Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 CVT
Мы приобрели Лифан Х60 в сентябре 2016года. В целом машина не плохая.
2.5
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
Все отзывы

Автосервисы

Где вы обслуживаете свое авто? Сервисов много, а правды мало. К тому же и денег дерут в три шкуры.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Гусев
Сам. Хрен обжулят)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сам. Хрен обжулят)))
СсылкаПожаловаться

.И только сам!
СсылкаПожаловаться

.И только сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать тем у кого руки не оттуда растут))? Где искать правду и профессиональный подход?
СсылкаПожаловаться
sharky
А что делать тем у кого руки не оттуда растут))? Где искать правду и профессиональный подход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там где делают честно и не жадничают.а если еще сказать,где ищешь,то может кто и подскажет или предложит свои услуги.
СсылкаПожаловаться
там где делают честно и не жадничают.а если еще сказать,где ищешь,то может кто и подскажет или предложит свои услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва
СсылкаПожаловаться
sharky
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду надо искать у советской власти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Правду надо искать у советской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У советской власти автосервисов то было раз-два и обчелся. И жульничали ещё круче.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
У советской власти автосервисов то было раз-два и обчелся. И жульничали ещё круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказочник, расскажи сказки своим детям. При советской власти люди, в отличие от сегодняшнего дня, могли отличить автомобиль от осла.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сказочник, расскажи сказки своим детям. При советской власти люди, в отличие от сегодняшнего дня, могли отличить автомобиль от осла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, забыл, что ты болен.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я здоров.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиса, ложись в больницу, там тебя вылечат. Извини - забыл, что Путин больницы позакрывал а врачей поувольнял, точнее - оптимизировал. Скоро и тебя оптимизируют. В какой-нибудь печи.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
C 2009 года все машины обслуживаю у одного и того же "официала"...... Цена не напрягает, к качеству претензий нет, лишние работы не навязывают.....
СсылкаПожаловаться
Федя
В наше время тотального рукопопства приходится делать самому. Ато что руки не оттуда, это лень и отсутствие силы воли.
СсылкаПожаловаться
Еленка
Клубный сервис в помощь)))))
СсылкаПожаловаться
Еленка
Клубный сервис в помощь)))))
СсылкаПожаловаться
Это далеко не панацея, бывает, что клубный сервис не лучше гаражного.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Только методом проб и ошибок или рекомендации друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Врут ребята. В гараже так не заработаешь как у дилера. Нормальный чел просто так не уйдёт с хорошей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они могли и нафантазировать. Это сейчас сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они сами то знают, сколько сейчас зарабатывают? ))) Уверен, учитывают только доход, а расходы не считают. А в реальности: инструмент купи, свет оплати, аренда гаража, отопление, отсутствие больничных, отпускных, пенсионных накоплений, спецодежда, мыло, бумага, перчатки, расходники типа жидкий ключ и тд. Это тоже денег стоит немалых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то рекламироваться надо ещё.
СсылкаПожаловаться
Окромя сход-развала и замены привода ГРМ всё сам.
СсылкаПожаловаться
за всё надо платить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая машина. ВАЗ или иномарка, и какого возраста? Гарантийную - только у дилера. После гарантии - слесарные работы в гаражном сервисе у знакомого мастера. Электрика и электроника - у дилера. С двигателем и КПП пока проблем не было. Будут - буду искать специализированный сервис, или снова к дилеру...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая машина. ВАЗ или иномарка, и какого возраста? Гарантийную - только у дилера. После гарантии - слесарные работы в гаражном сервисе у знакомого мастера. Электрика и электроника - у дилера. С двигателем и КПП пока проблем не было. Будут - буду искать специализированный сервис, или снова к дилеру...
СсылкаПожаловаться
Многие уже не ездят к дилерам на ТО. В принципе их ни кто не обязывает это делать.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Многие уже не ездят к дилерам на ТО. В принципе их ни кто не обязывает это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится ниссановский сервис в Кирове. Хорошую скидку дают при ТО, расходники, купленные на Экзисте в два раза дешевле принимают спокойно... В итоге выходит ненамного дороже, чем у дяди Васи, зато точно не будет проблем с гарантией, не надо будет ничего доказывать и спорить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мне нравится ниссановский сервис в Кирове. Хорошую скидку дают при ТО, расходники, купленные на Экзисте в два раза дешевле принимают спокойно... В итоге выходит ненамного дороже, чем у дяди Васи, зато точно не будет проблем с гарантией, не надо будет ничего доказывать и спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато точно не будет проблем с гарантией

Наивный ты человек)))
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
зато точно не будет проблем с гарантией

Наивный ты человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За восемь лет владения Ниссанами проблем не возникло ни разу, что ломалось в гарантийный период - все чинили по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За восемь лет владения Ниссанами проблем не возникло ни разу, что ломалось в гарантийный период - все чинили по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это конечно огромный опыт.))) А вот например поведёт тормозные диски, накроются иридиевые свечи, будут менять по гарантии?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Ну это конечно огромный опыт.))) А вот например поведёт тормозные диски, накроются иридиевые свечи, будут менять по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, еще про колодки вспомните... Свечи ни один сервис по гарантии менять не будет, да и диски тормозные тоже... Проточат, в крайнем случае... Я к тому, что не возникнет вопросов о несвоевременном и некачественном обслуживании... Хотя марка марке рознь... Мицубиши мне ничего по гарантии на Лансере не сделали, хоть и обслуживался у дилера. А вот про Ниссан пока только позитив...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, еще про колодки вспомните... Свечи ни один сервис по гарантии менять не будет, да и диски тормозные тоже... Проточат, в крайнем случае... Я к тому, что не возникнет вопросов о несвоевременном и некачественном обслуживании... Хотя марка марке рознь... Мицубиши мне ничего по гарантии на Лансере не сделали, хоть и обслуживался у дилера. А вот про Ниссан пока только позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колодки тоже не должны иметь заводского брака, разве нет?
Меня "Радуга-авто" тоже с Паджеро спорт пыталась развести на ремонт за деньги. В итоге тормозные диски поменяли, шины все 5 штук поменяли, катализатор, свечи, рычаг передний. На 100 000 руб. всего и это себестоимость, те Нормочас в половину от прайса.а как упирались.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru