Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалоны Москвы

Ребята!Если надумаете покупать авто в Московских автосалонах,берите больше на 100-150000руб больше!По телефону обещают золотые горы, а придешь покупать-стоят опции,которые вам и не нужны!НО в конце еще смешнее,подпишите договор о купле,отдадите деньги и окажется,что вы должны еще 7000руб,за заполнение бумаг!Проехал несколько салонов-везде кидалово!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Виталий
Берите новую машину только у официальных дилеров, цены там такие как и есть. У неофициальных машины не могут стоить дешевле!
P.S. личный опыт
СсылкаПожаловаться
Виталий
Берите новую машину только у официальных дилеров, цены там такие как и есть. У неофициальных машины не могут стоить дешевле!
P.S. личный опыт
СсылкаПожаловаться
Да щас везде дурят ! В некоторых салонах угражают или даже бьют покупателей !
СсылкаПожаловаться
Diablo
Да щас везде дурят ! В некоторых салонах угражают или даже бьют покупателей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое возможно только у НЕофициальных дилеров, у официальных это не допустимо и даже не мыслимо!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Такое возможно только у НЕофициальных дилеров, у официальных это не допустимо и даже не мыслимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сейчас не официальный дилер ? приведи пример
СсылкаПожаловаться
Diablo
А кто сейчас не официальный дилер ? приведи пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их просто море. Один из них, с которым попадал я называется Вега, хачсалон полный, в Москве на петровско-разумовской, раньше назывался Денавто и еще как-то. Еще лохотрон на лохотроне находятся в АЦ Москва на варшавке. В общем мой совет, понравилась машина в каком-то салоне, нужно проверить ОД он или нет, если не ОД, то забыть о таком салоне и не возвращаться!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Их просто море. Один из них, с которым попадал я называется Вега, хачсалон полный, в Москве на петровско-разумовской, раньше назывался Денавто и еще как-то. Еще лохотрон на лохотроне находятся в АЦ Москва на варшавке. В общем мой совет, понравилась машина в каком-то салоне, нужно проверить ОД он или нет, если не ОД, то забыть о таком салоне и не возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе говорю : Сейчас и в ОД тоже самое - кредиты из студентов кулаками выбивают сплошь и рядом !
СсылкаПожаловаться
Diablo
Я тебе говорю : Сейчас и в ОД тоже самое - кредиты из студентов кулаками выбивают сплошь и рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ОД могут выбивать кредиты из студентов??? После покупки машины в кредит у ОД, клиенты и ОД не несут никаких правоотношений кроме гарантийных. Если студенты затягивают с выплатами по кредиту, то их уже выбивают не ОД, а банки! Кредит на покупку машины дают банки, а не дилеры и автосалоны!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как ОД могут выбивать кредиты из студентов??? После покупки машины в кредит у ОД, клиенты и ОД не несут никаких правоотношений кроме гарантийных. Если студенты затягивают с выплатами по кредиту, то их уже выбивают не ОД, а банки! Кредит на покупку машины дают банки, а не дилеры и автосалоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ну ты писец трудный блин , неужели обычному человеку так трудно понять и осмыслить взаимосвязь, которая лежит на поверхности ? Или ты спецом дурака включил чтобы потроллить ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ага ну ты писец трудный блин , неужели обычному человеку так трудно понять и осмыслить взаимосвязь, которая лежит на поверхности ? Или ты спецом дурака включил чтобы потроллить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто из нас еще тролит? Я тебя ниразу не оскорбил, не обозвал и таких намерений не имел! С чего ты меня трудным зовешь??? Я откуда знаю что ты понимаешь чего не понимаешь. Раз говоришь что ОД выбивают кредиты из студентов, производишь впечатление что не совсем все понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вроде человек прав какие связи между альфа или там сбербанком и автосалоном который покупает машины на заводах и продает с наценкой?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Салоны-подворотни были, есть и будут, пока есть желающие приобрести авто на 25% дешевле, чем у оф. дилера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
В журнале типа "Купи авто" если в рекламе салона перечислено все подряд, что есть на рынке новых моделей, да еще с мелкими квадратиками фотографий машин и ценой под ними - вотэто и есть те самые неофициальные ребятки. Почему они существуют и неплохо видимо существуют - вопрос к нам, покупателям. Верим, что можно купить дешево и сразу.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
В журнале типа "Купи авто" если в рекламе салона перечислено все подряд, что есть на рынке новых моделей, да еще с мелкими квадратиками фотографий машин и ценой под ними - вотэто и есть те самые неофициальные ребятки. Почему они существуют и неплохо видимо существуют - вопрос к нам, покупателям. Верим, что можно купить дешево и сразу.)))
СсылкаПожаловаться
да, как раз таких и ждут - которые хотят купить все и сразу и за дешево....только получается почему то дороже....)))
СсылкаПожаловаться
jonn
а что за крик души? вы что, первый день в россии живете?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А не нужно идти у них на поводу!!!!Платить нужно только стоимость машины и не более того ( заполнение бумажек всяких)
СсылкаПожаловаться
Юрий
А не нужно идти у них на поводу!!!!Платить нужно только стоимость машины и не более того ( заполнение бумажек всяких)
СсылкаПожаловаться
блин...а у нас всего 500 р.(((
СсылкаПожаловаться
Юлия
блин...а у нас всего 500 р.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хватит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, ты мне щас весь бизнес похеришь....
на что дом на колёсах запускать будем?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Юра, ты мне щас весь бизнес похеришь....
на что дом на колёсах запускать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все решу Юля!!!!Я мужчина и приму решение)))))) С деньгами нужно расставаться легко!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я все решу Юля!!!!Я мужчина и приму решение)))))) С деньгами нужно расставаться легко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сомневайся...с твоими я расстанусь даже не замечу)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
не сомневайся...с твоими я расстанусь даже не замечу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в этом даже не сомневаюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
1 2
Надо покупать у официальных дилеров!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на 1 2
1 2
Надо покупать у официальных дилеров!
СсылкаПожаловаться
вот вот..и я про то)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
не может быть чтобы официальный дилер так продавал автомобили....так продают суб-дилеры или еще кто....а опции в любых машинах....если покупать абсолютно без опций - то теоритически это возможно, но придется ждать....когда завод специально для Вас изготовит "голую" машину....
СсылкаПожаловаться
VALERI
26 сентября купил "Си-Кроссер" у официального дилера Ситроен "Эксис" в АТЦ "Москва". Ничего не навязывали, сделали скидку 20000 руб., подарили оригинальные коврики и набор автомобилиста. Подготовили все документы для ГАИ, все делали бесплатно и быстро. До этого тест-драйв без проблем. Да еще мою "Лачетти" забрали по трейд-ин за приемлемую цену. Так что не везде все плохо.(мною занимались Андрей Ловцов, Александр Куст).
СсылкаПожаловаться
VALERI
Извиняюсь 26 августа
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Просто Вам не повезло...Повелись на рекламу в газетках типа Купи Авто...там очень много хачсалонов, которые торгуют всеми популярными марками одновременно...как правило у них там много чего написано, по телефону поют еще лучше--а приедешь и ...ой...машину только купили...посмотрите на такую же, но подороже и прочие...Официальные то дилеры тоже могут мухлевать, но более безобидно...Помогал знакомой брать Фольсваген ПОЛО хетчбек в Майджор-Сити...съездили на презентацию, покатались...в общем созрели и заказали в ноябре с выпуском с января...внесли аванс и стали ждать...Как положено пришла..все путем...но вот при уже оплате выясняется, что должны на 20 000 (точно не помню сумму) больше...типа завод поднял цену с января..на вопрос, а какого фига при всех созвонах с менеджером сей факт озвучен не был? Ну хорошо, что лишние деньги были с собой...а то бы пришлось искать...От машины все равно бы не отказались, но некрасиво получилось...
СсылкаПожаловаться
Валерий Симонов
Ребята!Я просто хотел помочь людям,чтобы не попали на деньги,как я!
СсылкаПожаловаться
Цена увеличивается и у официальных дилеров и у большинства неофициальных!Официалы предлагают установку различных опций (не всегда нужных), между прочим некоторые опции уже были предусмотрены заводом изготовителем как стандартные, а в РФ Вам продадут их за отдельную плату, как ДОП.
У неофициалов цена иногда занижается, чтобы заманить Клиента, а там уже дело техники!
СсылкаПожаловаться
triumvir
спасибо... вовремя предупредили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru