3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис по адресу;Дмитровсое шоссе д.120стр.1-Преступная банда разводящая водителей на ремонт!!!

Будьте бдительны!!!! Внимание всем!!!! Принцип развода; В пути останавливает кавказец на легковушке,говорит,что дым чёрный из трубы валит,сам впрыскивает масло в выхлопную...пока водитель за рулём газует...затем,под предлогом помощи лезет посмотреть в движок,и там масло...переставляет провода..машина не развивает обороты...предлагает дотащить на буксире до ближайшего сервиса,а именно ;Автосервис на Северном-1 по адресу :Дмитровское шоссе л.120 стр.1 рядом с заброшеной заправкой...а там уже ждут подельники....кавказцы которые называют друг друга русскими именами...разбирают движок и делают заключение на замену поршневой,т.е.капитальный ремонт!....Сволочи...не боятся ни полиции..никого...полная безнаказаность!!!! Будьте бдительны!!!!!...Эти гады работают до сих пор там...Куда смотрят правоохранительные органы??...
Владимир Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Я к тому, что все эти "игры" не просто обман кого то...а действие все этого сильнее - люди меньше доверяют друг другу. Поэтому меня лично не удивляет, что человек погибает на дороге, а никто ему не помогает - вот это и есть результат этих "игр". На самом деле, если посмотреть с точки зрения правильного отношения между людьми, то реально так называемые "лохи" это хорошие люди, доверяющие другим ...т е не испорченные ...а кто их разводят это туповатые бездари, неспособные заработать деньги просто используя свою квалификацию ...т е это убогие, жалкие , недалёкие люди...живущие разовыми какими то аферами. Ну что вот у них за жизнь? Т е лохи реально то как раз они...если трезво посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос философский. Доверять в наше время всем подряд нельзя. Меры предосторожности нужны всегда.
Меня больше заинтересовала реальность конкретной ситуации. Как все было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это вопрос философский. Доверять в наше время всем подряд нельзя. Меры предосторожности нужны всегда.
Меня больше заинтересовала реальность конкретной ситуации. Как все было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если раньше можно было доверять больше, а сейчас меньше, то значит мы стали жить хуже....причём все...и лохи и разводящие этих лохов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Если раньше можно было доверять больше, а сейчас меньше, то значит мы стали жить хуже....причём все...и лохи и разводящие этих лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего это не значит. Раньше мы жили более изолировано. Государство было более закрытым. Сейчас свобода, открытость..."Доверяй, но проверяй" обратная сторона такой открытости. На эту тему можно долго говорить и чет не хочется.:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ничего это не значит. Раньше мы жили более изолировано. Государство было более закрытым. Сейчас свобода, открытость..."Доверяй, но проверяй" обратная сторона такой открытости. На эту тему можно долго говорить и чет не хочется.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём тут открытость? У нас что, жулики все импортные что ли? :) как бы то не было, но если все доверяют друг другу, это всегда лучше, чем жить постоянно ждя подвоха. Общество как то странно к этому всему относится...как к типа шутке....типа "это глупых обувают". Да не глупых, а людей хороших, честных...НОРМАЛЬНЫХ. Надо просто внутри общества худе относиться к этим "разводящим". Т е узнал, что сосед кого то там разводят...больше никто с ним не здоровается во дворе...с его детьми своих детей не пускают общаться... Чтобы эти люди понимали реально, что если они делают людям плохо, то сами будут жить плохо уже сейчас...их дети будут плохо жить...их матерям будет стыдно людям в глаза смотреть. Их не должны брать на работу приливную...общество должно их отторгать.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на E-So
E-So
Вот из за того, что стало много умников, считающих лохами других, теперь реально сломаешься на трассе и никто не останавливается. И сам не останавливаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое, у меня друга так остановили под предлогом помочь, пырнули ножом и машину угнали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это каким же идиотом надо быть чтоб пустить первого попавшегося на дороге в машине ковыряться тем более чёрного.Ты наверно и все деньги серебрянные и кольца золотые на дороге уже скупил у машин стоящих с поднятым капотом потому что бензин кончился а у водилы только серебро и золото есть .
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Такая инфа уже была.
Мне вот что интересно.
Масло если его впрыснуть в выхлопную трубу близко к выходу даст черный дым? Там же температура низкая. Температура вспышки масла всяко больше 200 градусов. Не понятен механизм получения визуального эффекта. Или еще куда впрыскивает? Во впускной коллектор (ресивер) шприцом...Не..чет тут мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Куда смотрят органы говорите? Вы заявление на них в эти органы на них написали? Нет заявы, нет дела..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не все мне здесь понятно, но в любом случае ремонт авто первым встречным не доверю. Пусть движок дымит, но домой я доеду. Кроме того внезапно движок в 99% случаев не начинает дымить. Этот процесс развивается постепенно..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не все мне здесь понятно, но в любом случае ремонт авто первым встречным не доверю. Пусть движок дымит, но домой я доеду. Кроме того внезапно движок в 99% случаев не начинает дымить. Этот процесс развивается постепенно..
СсылкаПожаловаться
вот вы понимаете мат часть авто и это хорошо-вас сложнее развести, а сейчас куча наездников -они умеют лишь заливать бенз в бак- вот ради них такие кавказцы и трудятся повышая их знания мат части авто.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот вы понимаете мат часть авто и это хорошо-вас сложнее развести, а сейчас куча наездников -они умеют лишь заливать бенз в бак- вот ради них такие кавказцы и трудятся повышая их знания мат части авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как понимающему матчасть, не понятен механизм получения маслянного дыма из выхлопной трубы. Отсюда делаю вывод..что то было не так, как описано. Или пусть знающие люди объяснят... Пока мне непонятна суть происходящего на веру такие вещи не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне как понимающему матчасть, не понятен механизм получения маслянного дыма из выхлопной трубы. Отсюда делаю вывод..что то было не так, как описано. Или пусть знающие люди объяснят... Пока мне непонятна суть происходящего на веру такие вещи не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, странно как то это все выглядит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
На картах посмотрите названный адрес. Там нет никакой заброшенной АЗС, там действующая газовая заправка. И рядом сервис ФАРКОПОФФ
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
http://irishechka67.livejournal.com/1820...
Вот здесь почитайте отзывы. А заправка там была недостроенная, а сейчас действующая..В инете есть по ней инфа. Что то здесь не понятно. В 200 метрах 3 батальон ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Мда, век живи, век учись, сочувствую! Но уж больно этот развод на совсем неопытного автомобилиста, на всякие просьбы кавказцев остановиться, лучше вообще не реагировать, хоть огонь из выхлопной трубы!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лет 10 точно этой теме, на Варшавке, пересечение с МКАД такая же база 4 уродов, шакалят на эвакуаторах по МКАДу, кидаются на каждую машину, стоящую у обочины с аварийкой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насчет "совсем лохов" - минимум двоих из моих знакомых так развели на капиталку
СсылкаПожаловаться
Владимир Назаров
Спасибо,Валерий! Да ..это эти гады! Это произошло 7.12.2015,заправка тогда недействующая была...а машину старую ниву купил для рыбалки...она как раз ломалась постоянно тогда...то коробка..то сцепление..А тут врасплох...а в технике не особо разбирался...дым чёрный со слов мошенника..а так эмульсия с выхлопной трубы шла...с юристами консультировался...по поводу заявления в полицию...как то неопределенно...если со связями...то могли бы их закрыть,а так...и заявление не примут...бардак.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Владимир Назаров
Владимир Назаров
Спасибо,Валерий! Да ..это эти гады! Это произошло 7.12.2015,заправка тогда недействующая была...а машину старую ниву купил для рыбалки...она как раз ломалась постоянно тогда...то коробка..то сцепление..А тут врасплох...а в технике не особо разбирался...дым чёрный со слов мошенника..а так эмульсия с выхлопной трубы шла...с юристами консультировался...по поводу заявления в полицию...как то неопределенно...если со связями...то могли бы их закрыть,а так...и заявление не примут...бардак.
СсылкаПожаловаться
Т.е. случаю этому как минимум год. Тогда понятны нестыковки. Да и плеснули не масло, а что то другое. Да уж..доказать что либо нереально. Это если только специально ловить, а делать этого органы не будут. Нет бумажки, нет заявителя и нет проблемы. У вас же на руках ничего нет, а слова "к делу не пришьешь". Развели на 50 штук по стандартной схеме?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Т.е. случаю этому как минимум год. Тогда понятны нестыковки. Да и плеснули не масло, а что то другое. Да уж..доказать что либо нереально. Это если только специально ловить, а делать этого органы не будут. Нет бумажки, нет заявителя и нет проблемы. У вас же на руках ничего нет, а слова "к делу не пришьешь". Развели на 50 штук по стандартной схеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плеснуть соляры в бак (если не заперт)...дымить будет знатно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария