29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосервис в москве

кто в каком автосервисе обслуживается?
Виктория Левшенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Yakhontov
я в сервисе у друга, меняю масло и колодки, других проблем слава Богу не было, до этого плановое ТО у официального дилера...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Масло и фильтры поменять не проблема самому,а больше делать с нормальной машиной не надо.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Масло и фильтры поменять не проблема самому,а больше делать с нормальной машиной не надо.
СсылкаПожаловаться
И где тут логика? Если машине менее 3-х лет она на гарантии и менять масло и фильтры самому глупо- лишаешся гарантии. А после трех лет по-любому какая-нибудь козявка выскочит, хоть сход-развал банальный.
А вопрос вообще непонятный, начните с того, какая машина у Вас и, что лечим в ней.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В 2005 г. впервые прошёл ТО...
Обошлось в несколько тысяч... смазка дверных петлей и пр. пурга. По сию пору, жаба душит...
Замена масла - 300 руб. Колодки и фильтры сам меняю. Правда пришлось съездить в "Долавто", замена всех ремней, замена жидкости АКПП и фильтра в неё. Ну... тут уж ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Лена Великанова
Приезжал в Мистер Глушитель на тюнинг выхлопной системы весной 2018. У меня Kia Optima и чето захотелось мне сделать раздвоение  Сделали быстро и качественно. Всем доволен, спасибо мастеру Олегу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария