20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны

Просьба к знатокам Московских автосалонов (не официалов).Посоветуйте салон приличный,кредит,без равода и обмана. Если есть такие. Благодарен всем отписавшимся. Предпочтения Chevrolet.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
DAD MOROZ
В Москве приличные только официалы.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Москве приличные только официалы.
СсылкаПожаловаться
ЧЕТКО и ясно
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Без развода и без обмана" не получится - не принято это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) .
СсылкаПожаловаться
fybrjkzВ ответ на auto-40
auto-40
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) . Скорее это использованный гандон.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего, что кредит без первоначального взноса нельзя взять, а неофициальные дилеры с превеликим удовольствием дают кредиты, только потом стоимость автомобиля вырастает в разы.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Вот принцип человека русского,штаны одевать через голову,через дорогу перейти,так только на красный,задать вопрос и самому гадать,почему у неофициалов...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Даже среди официалов приличных не много.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Даже среди официалов приличных не много.
СсылкаПожаловаться
вот-вот)))
не знаю уж как в Москве, а в Питере РРТ динамит по полной программе.
люди по нескольку месяцев ПТС ждут...
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Кинешма, я так понимаю это в Карелии. Может Питер поближе будет. Я бы в Москву не поехал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Кинешма, я так понимаю это в Карелии. Может Питер поближе будет. Я бы в Москву не поехал.
СсылкаПожаловаться
Кинешма - это Иваново.
В Ленобласти Кириши
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кинешма - это Иваново.
В Ленобласти Кириши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочка вышла. Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet да и у других лучше у офиц. дилера покупать если новую собираетесь брать... у не официалов - нет новых машин дешевле чем у дилеров - а в рекламе они просто вас завлекают к себе в салон - а потом выясниться такой машины нет, цена указана без НДС, кредит под высокий процент и т.д.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на AlexKey
AlexKey
Chevrolet да и у других лучше у офиц. дилера покупать если новую собираетесь брать... у не официалов - нет новых машин дешевле чем у дилеров - а в рекламе они просто вас завлекают к себе в салон - а потом выясниться такой машины нет, цена указана без НДС, кредит под высокий процент и т.д.
СсылкаПожаловаться
Как думаешь-через сколько ждать новую тему? Типа развели-кинули-московские уроды-барыги-жулики)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Прикалываешься или придуриваешься-не пойму.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ищите, где владельцы автосалона с гор спустились, они не обманут.
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
+ 100
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
Курил к НЕТе. Такой фокус, автосалон заявляет на продажу 2-3 супер-пупер приличных предложения авто с фото и всем звонящим отвечает - "ДА, ЕСТЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ РАСЦВЕТКИ ..." иногда предоплату просят. На самом деле этих авто в продаже нет (вчера продали), посмотрите другую и.т.д. Чаще просят предоплату, а потом всякие фокусы с комплектацией, доками, банками.А потом почему именно Московский ? Вот к примеру в Ижевске Лео Смарт? Или в др. городе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Кредит через неофициалов брать стремно, т.к. банки обычно какие-то левые у них в предложениях. Ну и разница в цене будет несущественной. Я брал у неофициалов, получилось тысяч на 5 в итоге дешевле. Оно того не стоит. Мне запихнули парктроники, дешевый мафон и дерьмовые колонки. Оставил только парктроник (и то самый говеный видимо засунули). Плюс неофициалов только в том, что там если есть машина (приехал - стоит прям то, что хочешь), то ее можно сразу и взять. Но будьте аккуратны. И сразу накидывайте 10 на оформление договора в салоне. У официалов это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария