24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны в Москве. Стоит ли связываться при покупке б/у? Или искать другие варианты?

Поделитесь отзывами, кто брал в Московских автосалонах б/у или новые машины.
Где кидают-разводят? Где проверенные тачки, а где хлам? Если новую в кредит - где выгоднее?
Намного ли дешевле на авторынках или по объявам в инете?
Какие риски во всех трех случаях?
Машину скорее всего буду брать с пробегом, новую, если только под оч. выгодный кредит.
Бюджет-в около 200 рур.
Котяра Гарри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений И
а что думать машина что в автосалонах стоят они теже самые что с рук только на 10 процентов минимум дороже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит + 1 , уж прости неуч я
еще вопросик вы в машинах хорошо разбираетесь а вот в их ремонте понимаете ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Работал у офиц.дилера TOYOTA. Разводят народ по беспределу и на новых и на б/у.
СсылкаПожаловаться
Макс
Недавно купил трёхгодовалого Лансера. Месяц искали в инете подходящий вариант б/у (помогал специалист), автосалоны отметали сразу - кроме навара для себя они больше ничего не делают. Сложность: задолбали перекупщики - пытаются впарить такой хлам, и нагло врут в глаза (по поводу сервисных книжек, что не крашена, и т.д.), а объявления реальных владельцев уходят вмиг. Пробеги скручены практически у всех, надо самим смотреть состояние, при проверке на аварийность многое покажет детектор. В итоге взяли авто у владельца (второго), у меня пошла вторая тысяча км., пока никаких деффектов не вылезло. Если моя информация поможет - удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В хач салонах не бери. Дурят по страшному...
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУ
В любом случае нужно осматривать. Желательно со спецом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария