Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автосалоны

Кто знает за автосалоны в Москве Север сити на Дмировском шоссе 100 с2 и автосалон центральный на Дмировском шоссе 157 с4 в интернете не чего не нашла если кто знает подскажите что они из себя представляют заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей
Еще одна любительница халявы
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Совет : Если Вы покупаете новую машину, то обращаться надо только к официальным дилерам. Адреса салонов можно узнать на сайте представительства этой марки в России.
СсылкаПожаловаться
олег
регулярно возникают темы про салоны. пробегитесь по веткам,такой плачь стоит от доверчивых,что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Только к официальным дилерам!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Лада-Авто Плюс
По поводу Москвы не чего не знаю но в Нижнем Новгороде есть один очень хороший салон на Родионова 167д Лада Авто Плюс я там покупал себе гранту комплектации люкс с автоматом очень остался доволен со мной очень вежливо общались и сделали хорошую скидку , а самое главное привел друга и мне дали 1000 рублей.
Автомобиль работает без нареканий от ездил уже 8000 км и все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Akvilon V
Север-сити - чистый лохотрон. Менеджеры полублатного вида то ли только с зоны сбежали, то ли только туда собираются.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мухин
После сегоднешнего посещения ООО"Меджор-Моторс"на Щелковском ш-се,61....в диком "восторге".Не знаю чем закончится,буду стоять насмерть.НЕ ДЛЯ ЛОХОВ.Моё пожелание (ВОР-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в тюрьме)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru