Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Автосервис Акос Казань нужны отзывы

Автосервис Акос Казань- кузовной ремонт. стоит ли там восстанавливать авто после ДТП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
вика виктория
Привет всем!Недавно разбила свою машину у меня Инфинити.С таких машин всегда стараются содрать побольше денег и цвет у меня ксералик везде говорят что покраска очень сложная в несколько слоев бриллиантовый слой отдельно наносится и всегда сложности в попадании цвета.К официалам много раз машину загоняла всегда непопадают в цвет,такое ощущение что им все равно до качества а цены караул. брат подруги порекомендовал один автосервис ,оставила ее там на восстановление.Сразу понравилось что там действительно человеческое отношение ни как в других автосервисах лишь бы по больше денег срубить с клиента.Вчера ее забрала с ремонта все просто супер в цвет попали идеально.Я восемь раз красила машину в разных автосервисах ,сначала по гарантии у официалов потом в различных автосервисах.В этот раз была приятно удивлена,я действительно удивилась качеству работ я уж думала что везде так будет красится плохо.Существуют оказывается по настоящему нормальные мастера своего дела.Мужчины которые хорошо разбираются в машинах очень хвалили как они сделали мою Инфинити лапочку.Я очень им благодарна.Теперь нарадоваться не могу. В знак своей благодарности пишу здесь свой отзыв о их работе,Я вообще не любительница писать всякие коментарии и тем более таких длинных писем но этот раз я просто обязана их похвалить и в знак своей признательности порекомендовать всем кто сталкивается с такими проблемами как у меня обратится к ним,Цены говорят до начала работ и они остаются стабильными в процессе и по окончании ,какие назвали цены в начале такими и остаются в конце.Качество как с завода.Номер телефона автосервиса 89870067477.Всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru