3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис по адресу;Дмитровсое шоссе д.120стр.1-Преступная банда разводящая водителей на ремонт!!!

Будьте бдительны!!!! Внимание всем!!!! Принцип развода; В пути останавливает кавказец на легковушке,говорит,что дым чёрный из трубы валит,сам впрыскивает масло в выхлопную...пока водитель за рулём газует...затем,под предлогом помощи лезет посмотреть в движок,и там масло...переставляет провода..машина не развивает обороты...предлагает дотащить на буксире до ближайшего сервиса,а именно ;Автосервис на Северном-1 по адресу :Дмитровское шоссе л.120 стр.1 рядом с заброшеной заправкой...а там уже ждут подельники....кавказцы которые называют друг друга русскими именами...разбирают движок и делают заключение на замену поршневой,т.е.капитальный ремонт!....Сволочи...не боятся ни полиции..никого...полная безнаказаность!!!! Будьте бдительны!!!!!...Эти гады работают до сих пор там...Куда смотрят правоохранительные органы??...
Владимир Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
DAD MOROZ
Вот ведь... Спасибо, что предупредили.
СсылкаПожаловаться
Владимир Назаров
Предупреждён,значит,вооружён!...Жаль,что меня предупредили уже ,когда поздно было....Хочу,чтоб люди не повторили моей ошибки и об этих гадах узнали многие!!!...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а ты, что повелся, да это с 80 х такой трюк ,ну ты ,лошара, как говорит Светляков ,хххаа -- Галустяна давай -----
СсылкаПожаловаться
Владимир Назаров
Для этого и пишу,чтоб кто не знает...в лошарах не оказался....а ты сам то уверен,что в чём то тебя не разведут???...Прямо всезнающий что ли...ржи ,сколько влезет....
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Владимир Назаров
Владимир Назаров
Для этого и пишу,чтоб кто не знает...в лошарах не оказался....а ты сам то уверен,что в чём то тебя не разведут???...Прямо всезнающий что ли...ржи ,сколько влезет....
СсылкаПожаловаться
лошара ты
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
лошара ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя также легко разведут, что глазом моргнуть не успеешь. другое дело, что ты про себя не расскажешь, ибо побоишься выглядеть лошарой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Куда смотрят правоохранительные органы? В заявления, которые к ним приносят. Вы принесли?
СсылкаПожаловаться
aleks
сомневаюсь, что имея своего моториста где обслуживается автомобиль, кто то будет ехать туда где ему укажет на дороге незнакомец. Да и под капот лазить , не довериться в этом же варианте . Тем более что эпоха жигулей и горбатых запорожцев давно уже забыта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
сомневаюсь, что имея своего моториста где обслуживается автомобиль, кто то будет ехать туда где ему укажет на дороге незнакомец. Да и под капот лазить , не довериться в этом же варианте . Тем более что эпоха жигулей и горбатых запорожцев давно уже забыта.
СсылкаПожаловаться
Aleks,вы давно не были в России.Какой свой моторист.Ремонтируют там ,где подешевле.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,вы давно не были в России.Какой свой моторист.Ремонтируют там ,где подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А левый механик будет реально дешевле?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А левый механик будет реально дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,я давно обслуживаю машины только в официальных сервисах.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю,я давно обслуживаю машины только в официальных сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В официальных сервисах зачастую работают малоопытные слесаря
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю,я давно обслуживаю машины только в официальных сервисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремонтируют в проверенных местах и у знакомых, а не там где подешевле. Но вы у официалов, поэтому можете и не знать. Мне уже приходилось косяки официалов исправлять на обчыном сервисе у знакомых. Больше к официалам ни ногой. У них все красиво, но внутри гниль.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ремонтируют в проверенных местах и у знакомых, а не там где подешевле. Но вы у официалов, поэтому можете и не знать. Мне уже приходилось косяки официалов исправлять на обчыном сервисе у знакомых. Больше к официалам ни ногой. У них все красиво, но внутри гниль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина на гарантии,как я могу ехать в серый сервис.Уже пятая и ли шестая машина-больше 3 лет не езжу.Вот выйду окончательно на пенсию,тогда буду думать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Машина на гарантии,как я могу ехать в серый сервис.Уже пятая и ли шестая машина-больше 3 лет не езжу.Вот выйду окончательно на пенсию,тогда буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто. Машина ваша и вы сами решаете, что с ней делать.
Какое еще "серый сервис"? Сервис куда обращаюсь, работает официально. Если нужна гарантия, то к официалам.
Тут вопрос в другом. На что распространяется гарантия в реале...и т.д. не хочу в чем то и кого то убеждать. Решаете вы сами. Но машину ваша и с ней можно делать что угодно.
Менять машину каждые три года себе позволить не могу. Слишком большие потери, при продаже..да и новые покупать не получается. Да и смысла в этом не вижу. Опять таки на поверку выясняется, что новые авто частенько хуже старых.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
А левый механик будет реально дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Доверить машину первому встречному. Машина же едет..значит доедет, а там спокойно разобраться можно. Что то в данной ситуации мне не дает покоя. Что то я не понимаю, и значит я не совсем верю данной информации. Но с другой стороны мы в провинции и у нас такое практически не встречается. 30 лет езжу и не встречал такого, или просто бог миловал. Столицы и большие города притягивают жуликов. У нас им поживиться нечем.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Не хочу никого обидеть , но без лоха и жизнь плоха....
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
Не хочу никого обидеть , но без лоха и жизнь плоха....
СсылкаПожаловаться
Вот из за того, что стало много умников, считающих лохами других, теперь реально сломаешься на трассе и никто не останавливается. И сам не останавливаешься.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Вот из за того, что стало много умников, считающих лохами других, теперь реально сломаешься на трассе и никто не останавливается. И сам не останавливаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Если в своем регионе, то это не страшно. Есть друзья, знакомые и сотовый телефон. Но обычно останавливаюсь и узнаю, что случилось.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Есть такое. Если в своем регионе, то это не страшно. Есть друзья, знакомые и сотовый телефон. Но обычно останавливаюсь и узнаю, что случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что все эти "игры" не просто обман кого то...а действие все этого сильнее - люди меньше доверяют друг другу. Поэтому меня лично не удивляет, что человек погибает на дороге, а никто ему не помогает - вот это и есть результат этих "игр". На самом деле, если посмотреть с точки зрения правильного отношения между людьми, то реально так называемые "лохи" это хорошие люди, доверяющие другим ...т е не испорченные ...а кто их разводят это туповатые бездари, неспособные заработать деньги просто используя свою квалификацию ...т е это убогие, жалкие , недалёкие люди...живущие разовыми какими то аферами. Ну что вот у них за жизнь? Т е лохи реально то как раз они...если трезво посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария