: инструмент купи, свет оплати, аренда гаража, отопление, отсутствие больничных, отпускных, пенсионных накоплений, спецодежда, мыло, бумага, перчатки, расходники типа жидкий ключ и тд. Это тоже денег стоит немалых.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как то рекламироваться надо ещё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Окромя сход-развала и замены привода ГРМ всё сам.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
за всё надо платить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая машина. ВАЗ или иномарка, и какого возраста? Гарантийную - только у дилера. После гарантии - слесарные работы в гаражном сервисе у знакомого мастера. Электрика и электроника - у дилера. С двигателем и КПП пока проблем не было. Будут - буду искать специализированный сервис, или снова к дилеру...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря какая машина. ВАЗ или иномарка, и какого возраста? Гарантийную - только у дилера. После гарантии - слесарные работы в гаражном сервисе у знакомого мастера. Электрика и электроника - у дилера. С двигателем и КПП пока проблем не было. Будут - буду искать специализированный сервис, или снова к дилеру...
СсылкаПожаловаться
Многие уже не ездят к дилерам на ТО. В принципе их ни кто не обязывает это делать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Многие уже не ездят к дилерам на ТО. В принципе их ни кто не обязывает это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится ниссановский сервис в Кирове. Хорошую скидку дают при ТО, расходники, купленные на Экзисте в два раза дешевле принимают спокойно... В итоге выходит ненамного дороже, чем у дяди Васи, зато точно не будет проблем с гарантией, не надо будет ничего доказывать и спорить...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне нравится ниссановский сервис в Кирове. Хорошую скидку дают при ТО, расходники, купленные на Экзисте в два раза дешевле принимают спокойно... В итоге выходит ненамного дороже, чем у дяди Васи, зато точно не будет проблем с гарантией, не надо будет ничего доказывать и спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато точно не будет проблем с гарантией

Наивный ты человек)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
зато точно не будет проблем с гарантией

Наивный ты человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За восемь лет владения Ниссанами проблем не возникло ни разу, что ломалось в гарантийный период - все чинили по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За восемь лет владения Ниссанами проблем не возникло ни разу, что ломалось в гарантийный период - все чинили по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно огромный опыт.))) А вот например поведёт тормозные диски, накроются иридиевые свечи, будут менять по гарантии?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну это конечно огромный опыт.))) А вот например поведёт тормозные диски, накроются иридиевые свечи, будут менять по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, еще про колодки вспомните... Свечи ни один сервис по гарантии менять не будет, да и диски тормозные тоже... Проточат, в крайнем случае... Я к тому, что не возникнет вопросов о несвоевременном и некачественном обслуживании... Хотя марка марке рознь... Мицубиши мне ничего по гарантии на Лансере не сделали, хоть и обслуживался у дилера. А вот про Ниссан пока только позитив...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, еще про колодки вспомните... Свечи ни один сервис по гарантии менять не будет, да и диски тормозные тоже... Проточат, в крайнем случае... Я к тому, что не возникнет вопросов о несвоевременном и некачественном обслуживании... Хотя марка марке рознь... Мицубиши мне ничего по гарантии на Лансере не сделали, хоть и обслуживался у дилера. А вот про Ниссан пока только позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колодки тоже не должны иметь заводского брака, разве нет?
Меня "Радуга-авто" тоже с Паджеро спорт пыталась развести на ремонт за деньги. В итоге тормозные диски поменяли, шины все 5 штук поменяли, катализатор, свечи, рычаг передний. На 100 000 руб. всего и это себестоимость, те Нормочас в половину от прайса.а как упирались.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За восемь лет владения Ниссанами проблем не возникло ни разу, что ломалось в гарантийный период - все чинили по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно огромный опыт.))) А вот например поведёт тормозные диски, накроются иридиевые свечи, будут менять по гарантии?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
До 60 т.км. у дилера,остальное в клубном , вполне устраивает , даже ночью можно обратиться.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я в самом честном автосервисе со скидкой 60%.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария