23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосервис на Преображенке

Добрый день всем!Хотелось бы найти автосервис для моей Калины в районе Преображенки. Главное качество.
Как девушка я не всегда в состоянии понять все ли мастер правильно сделал, и сделал ли вообще, а проверять каждый раз у друзей не удобно.
Хотелось бы чтобы отзывы о сервисе были хорошие.
Чтобы был рядом с домом.
Сама пока не готова чинить собственный авто.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
forum forum
вот поэтому, когда другую машину будешь покупать....сначала определись где будешь ремонтировать..а потом уже покупать
СсылкаПожаловаться
Lutik
это совет под автосервисы подстраиваться? если так определяться, то вообще пешком ходить надо. сервис плод потребителя должен развиваться, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.
СсылкаПожаловаться
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.

да я и так у них на гарантии, но вот запись, неделю минимум надо ждать. на красной сосне мне очень нравится тех центр.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Lutik
Lutik
Автогермес - самые положительные впечатления, обслуживал у них Приору, пока гарантия не кончилась.

да я и так у них на гарантии, но вот запись, неделю минимум надо ждать. на красной сосне мне очень нравится тех центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вас пугает неделя? Заранее, за неделю, записываетесь, и все. Не ждете последнего километра. Практически во всех нормальных сервисах очереди.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
А чем Вас пугает неделя? Заранее, за неделю, записываетесь, и все. Не ждете последнего километра. Практически во всех нормальных сервисах очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Вас пугает неделя? Заранее, за неделю, записываетесь, и все. Не ждете последнего километра. Практически во всех нормальных сервисах очереди.
нет не очередь пугает. не в этом дело. просто на данный момент неприятность случилась неождидано и машина по факту не на ходу
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Качество чего - замены масла? Или гарантийную Калину надо починять без конца? Вот не судьба была Матизку купить.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Качество чего - замены масла? Или гарантийную Калину надо починять без конца? Вот не судьба была Матизку купить.
СсылкаПожаловаться
Качество чего - замены масла? Или гарантийную Калину надо починять без конца? Вот не судьба была Матизку купить.

нет. не судьба.
матизка мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария