11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон в Москве

Какой автомобильный салон стоит посетить в Москве, что бы определится с покупкой автомобиля?
Dolley Dolley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
world of pictures
Смотря какой автомобиль Вы хотите приобрести. Я длительное время е мог отвести взгляд от черри. Какая бы марка не была. Друг предложил посетить chery автосалон в Москве и я с удовольствием согласился. Кстати, компания АвтоГЕРМЕС является официальным дилером чери, предлагает несколько способов покупки автомобиля. О них вы можете узнать на сайте компании. Один из их способов (кредит) мне подошел. Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на world of pictures
world of pictures
Смотря какой автомобиль Вы хотите приобрести. Я длительное время е мог отвести взгляд от черри. Какая бы марка не была. Друг предложил посетить chery автосалон в Москве и я с удовольствием согласился. Кстати, компания АвтоГЕРМЕС является официальным дилером чери, предлагает несколько способов покупки автомобиля. О них вы можете узнать на сайте компании. Один из их способов (кредит) мне подошел. Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.
СсылкаПожаловаться
Давно собираешь?
сказочник ты наш)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на world of pictures
world of pictures
Смотря какой автомобиль Вы хотите приобрести. Я длительное время е мог отвести взгляд от черри. Какая бы марка не была. Друг предложил посетить chery автосалон в Москве и я с удовольствием согласился. Кстати, компания АвтоГЕРМЕС является официальным дилером чери, предлагает несколько способов покупки автомобиля. О них вы можете узнать на сайте компании. Один из их способов (кредит) мне подошел. Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.
СсылкаПожаловаться




Мы ж тут все - форменные д э б и л ы
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на world of pictures
world of pictures
Смотря какой автомобиль Вы хотите приобрести. Я длительное время е мог отвести взгляд от черри. Какая бы марка не была. Друг предложил посетить chery автосалон в Москве и я с удовольствием согласился. Кстати, компания АвтоГЕРМЕС является официальным дилером чери, предлагает несколько способов покупки автомобиля. О них вы можете узнать на сайте компании. Один из их способов (кредит) мне подошел. Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.
СсылкаПожаловаться
Что такое АвтоГермес?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на world of pictures
world of pictures
Смотря какой автомобиль Вы хотите приобрести. Я длительное время е мог отвести взгляд от черри. Какая бы марка не была. Друг предложил посетить chery автосалон в Москве и я с удовольствием согласился. Кстати, компания АвтоГЕРМЕС является официальным дилером чери, предлагает несколько способов покупки автомобиля. О них вы можете узнать на сайте компании. Один из их способов (кредит) мне подошел. Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.
СсылкаПожаловаться
Уже собираю необходимые документы, что бы приобрести авто.


Справку из ПНД не забудь
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Угага...налетай..
Цены у всех официальных дилеров по всей России одинаковые. Дешевле в москве машинки не будут. А если обещают дешевле, то это обман. Хотя понято, что тема эта реклама конкретного торгована..Покупать машинки надо у себя..и поближе.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Любой, если он официальный дилер. А лучше посетить несколько, можете поторговаться и сбить цену.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
опять ботва,китайские ведра рекламирует,да еще и в кредит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария