14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис для женщин

С подругами задумали интересную вещь. Открыть автосервис только для
женщин. Прочитали кучу литературы. И вот решили устроить небольшой
опрос.

1. Ваш возраст

а--- 20-30 b--- 30-40 c---40-50

2.Уровень дохода

a--- средний b---выше среднего c---высокий

3.Водительский стаж

a--- до года b--- от 3 до 5 лет c--- более 5 лет

4. Есть ли автосервис, услугами которого вы постоянно пользуетесь?

a--- да b--- нет c--- другой вариант

5. Кто обслуживает вас в автосервисах?

a--- мужчины b--- женщины c--- оба пола

6. Как вы считаете, обслуживающий персонал должен быть представлен

a--- только женщинами b--- только мужчинами c--- и мужчинами и женщинами

7. По вашему мнению, влияет ли половой признак на качество обслуживания и количество клиентов?

a--- влияет b--- не влияет c--- другой ответ
Натали Трегубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
17891011121317
Дмитрий Гилёв
А кто ВАМ сказал что они в своем автосервисе будут гайки крутить???
Думаю будет развешивание игрушек на стекла. Наклеивание наклеек. Надушившие салона духами и так далее....

А так точно и правильно сказано Эротическая фантазия на тему: Я и накачаный автослесарь в миниплавках и весь в масле....
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Волгу на ГАЗе собирали в основном женщины,в сборочном 2,арматурном,гидроузлов и др.мужики-наладчики,мастера,начальники,а работают женщины.
Они литейщицы и даже кузнецы,заплати и заткнут за пояс любого Бусыгина,кстати был председателем нашего гаражного кооператива,пока не умер.
Я работал 7лет на дефектной площадке цеха сб.легковых автомобилей и видел всё своими глазами.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Господа! Очнитесь! Что за ужасы про женщин-рабочих? Да плакать нужно, что ЖЕНЩИНА работает в сборочном цеху, в литейном и кузнечном тоже!!! А Вы восхищаетесь все! Да не от хорошей же жизни и не по призванию женщины идут в кузнецы!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Оксана
Оксана
Господа! Очнитесь! Что за ужасы про женщин-рабочих? Да плакать нужно, что ЖЕНЩИНА работает в сборочном цеху, в литейном и кузнечном тоже!!! А Вы восхищаетесь все! Да не от хорошей же жизни и не по призванию женщины идут в кузнецы!!!
СсылкаПожаловаться
Господа! Очнитесь! Что за ужасы про женщин-рабочих? Да плакать нужно, что ЖЕНЩИНА работает в сборочном цеху, в литейном и кузнечном тоже!!! А Вы восхищаетесь все! Да не от хорошей же жизни и не по призванию женщины идут в кузнецы!!!

Оксана это не ужасы,а ужасная правда жизни,чесное слово не вру!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Господа! Очнитесь! Что за ужасы про женщин-рабочих? Да плакать нужно, что ЖЕНЩИНА работает в сборочном цеху, в литейном и кузнечном тоже!!! А Вы восхищаетесь все! Да не от хорошей же жизни и не по призванию женщины идут в кузнецы!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно! И женщины в армии (на основных воинских специальностях) - тоже неномально! Тут вот выше вояка восхищался. Просто караул! Сами уже не справляются, что ли? Скоро бабы вместо них воевать будут... Я удручен((
СсылкаПожаловаться
Я
В меня в цеху на окраске работают одни женщены. На мойке 50 % девушек. Вопрос сами девушки пойдут работать автослесарем? Сделайте анализ. Потом будем обсуждать
СсылкаПожаловаться
Натали Трегубова
Анкета задумана для того, чтобы понять желания женщин разного возраста и с разным доходом относительно этой идеи.
Да, обслуживаются машины!..Но, вас в первую очередь должны понять..что вы хотите! Поэтому это важный вопрос..кто должен обслуживать! М или Ж..
а если для вас это не важно, так и скажите.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы по анкете!
Как же мы идею осуществлять будем, если соц.опрос не проведем!
может это вообще не нужно..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Натали Трегубова
Натали Трегубова
Анкета задумана для того, чтобы понять желания женщин разного возраста и с разным доходом относительно этой идеи.
Да, обслуживаются машины!..Но, вас в первую очередь должны понять..что вы хотите! Поэтому это важный вопрос..кто должен обслуживать! М или Ж..
а если для вас это не важно, так и скажите.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы по анкете!
Как же мы идею осуществлять будем, если соц.опрос не проведем!
может это вообще не нужно..
СсылкаПожаловаться
Нам нужны квалифицированные специалисты! Пол не принципиален!
СсылкаПожаловаться
РайханВ ответ на Натали Трегубова
Натали Трегубова
Анкета задумана для того, чтобы понять желания женщин разного возраста и с разным доходом относительно этой идеи.
Да, обслуживаются машины!..Но, вас в первую очередь должны понять..что вы хотите! Поэтому это важный вопрос..кто должен обслуживать! М или Ж..
а если для вас это не важно, так и скажите.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы по анкете!
Как же мы идею осуществлять будем, если соц.опрос не проведем!
может это вообще не нужно..
СсылкаПожаловаться
У меня свой автосервис. из персонала- женщина только автомаляр. Такой цели: женский или мужской не ставилось . небольшой и услуг не много.
Но такой мужской Эгоизм (котрый в виде Хи-ХИ )чувствуется повседневно. Это страх мужской. А вдруг у них получится? Все ПОЛУЧИТСЯ и такой какой вы захотите
СсылкаПожаловаться
Натали Трегубова
многим женщинам нравится техника! это их выбор, а не корпеть всю жизнь у плиты.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Натали Трегубова
Натали Трегубова
многим женщинам нравится техника! это их выбор, а не корпеть всю жизнь у плиты.
СсылкаПожаловаться
А "нравится техника" - это что? Мне тоже нравится, но чинить её я не собираюсь самолично.
СсылкаПожаловаться
Irina KankareВ ответ на Оксана
Оксана
А "нравится техника" - это что? Мне тоже нравится, но чинить её я не собираюсь самолично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "нравится техника" - это что? Мне тоже нравится, но чинить её я не собираюсь самолично.

есть разные склады ума и возможности - вот некоторым нравится кашеварить, другум всю жизнь чужие ногти стричь, а третьим ремонтировать авто или электроприборы
СсылкаПожаловаться
владимир черненкоВ ответ на Irina Kankare
Irina Kankare
А "нравится техника" - это что? Мне тоже нравится, но чинить её я не собираюсь самолично.

есть разные склады ума и возможности - вот некоторым нравится кашеварить, другум всю жизнь чужие ногти стричь, а третьим ремонтировать авто или электроприборы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тридцать с лишним лет с железом.Получал машины ещё в г. Горьком.Пока всё,что видишь, не протянешь выезжать нельзя(гнали а/м в Казахстан)
Это к теме, женщина на конвеере.а вообще то с удовольствие посмотрел бы как дамы подвески будут разбирать после соли и пр. гадости ,что сыпят на дорогу.Интересно мат будет тот же или какой то другой?
СсылкаПожаловаться
Vladimir RzhevskiyВ ответ на Irina Kankare
Irina Kankare
А "нравится техника" - это что? Мне тоже нравится, но чинить её я не собираюсь самолично.

есть разные склады ума и возможности - вот некоторым нравится кашеварить, другум всю жизнь чужие ногти стричь, а третьим ремонтировать авто или электроприборы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а детишек мужики за вас рожать будут? Потом начинаем за голову хвататься - катастрофа с демографией в стране! Свет на территории всей страны нужно отключать в 21.00 и конечно законом запретить ношение мужской одежды.
СсылкаПожаловаться
Натали Трегубова
Оксана, автор объявился, как ни странно, правда?
А литературу по маркетингу, Пи Ару, брендингу, менеджменту..в общем такую, которая поможет открыть бизнес и не прогореть
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Натали Трегубова
Натали Трегубова
Оксана, автор объявился, как ни странно, правда?
А литературу по маркетингу, Пи Ару, брендингу, менеджменту..в общем такую, которая поможет открыть бизнес и не прогореть
СсылкаПожаловаться
то есть сами вы будете учредителями....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
то есть сами вы будете учредителями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюха, работа тебе наклевывается!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюха, работа тебе наклевывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока сомнения берут... Перспективы не вижу... перпективы отдельного развития... и скажу еще вот что: перичисленные книжки-это хорошо, но в них нет реалий нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да пока сомнения берут... Перспективы не вижу... перпективы отдельного развития... и скажу еще вот что: перичисленные книжки-это хорошо, но в них нет реалий нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! В точку. Теория с практикой - увы...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Оксана
Оксана
Вот! В точку. Теория с практикой - увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана! знаете сколько времени понадобилось мне , что бы воплотить идею собственного сервиса на 2! машиноместа в Москве?!! 9 месяцев такой беготни....а потом... в лучшем!!! случае полдня выходных в неделю... остальное-склады, поставщики, клиенты, бандюки, налоговые....да тут страниц 10 можно написать...
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария