23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны с пробегом в Москве

Выбираю себе машину с пробегом. Пожелания: с-класс на автомате от 2010 года, до 70 тысяч пробег до 500 т.р. - самое главное буду по состоянию смотреть. Я прекрасно понимаю, что в Москве 80 % автосалонов с пробегом - серые или черные, но есть же автосалоны крупных фирм, продающие авто с трейд-ин. Прошу поделиться опытом - где реально говорят всю правду и продают хорошие авто. Естественно, я буду очень тщательно все смотреть и проверять в том числе толщиномером, но я поеду из другого региона и не хочется в пустую терять время, т.к. за день хочу машин 10 посмотреть. Всем заранее спасибо!
Илья Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Галактий Симомура
разочарую. Все вруны , без исключения. Самый лучший вариант-купить у знакомого
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
разочарую. Все вруны , без исключения. Самый лучший вариант-купить у знакомого
СсылкаПожаловаться
А если у знакомого нет того, что мне надо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Илья Бурцев
Илья Бурцев
А если у знакомого нет того, что мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, берите то, что есть в наличии!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ПоповВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
вот не надо, тоже толкают лишь бы продать
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
вот не надо, тоже толкают лишь бы продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть совсем кошмарные салоны, где развод начинается не хилый, лишь бы ты не ушел просто так - желательно с кредитом. В Мэйджере (так их менеджеры называбт))) ) есть, кстати, машины наполовину перекрашенные
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
70 тыс км пятилетняя машина это бред все что увидишь будет скручено не обманывай сам себя
100 - 120 будет честный пробег из этого и надо исходить
Меньше 100 тыс км не рассматривай заведомо обман
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
70 тыс км пятилетняя машина это бред все что увидишь будет скручено не обманывай сам себя
100 - 120 будет честный пробег из этого и надо исходить
Меньше 100 тыс км не рассматривай заведомо обман
СсылкаПожаловаться
Я сам в год 15 т. наматываю на личном авто. Я продал машину для ремонта и ищу что-то попроще на пару лет
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Илья Бурцев
Илья Бурцев
Я сам в год 15 т. наматываю на личном авто. Я продал машину для ремонта и ищу что-то попроще на пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в городе 400 тыс населения до работы 7,5 км меньше 25000 тыс в год пробега не получается не знаю как Вы ездите
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
Я живу в городе 400 тыс населения до работы 7,5 км меньше 25000 тыс в год пробега не получается не знаю как Вы ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня до работы около 7 в одну сторону. За неделю кроме работы - по магазинам, иногда в Москву на выходных, раз в месяц куда-нибудь км на 300 прокатимся кто-то попросит свозить куда-нибудь. В неделю выходит около 200 км + в месяц 500 до Москвы в обе стороны и 300 еще куда-нибудь. Выходит в год около 15 - плюс-минус. На отдых только летаю - на машине даже не хочу пробовать. У меня у друга машина 2011 года - ездет по Туле почти каждый день, сейчас пробег 52 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
Я живу в городе 400 тыс населения до работы 7,5 км меньше 25000 тыс в год пробега не получается не знаю как Вы ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в городе 600 тыс. население. До работы 3,0 км. В среднем за год в 15000км укладываюсь. Покупал машину более 2х лет назад с пробегом 65тыс., сейчас 103тыс. А машине уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
70 тыс км пятилетняя машина это бред все что увидишь будет скручено не обманывай сам себя
100 - 120 будет честный пробег из этого и надо исходить
Меньше 100 тыс км не рассматривай заведомо обман
СсылкаПожаловаться
Калина, куплена новой в июне 2012 года, пробег 40 тысяч. И до следующего июня проеду еще тысяч пять, не более. Итого: средний годовой пробег - немногим более 10 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Калина, куплена новой в июне 2012 года, пробег 40 тысяч. И до следующего июня проеду еще тысяч пять, не более. Итого: средний годовой пробег - немногим более 10 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продал свою Калину через 1 год после покупки и 16 т.км пробега. Причина тогда была исключительно в том, что доход серьезно увеличился и смог купить себе новую иномарку (не буду говорить какую, чтобы флуд избежать)
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Калина, куплена новой в июне 2012 года, пробег 40 тысяч. И до следующего июня проеду еще тысяч пять, не более. Итого: средний годовой пробег - немногим более 10 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем тебе машина на такси дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Крупняки, Мейджор, Рольф Блю Фиш, Фаворит, все остальное хатч*салоны.
СсылкаПожаловаться
Илья БурцевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Крупняки, Мейджор, Рольф Блю Фиш, Фаворит, все остальное хатч*салоны.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый брал в автомире - 2 года катается и доволен. Хотя он тупо приехал по объявлению и ничего не смотрел даже.
СсылкаПожаловаться
Илья Бурцев
На счет лкп, пробега и даже ошибок не переживаю - поеду с перекупом знакомым. Проверим все: по базам, лкп, борт компьютер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья БурцевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
У меня просто из под носа 2 машины ушли. Одна из них была Рено Меган 2013 года еще на гарантии, 60 тыс. пробег, все ТО в том же салоне, где приобреталась - за 490 т.р. Крашено только правое заднее крыло и немного пассажирская дверь. Мужик даже сделал фото - там была глубокая царапина. Вполне можно найти, надо просто искать, а не первое попавшееся без проверки брать. Плюсом у меня будут аргументы для торга с частниками потом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария