Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Автосалоны

Просьба к знатокам Московских автосалонов (не официалов).Посоветуйте салон приличный,кредит,без равода и обмана. Если есть такие. Благодарен всем отписавшимся. Предпочтения Chevrolet.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
DAD MOROZ
В Москве приличные только официалы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Москве приличные только официалы.
СсылкаПожаловаться
ЧЕТКО и ясно
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Без развода и без обмана" не получится - не принято это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на кот
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) .
СсылкаПожаловаться
fybrjkzВ ответ на auto-40
auto-40
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дороже , человек сэкономить хочет , вот и ищет приключений . Не тянешь по деньгам на новую , возьми 2-3 летку и не парься ( ах да , она же пропёрданная ) . Скорее это использованный гандон.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на кот
Скорее всего, что кредит без первоначального взноса нельзя взять, а неофициальные дилеры с превеликим удовольствием дают кредиты, только потом стоимость автомобиля вырастает в разы.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Вот принцип человека русского,штаны одевать через голову,через дорогу перейти,так только на красный,задать вопрос и самому гадать,почему у неофициалов...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Даже среди официалов приличных не много.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Даже среди официалов приличных не много.
СсылкаПожаловаться
вот-вот)))
не знаю уж как в Москве, а в Питере РРТ динамит по полной программе.
люди по нескольку месяцев ПТС ждут...
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Кинешма, я так понимаю это в Карелии. Может Питер поближе будет. Я бы в Москву не поехал.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Кинешма, я так понимаю это в Карелии. Может Питер поближе будет. Я бы в Москву не поехал.
СсылкаПожаловаться
Кинешма - это Иваново.
В Ленобласти Кириши
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кинешма - это Иваново.
В Ленобласти Кириши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочка вышла. Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet да и у других лучше у офиц. дилера покупать если новую собираетесь брать... у не официалов - нет новых машин дешевле чем у дилеров - а в рекламе они просто вас завлекают к себе в салон - а потом выясниться такой машины нет, цена указана без НДС, кредит под высокий процент и т.д.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet да и у других лучше у офиц. дилера покупать если новую собираетесь брать... у не официалов - нет новых машин дешевле чем у дилеров - а в рекламе они просто вас завлекают к себе в салон - а потом выясниться такой машины нет, цена указана без НДС, кредит под высокий процент и т.д.
СсылкаПожаловаться
Как думаешь-через сколько ждать новую тему? Типа развели-кинули-московские уроды-барыги-жулики)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Прикалываешься или придуриваешься-не пойму.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ищите, где владельцы автосалона с гор спустились, они не обманут.
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
+ 100
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
Курил к НЕТе. Такой фокус, автосалон заявляет на продажу 2-3 супер-пупер приличных предложения авто с фото и всем звонящим отвечает - "ДА, ЕСТЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ РАСЦВЕТКИ ..." иногда предоплату просят. На самом деле этих авто в продаже нет (вчера продали), посмотрите другую и.т.д. Чаще просят предоплату, а потом всякие фокусы с комплектацией, доками, банками.А потом почему именно Московский ? Вот к примеру в Ижевске Лео Смарт? Или в др. городе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Кредит через неофициалов брать стремно, т.к. банки обычно какие-то левые у них в предложениях. Ну и разница в цене будет несущественной. Я брал у неофициалов, получилось тысяч на 5 в итоге дешевле. Оно того не стоит. Мне запихнули парктроники, дешевый мафон и дерьмовые колонки. Оставил только парктроник (и то самый говеный видимо засунули). Плюс неофициалов только в том, что там если есть машина (приехал - стоит прям то, что хочешь), то ее можно сразу и взять. Но будьте аккуратны. И сразу накидывайте 10 на оформление договора в салоне. У официалов это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Еще лучше взять б/у годовалую или даже текущего года. При цене нового авто в 600-700 тысяч Вы сэкономите 50-70, т.к. новая машина сразу резко теряет в цене. Убедился на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! По такому принципу я обратился к ОД. Есть сайт (Ценамашин.ру/автосалоны) cenamashin.ru множество отзывов кск о машинах , так и об автосалонах, и по Москве и многим городам. Фив
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ИЩЕШЬ на одно место приключений связавшись с НЕОФИЦИАЛАМИ?
СсылкаПожаловаться
Александр
А мне вот интересно, как к неофициалам попадают новые автомобили, ведь производители предъявляют к дилерами определённые требования, типа площадей, ассортимента, сервиса.
СсылкаПожаловаться
Александр
А мне вот интересно, как к неофициалам попадают новые автомобили, ведь производители предъявляют к дилерами определённые требования, типа площадей, ассортимента, сервиса.
СсылкаПожаловаться
Очень просто: они их покупают у официалов.
СсылкаПожаловаться
ВладиславХХХХХХХХХХ
Покупал 3 года назад круз в Автомире на Ярославке, цена 645р. сделали скидку за покупку в кредит 30 р. , скидку 10р. за Каско в ингосстрахе , еще 6р. скинули чтобы машина прошла под льготный процент (кредит с госучастием) , тогда это было до 600 р.( 250 дал сразу . 350 в кредит на 2 года под 6% , переплата 25р ). Покупал зимой - комплект нокиан 7 на стальных дисках в подарок.Рекомендую - хороший салон. Сейчас наверняка у них можно купить машины 2013 года с хорошей скидкой + подарки. И не стесняйтесь просить дополнительную скидку или опции в подарок , зовите их старшего менеджера и разговаривайте. У друга сын работает в АТЦ Москва - сплошное разводилово на допах как минимум. Кредиты под 30% и выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
автерра меня не обманула, спасибо ребятам!
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Я бы тоже рекомендовал через официалов...на них хоть какая управа есть в виде ДЖМ...Лично у меня сложились отличные отношения с Автоцентр сити на овсиенко, и себе машину там брал и жене....И друзьям...много машин в наличии, скидки существуют, все четко...в чем то могу помочь в покупке....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru