11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис Акос Казань нужны отзывы

Автосервис Акос Казань- кузовной ремонт. стоит ли там восстанавливать авто после ДТП?
Казань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
вика виктория
Привет всем!Недавно разбила свою машину у меня Инфинити.С таких машин всегда стараются содрать побольше денег и цвет у меня ксералик везде говорят что покраска очень сложная в несколько слоев бриллиантовый слой отдельно наносится и всегда сложности в попадании цвета.К официалам много раз машину загоняла всегда непопадают в цвет,такое ощущение что им все равно до качества а цены караул. брат подруги порекомендовал один автосервис ,оставила ее там на восстановление.Сразу понравилось что там действительно человеческое отношение ни как в других автосервисах лишь бы по больше денег срубить с клиента.Вчера ее забрала с ремонта все просто супер в цвет попали идеально.Я восемь раз красила машину в разных автосервисах ,сначала по гарантии у официалов потом в различных автосервисах.В этот раз была приятно удивлена,я действительно удивилась качеству работ я уж думала что везде так будет красится плохо.Существуют оказывается по настоящему нормальные мастера своего дела.Мужчины которые хорошо разбираются в машинах очень хвалили как они сделали мою Инфинити лапочку.Я очень им благодарна.Теперь нарадоваться не могу. В знак своей благодарности пишу здесь свой отзыв о их работе,Я вообще не любительница писать всякие коментарии и тем более таких длинных писем но этот раз я просто обязана их похвалить и в знак своей признательности порекомендовать всем кто сталкивается с такими проблемами как у меня обратится к ним,Цены говорят до начала работ и они остаются стабильными в процессе и по окончании ,какие назвали цены в начале такими и остаются в конце.Качество как с завода.Номер телефона автосервиса 89870067477.Всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария