3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Престиж, Москва, Ташкентская, 28

Покупали бу машину у частного лица с оформлением через этот салон. Цена машины 670 тысяч. При обещанных 11 процентах кредита от кредитного брокера этого салона, в итоге получили кредит под 30%. Услуги салона оценили в 130 тысяч. Лохотрон процветает! Ну, а я этот самый лох, как оказалось. Ребята с кавказа рулят на рынке бу автомобилей.Очень не рекомендую посещать это заведение.
Виталий Севостьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
гена лавин
запомни раз и навсегда --------а лучше заруби себе на свам носу--------------бесплатный сыр только в мыщеловке ----как говориться -----------СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ -----------урок тебе будет --любитель халявы
СсылкаПожаловаться
Виталий СевостьяновВ ответ на гена лавин
гена лавин
запомни раз и навсегда --------а лучше заруби себе на свам носу--------------бесплатный сыр только в мыщеловке ----как говориться -----------СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ -----------урок тебе будет --любитель халявы
СсылкаПожаловаться
запомни раз и навсегда --------а лучше заруби себе на свам носу--------------бесплатный сыр только в мыщеловке ----как говориться -----------СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ -----------урок тебе будет --любитель халявы

Как приятно, что и на этом сайте есть такие умные и опытные люди! Всё знают, всё умеют. Всё видели, везде побывали, и ещё побывают не раз...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на гена лавин
гена лавин
запомни раз и навсегда --------а лучше заруби себе на свам носу--------------бесплатный сыр только в мыщеловке ----как говориться -----------СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ -----------урок тебе будет --любитель халявы
СсылкаПожаловаться
это для первой,а для второй мышки?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
116 тема об этом за этот год. Жалуйтесь в прокуратуру. А лучше бутылку с "коктейлем молотова" в окно этого салона закиньте.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
116 тема об этом за этот год. Жалуйтесь в прокуратуру. А лучше бутылку с "коктейлем молотова" в окно этого салона закиньте.
СсылкаПожаловаться
Антонина,Вы становитесь радикальной! )))
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Антонина,Вы становитесь радикальной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро таких радикалов на целую группу пролетарского гнева наберется ))
СсылкаПожаловаться
sintez
Читайте внимательнее договор. Эти деньги идут на оформление подготовки. Сам покупал в Престиже машину, перед этим внимательно прочитав договор. Поэтому никаких претензий у меня к ним нет! Отличный салон и никаким лохотроном тут и не пахло!
СсылкаПожаловаться
Виталий Севостьянов
Согласен. А 30% годовых по кредиту идут на оформление кредита. Всё по честному. И главное - объяснимо.
СсылкаПожаловаться
Роман Тумин
Я лично в Престиже покупал в кредит автомобиль, который стоял у них. А не пользовался брокерскими услугами. Константин прав, нужно внимательно изучать договора перед их подписанием. А лучше всего брать ксерокопию договора, посоветоваться со знающими людьми и только после этого заниматься оформлением!
СсылкаПожаловаться
sintez
Виталий Севостьянов, я понимаю вашу злость на этот салон, конечно. Но там и правда все написано черным по белому, все проценты. Любой салон может выставлять любой процент по своим услугам, а ваше дело уже или согласиться или отказаться. Так что к Престижу тут никаких претензий!
СсылкаПожаловаться
Александр Пышняк
Сам в кредит у них ничего не покупал, только за наличку. Вообще автосалон довольно неплохой на фоне остальных Московских. Консультанты работают грамотные, а не как в некоторых....приехал тут в один сервис, а там 7 таджиков и не один по Русски не говорит)) приехали блин)))
Вообще кредит - очень тонкая вещь, может быть море подводных камней. И в таких ситуациях никого, кроме себя винить не стоит. Бумажечки читать надо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Латышов
Совсем недавно многие,не скажу что все, банки прибегали к следующей уловке: мелким шрифтом прописывали особые условия и получали дополнительный % с выданного кредита. А потом была волна судебных разбирательств и банки возвращали людям этот %, как по действующим кредитным договорам так и по тем, со дня окончания которых, не прошло три года. Даже появились конторки, которые помогают вернуть незаконно уплаченные проценты. И почему-то у кредиторов отпала охота наживаться таким образом, хотя договор был прочитан и подписан и даже кредит уже был погашен. А почему? Да потому что нашелся один или несколько человек, которых не устроил данный вид "развода".Они не стали строить из себя обиженных на весь белый свет и затаиваться, шмыгая носом, где-то в темном уголочке, а " погнали волну", которая заставила банкиров и прочих кредиторов работать честно. Во всяком случае в законе прописаны обязанности поставщика услуг, согласно которым,он должен поставить в известность потребителя, ещё до подписания всякого рода документов или расчета, обо всех особенностях сделки. Иначе любая дорогостоящая покупка превращается в преодоление минного поля.Особенно это касается покупки автомобиля-без помощи юриста," костоправа", сотрудника ГБДД и простого мордоворота-никак не обойтись.
Виталий Севостьянов! Ищи хорошего юриста и пытайся вернуть % по кредиту и оплату услуг салона. Ничего не могу сказать про салон "Престиж", а вот ООО "РОЙС" по адресу: Москва Каширское шоссе 24 стр 13 ну это полное дерьмо, натуральный хач-салон со всеми вытекающими. Салоны, подобные этому- а их очень много в Москве-это "угри на лице" столицы нашей Родины и просто удивительно почему власти столицы не хотят избавиться от этого рассадника криминала, сделать "чистку лица".
Предложение Антонины Котельниковой посчитали радикальным, но я вот тоже думаю, что право на ношение оружия сильно бы уравняло в правах продавца и покупателя и отбило у первого желание писать в договор то о чем и разговора не было. Но такого права нет, поэтому действовать надо в рамках правового поля и успехов тебе , Виталий!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Новиков
07.03.14 я с женой решил купить автомобиль ситроен с4 нашли объявление о продаже от частного лица её звали Маша приехали к назначеному ей адресу Ташкенская 26 и позвонили ей она нам объяснила что машина стоит в гараже на Ташкенской 28 мы увидели что салон позвонили ей она сказала что её машина стоит там просто как в гараже на 2 этаже просто спрасите Александра он проводит зашли спросили Александра но вместо того чтобы позвать нас к ней повёл Олег кавказкой внешности объяснил что сколько автомобиль стоит столько и будет даже скинул 10000р получилось 280000 ну раз так мы и соглосились попросили подождать 30 минут и уже через 1час нам принесли предварительный договор и сказали нужно оплатить 80000 р задатка далее подождали ещё 4 часа зашли на оформление далее нас ошарашили что за услуги салона помимо стоимости авто нужно заплатить 23 процента от стоимости и это по моим расчётам должно оказатся ещё 64400р мы начали отказоватся но нам сказали что задаток мы не вернём т.к. предварительный договор был подписан, а там всё прописано но насчёт 23процентов было прописано прописью и поэтому мы при подписании не заметили. ну ладно согласились нам менеджер подсчитала 80000 и мы очередной раз о-ли она нам объяснила что туда ещё вошла предпродажная подготовка и гарантия на мотор и коробку но как мы расплатились про гарантию она сразу же забыла, а про проценты мы спрасили у Олега он нам сказал что он был не в курсе! короче это не салон а обман на деньги и машины у них г-но
СсылкаПожаловаться
Иван Клюквин
Абсолютный обман и лохотрон.

Схема такая:
вам покажут машину, подтвердят стоимость и параметры,
покажут копию ПТС, подсунут предварительный договор купли-продажи и вытрясут из Вас предоплату.
Потом пригласят подписывать основной договор.
И тут обнаружится много моментов:
- Стоимость будет выше примерно на 100т.р., т.к. к стоимости автомобиля прибавятся комиссионные и некая гарантия.
- Предоплату Вам не возвратят, т.к. в предварительном договоре указано, что она невозвратная
- В оригинале ПТС будет указан совсем другой год выпуска.

Все будет проделано с шутками и прибаутками, т.к. предварительный договор, который Вы подписали, делает из Вас абсолютного лоха.
Вы обратитесь в полицию - Сормовская 21.
К сожалению, там Вам только посочувствуют, расскажут, что Вы далеко не первый, но реально помочь ничем не смогут.

В итоге Вы либо потеряете свою предоплату плюс штраф в размере 10% от стоимости автомобиля, либо заплатите на 100т.р. больше, чем планировали.

Не попадайтесь, читайте внимательно предварительный договор, а лучше вообще его не заключайте, не вносите предоплату.
Не верьте менеджеру - после внесения предоплаты Вы даже не набьете ему лицо, т.к. его просто больше не увидите.

Отзыв построен на собственном горьком опыте. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Виталий Севостьянов
Кстати, тот же сотрудник МВД подтвердил, что положительные отзывы о подобных салонах пишут в большинстве случаев сами сотрудники этих салонов, или проплаченные люди.
СсылкаПожаловаться
Я
Это кидалы ,заставляют людей подписывать предварительные договора, после этого стоимост авто возрастает на 20-30 %, чурбыны в салоне работают,ПТС на авто левые ксерокопии, почему милиция их до сих пор не закрыла не понятно, наверно крышует, хотим направить обращение в прокуратуру, пускай сделают у них контрольную закупку, покупателей отправляют к 26 дому по Ташкенской , типа там живет хозяин авто, после этого говорят , что машина стоит на платной стоянке этой забегаловки , ну и дальше по плану, сами вьехали что происходит и свалили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Триколкин
Салон-кидалово и разводилово. Дозвонился, договорился о встрече с владелец ей Машей. Приехал на Ул.Ташкентская 26. Далее по схеме описанной выше. Машина в салоне, через дорогу по Ташкентской 28. Сразу полез в интернет, нашёл этот салон. Прочёл и всё понял. Но вошёл, что бы своими глазами увидеть и ушами услышать. Увидев персонал, всё сразу понял. Не надо было даже машину смотреть. Но посмотрел. Спросил про стоимость. "Стоимость окончательная"- уверяли меня. Но всё же, купить за деньги сразу, по заявленной цене, машину - нельзя. Сначала нужно подписать договор о намерении, предварительный, на 80т.р.
СсылкаПожаловаться
lamentev@mail.ru
Даже не знаю, что сказать. Я в этой конторе страховал автомобиль, по деньгах нормально вышло, да и в целом, сложилось не плохое впечатления. Не понимаю, как так они могут обманывать. Почитав отзывы даже не верится, что это про одну и ту самую компанию идет речь.
СсылкаПожаловаться
malikov_petr75@mail.ruВ ответ на lamentev@mail.ru
lamentev@mail.ru
Даже не знаю, что сказать. Я в этой конторе страховал автомобиль, по деньгах нормально вышло, да и в целом, сложилось не плохое впечатления. Не понимаю, как так они могут обманывать. Почитав отзывы даже не верится, что это про одну и ту самую компанию идет речь.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не было никаких проблем. Покупал здесь себе автомобиль. Увидел рекламу, решил заехать. По приезду ко мне сразу подошел консультант, и мы пошли смотреть автопарк. Выбрать было из чего! Много автомобилей из небольшим пробегом, в хорошем состоянии. Одного из таких, ниссан альмера, я себе там и купил. Цена по сути обычная, рыночная, просто через автосалон покупать проще, как по мне.
СсылкаПожаловаться
demis_taruz@mail.ruВ ответ на lamentev@mail.ru
lamentev@mail.ru
Даже не знаю, что сказать. Я в этой конторе страховал автомобиль, по деньгах нормально вышло, да и в целом, сложилось не плохое впечатления. Не понимаю, как так они могут обманывать. Почитав отзывы даже не верится, что это про одну и ту самую компанию идет речь.
СсылкаПожаловаться
Я в этих ребят тоже страховал автомобиль. По цене у них выходит даже дешевле, чем непосредственно в страховой компании, так как у них там какие-то скидки. Хоть разница в цене и не большая, но все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария