15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы
Правила форума

Автосервис Акос Казань нужны отзывы

Автосервис Акос Казань- кузовной ремонт. стоит ли там восстанавливать авто после ДТП?
Казань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
вика виктория
Привет всем!Недавно разбила свою машину у меня Инфинити.С таких машин всегда стараются содрать побольше денег и цвет у меня ксералик везде говорят что покраска очень сложная в несколько слоев бриллиантовый слой отдельно наносится и всегда сложности в попадании цвета.К официалам много раз машину загоняла всегда непопадают в цвет,такое ощущение что им все равно до качества а цены караул. брат подруги порекомендовал один автосервис ,оставила ее там на восстановление.Сразу понравилось что там действительно человеческое отношение ни как в других автосервисах лишь бы по больше денег срубить с клиента.Вчера ее забрала с ремонта все просто супер в цвет попали идеально.Я восемь раз красила машину в разных автосервисах ,сначала по гарантии у официалов потом в различных автосервисах.В этот раз была приятно удивлена,я действительно удивилась качеству работ я уж думала что везде так будет красится плохо.Существуют оказывается по настоящему нормальные мастера своего дела.Мужчины которые хорошо разбираются в машинах очень хвалили как они сделали мою Инфинити лапочку.Я очень им благодарна.Теперь нарадоваться не могу. В знак своей благодарности пишу здесь свой отзыв о их работе,Я вообще не любительница писать всякие коментарии и тем более таких длинных писем но этот раз я просто обязана их похвалить и в знак своей признательности порекомендовать всем кто сталкивается с такими проблемами как у меня обратится к ним,Цены говорят до начала работ и они остаются стабильными в процессе и по окончании ,какие назвали цены в начале такими и остаются в конце.Качество как с завода.Номер телефона автосервиса 89870067477.Всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто