29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис ИП Калмыков Е.А

Автосервис. ИП Калмыков Е.А., Москва (ЮВАО), Волгоградский проспект 32, к.24 на территории производственного комбината и Узбекских и Киргизких общежитий.
Друзья. Избегайте этот сервис все ми возможными путями, если не хотите, получит ремонт по “Узбекски и Киргизки”. Сервис специализируется по ремонту всех машин, хотя по факту, я думаю, они ни какие машины делать нормально не умеют. Все мастера Киргизы и Узбеки. Хозяин Сервиса Максим и Кирилл, изначально нормально договариваются с клиентом, т.е. сказать входят в доверие, но после того как Вы оставите свою машину, будете к ним ездить на переделку по 3-4, а может быть и 5 раз. В итоге, все равно ни чего сделано нормально не будет, будете договариваться на одно время, а ждать мастеров, когда они приедут и откроют сервис будете по 3-4 часа. Своих обязательств после того как Вы заплатили деньги перед Вами ни кто соблюдать не будет. В общем итог один, если вы хотите заплатить деньги и получить в итоге назад неисправный автомобиль, то Вам сюдаJ)) И еще, если у вас “авто немец” вообще забудьте дорогу сюда, потом отдадите в 2-3 раза больше денег за переделку в нормальном автосервисе, после того что Вам эти “чудо мастера” на ремонтируют. Рекламу этого автосервиса увидел повелся изначально на дешевые цены, по сравнению с другими предложениями, в итоге получил полностью не исправный автомобиль, ездил 5 раз на переделку, на 6 раз просто меня кинули, и не стали ни чего ремонтировать.
Коллеги автолюбители, остерегайтесь подобных шарашкиных контор!!! 
Маркетинг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николо поганини

сей народ двух слов связать не может а вы к ним на ремонт , как угораздило то ?
СсылкаПожаловаться
чук
А фамилия то красивая - Калмыков!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Как правило такое пишут потребители экстремисты, или конкуренты.
Хозяин Сервиса Максим и Кирилл

Сам то не киргиз? ))) Такое написал.
СсылкаПожаловаться
Анaстaсия Мaйоровa
Огромное спасибо за предупреждение. В Москве много автосервесов и других, мои друзья и я вот обслуживаемся в одном очень хорошем автосервисе у них есть свой сайт- http://alarmotors.ru/ здесь точно надежные люди работают.
СсылкаПожаловаться
Валентин Шашин
Сами виноваты , когда обращаетесь в такие сервисы. Нужно читать отзывы, и вообще информацию искать из любых источников , и только потом уже и делать выбор . Если надо могу подсказать норм сервис , правда только по рулевой туда заезжал , а так работой остался доволен , да и гарантия 1 год тоже порадовала ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария