Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоСЕРВИСЫ!!!!

Люди я в ШОКЕ!!!!Сегодня из авто сервиса гПодольск(по местному называется "У БАНИ")Нервов натрепали на год в перёд.Чинили мою Нивушку два дня!!Взяли 4 штуки,а она как стучала так и стучит,при починке снесли зеркало с права!Когда подняла скандал,то согласились,приезжайте завтра днём.И то,все в этом сервисе делали вид,что меня не замечают.Не Порш,а какае-то Нива!Что с неё взять!Мне сказали,что в других сервисах за переборку мотора берут 5 штук,а мне за привинченную гаечку 4 взяли.Сказали сначала за деталь одну цену,а когда я сама покупала в половину меньше!Да фиг бы с ними,лиш бы ездила.ДОРОГИЕ ПОДОЛЬЧАНЕ,если вам не хочется тратить нервы,деньги в пустую,выберите другой сервис!!!!Завтра надеюсь моя эпопея закончится,надеюсь.И ещё,посоветуйте в Подольске нормальный авто сервис,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Andy Motion
Надо не сюда писать, а на форум этого сервиса.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Надо не сюда писать, а на форум этого сервиса.
СсылкаПожаловаться
У них нет форума.
СсылкаПожаловаться
владимир дудочкин
интересно,что это за гаечка такая?
СсылкаПожаловаться
владимир дудочкин
интересно,что это за гаечка такая?
СсылкаПожаловаться
Гаечка называется-подушка с левой стороны.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Если не лень и хочется нормально обслуживать свою Нивушку, то доехайте до ст.м. "Калужская", что в соседнем городе Москве (из Подольска минут 30 ехать) - действительно хороший сервис, занимается исключительно Нивами, цены человеческие, отношение спокойное (без пафоса и проявлений признаков "профессионализма"). Называются "НИВА-ЦЕНТР", тел. 8 - 9 1 6 - 9 2 6 - 8 4 - 7 3.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Если не лень и хочется нормально обслуживать свою Нивушку, то доехайте до ст.м. "Калужская", что в соседнем городе Москве (из Подольска минут 30 ехать) - действительно хороший сервис, занимается исключительно Нивами, цены человеческие, отношение спокойное (без пафоса и проявлений признаков "профессионализма"). Называются "НИВА-ЦЕНТР", тел. 8 - 9 1 6 - 9 2 6 - 8 4 - 7 3.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!После таких приключений доеду!Кстати сегодгя ДОЧИНИЛИ!!!ВСЁ ПЕРЕЧИНИВАЛИ ЗАНОВО.Боюсь сглазитью
СсылкаПожаловаться
Наталья *****
СПАСИБО!!!После таких приключений доеду!Кстати сегодгя ДОЧИНИЛИ!!!ВСЁ ПЕРЕЧИНИВАЛИ ЗАНОВО.Боюсь сглазитью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Если у них нет форума то сервис явно домарощенный, зачем такой нужен вообще. Напиши первый пост у них в жалобную книгу.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Если у них нет форума то сервис явно домарощенный, зачем такой нужен вообще. Напиши первый пост у них в жалобную книгу.
СсылкаПожаловаться
Чесно устала,три дня нервотрёпки.Они не знают наверное,что такое жалобная книга.Пообещали сегодня,что всё будет теперь нормально,но от сломанного зеркала открестились.Пришлось покупать новое.Вот блин,починилась....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru