Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосервис на Преображенке

Добрый день всем!Хотелось бы найти автосервис для моей Калины в районе Преображенки. Главное качество.
Как девушка я не всегда в состоянии понять все ли мастер правильно сделал, и сделал ли вообще, а проверять каждый раз у друзей не удобно.
Хотелось бы чтобы отзывы о сервисе были хорошие.
Чтобы был рядом с домом.
Сама пока не готова чинить собственный авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
forum forum
вот поэтому, когда другую машину будешь покупать....сначала определись где будешь ремонтировать..а потом уже покупать
СсылкаПожаловаться
Lutik
это совет под автосервисы подстраиваться? если так определяться, то вообще пешком ходить надо. сервис плод потребителя должен развиваться, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.
СсылкаПожаловаться

да я и так у них на гарантии, но вот запись, неделю минимум надо ждать. на красной сосне мне очень нравится тех центр.
СсылкаПожаловаться
Lutik

да я и так у них на гарантии, но вот запись, неделю минимум надо ждать. на красной сосне мне очень нравится тех центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вас пугает неделя? Заранее, за неделю, записываетесь, и все. Не ждете последнего километра. Практически во всех нормальных сервисах очереди.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
А чем Вас пугает неделя? Заранее, за неделю, записываетесь, и все. Не ждете последнего километра. Практически во всех нормальных сервисах очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не очередь пугает. не в этом дело. просто на данный момент неприятность случилась неождидано и машина по факту не на ходу
СсылкаПожаловаться
Качество чего - замены масла? Или гарантийную Калину надо починять без конца? Вот не судьба была Матизку купить.
СсылкаПожаловаться
Качество чего - замены масла? Или гарантийную Калину надо починять без конца? Вот не судьба была Матизку купить.
СсылкаПожаловаться

нет. не судьба.
матизка мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru