21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - мой отзыв!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - мой отзыв!
Я давно хотел сменить свой УАЗ Патриот на что-нибудь посерьезнее. В свое время, когда его покупал, а было это лет 7 назад, я долго выбирал автосалон в Москве, чтобы не кинули. По опыту знаю, что все это дело пришло к нам из далеких нулевых, и тут надо быть осторожным. Я решил, что в пору интернета и технологий можно поискать отзывы об автосалонах в интернете. В какой-то момент я заострил внимание на нескольких, и начал подробнее читать о них информацию. Вот такую информацию я нашел на одном из сайтов связанных с продажей автомобилей.
Автосалон Олимп 56 в Москве - является мультибрендовым дилером. Этот автосалон, располагающийся на 56 км МКАД предлагает огромный выбор автомобилей иностранных и отечественных марок. В один ряд стоят такие концерны как: Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall. Каждый покупатель имеет возможность выбрать подходящий для него цвет и комплектацию автомобиля.



Олимп расположился на 56 км МКАД. Автосалон занимает два этажа, площадь которых составляет 3000 квадратных метров. При желании можно найти немало отзывов об автосалоне Олимп 56. Он имеет собственный сервисный центр.

Почему в Олимп 56 можно продать и купить авто?

- Олимп 56 всегда проявляет заботу о своих клиентах. Деятельность автосалона обязывает, проделывать свою работу от начала и до конца. По этому поводу существует немало информации об Олимп 56 в сети интернет. Автосалон заслужил свои отзывы.

- Этот автосалон славится акциями. В период акций можно купить автомобиль по очень низкой и конкурентной цене.

- При необходимости специалисты могут помочь с получением кредита на авто. Каждому клиенту предлагается на выбор несколько вариантов кредитования. Так же Олимп 56 осуществляет страховую деятельность.

- В автосалоне Олимп 56 осуществляется регистрация и постановка на учет в ГИБДД, и вовсе не имеет значения живете вы в Москве или другом городе. 

- Исходя из отзывов об Олимп 56, можно узнать, что они предоставляют услугу Trade-in

- Жители Москвы привыкли, что автосалоны предоставляют услугу Test-Drive бесплатно, и Олимп 56 не исключение. 




После прочтения данного отрывка текста, мне показалось, что уж больно складно и приятно все описывается. Ну не может быть настолько все хорошо. Поэтому, как и рекомендовалось в этом же отрывке, я начал искать отзывы об автосалоне Олимп 56. Я долго искал подводные камни, надеялся найти негатив среди отзывов, и конечно он был, но его было невероятно мало, относительно других автосалонов. Олимп 56 имел отличные отзывы и негатив составлял один отзыв из двадцати, а то и тридцати. Большая часть их состояла из отзывов о том, что не оказалось подходящего цвета или именно той комплектации, которой человек пожелал. На мой взгляд, это конечно не очень хорошо, но если вы простой человек, для которого автомобиль средство для передвижения, то это не страшные минусы. В общем, решил – звоню.


После общения с менеджерами по телефону, меня пригласили на 56 км МКАД, чтобы подробнее обо всем узнать. Я убедился в размерах и масштабах их деятельности. Все, что писали на сайте, оказалось правдой. Выбор машин отличный. Если честно когда я туда ехал, я рассчитывал просто посмотреть, что к чему. Ни денег не брал, ни обдумывал какую модель хочу купить. Да и приехал я на своем УаЗике. Я даже не успел позвонить по приезду, меня встретили, поинтересовались, я ли это или кто-то другой. 

Встретил меня Алексей. Его я запомнил хорошо. Он мне показался еще зеленым, думал сейчас начнется навешивание лапши на уши, а он мне с порога заявил, что мое авто в  не плохом состоянии, и даже сказал, что модель выпуска 5-6 летней давности, я удивился, что он почти в точку попал. Мне это если честно внушило доверия, ведь человек сходу показал свой опыт и то, что разбирается в авто, тем более нашего автопрома. Еще большим удивлением для меня был его вопрос, готов ли я продать свое авто, а в обмен с небольшой доплатой получить совершенно новый автомобиль. 





Опережая события, расскажу. Как оказалось, что именно Патритот’ы моего года выпуска были крайне живучими, и при должной поддержке могут прожить еще столько же, а то и дольше. И я был удивлен, что цена его в данный момент составила порядка 400 тысяч рублей, для меня это было просто поразительно. Алексей предложил мне продать свое авто, доплатить еще 800-900 тысяч и приобрести Mitsubishi Outlander. За 1 200 000 мне предлагали сумасшедший автомобиль с отличной проходимостью. Тут мне стало ясно, что отзывы, которые я читал об автосалоне Олимп 56 на МКАД, оказались правдой. Мало того, что мне предоставили услугу Trade-in, мне дали возможность бесплатно проехаться на моем будущем автомобиле. В первый мой приезд, конечно, я не согласился на все это, не думал о том, чтобы цену набивать. Попросту сначала не поверил, что такое возможно в наше время. 

Спустя некоторое время мне позвонил Алексей из Олимп56 со словами, что автомобиль за 1 200 000 будет в наличии не скоро, и что в данный момент в наличии есть автомобиль чуть дороже 1 400 000. Я конечно же, расстроился, но полазив по другим сайтам, скрепя сердцем – все-таки решился.
 




На дачу ездить с женой мне такой не нужен, у Mitsubishi достаточно много сервисов в Москве, да и за 7 лет я его уже  сам столько раз чинил, что знал все от А до Я. Теперь хочется рассказать о своем новом приобретении. Машина конечно чума. Всем этого не понять, многим БМВ подавай. А ведь на БМВ по дачному поселку по грязи не порассекаешь. Тут педаль газа в пол, и по грязи в дождь, жена сидит за панель приборную держится,  а мне не страшно. До сих пор езжу, и все здорово. Спустя пару месяцев после покупки Алексей позвонил, попросил обратную связь оставить по автомобилю, интересовался все ли в порядке.  Рассказал, что новый владелец моего старого автомобиля уехал на север, видимо мой прежний автомобиль теперь участвует в различного рода трофи и путешествиях. Вот и я задумался, а не отправиться ли мне на своем танке в такое же путешествие. Вот с женой маршрут прокладываем, друзей привлечь пытаемся, вместе веселее. 



Ну вот с салоном более менее разобрались, теперь переходим к автомобилю.

Тип кузова: Кроссовер
Тип привода: 4WD
Полный привод
Трансмиссия: Вариатор
Трансмиссия, именуемая на Западе CVT (continuously variable transmission), а у нас клиноременным вариатором
Тип двигателя: Бензиновый
Объем двигателя: 2.40 л
Мощность: 167 л.с.
Разгон 0-100 км/ч: 10.50 с
Максимальная скорость: 195 км/ч
Габаритная длина: 4 655 мм
Габаритная ширина: 1 800 мм
Габаритная высота: 1 680 мм
Объем топливного бака: 60 л
Расход топлива (город): 10.60 л/100 км
Объем багажника: 477 л



Салон оборудован двухзонной системой климат-контроля (это значит, что система автоматически будет поддерживать заданную температуру в салоне автомобиля), аудиосистемой с сенсорным дисплеем, бортовым компьютером (очень удобно в пробках), а также камерой заднего вида (моей жене, у которой проблемы с парковкой – это просто мана небесная). Порадовал салон из натуральной кожи и подогрев сидений (после нашего автопрома – это удивительная роскош!!)). По настоянию жены особенно удели внимание безопасности автомобиля, в нашем - подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, подушки безопасности задних пассажиров и еще куча всяческих подушек безопасности, шторок и прочих плюшек. 


Только один момент не погубил всю радость покупки, выбирали авто красного цвета, уточнили по телефону, а когда приехали – не оказалось, но консультант уговорил нас (буквально чудом уговорил) выбрать цвет «асфальт», по факту это просто серый, но я остался доволен.

По итогам я и жена довольны как слоны 
Владимир Селезнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
sergey afanasevВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
Явно проплаченный отзыв, по тексту ясно. Не автосалон, а сказка! Себе в убыток работают! Интересно, чем автор текста думал когда сочинял!? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир СелезневВ ответ на sergey afanasev
sergey afanasev
Явно проплаченный отзыв, по тексту ясно. Не автосалон, а сказка! Себе в убыток работают! Интересно, чем автор текста думал когда сочинял!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно проплаченный отзыв, по тексту ясно. Не автосалон, а сказка! Себе в убыток работают! Интересно, чем автор текста думал когда сочинял!? )))

Почему себе в убыток? Они же не подарили мне машину, вообще свою хотел подороже продать, думал с рук. Но это долго и муторно и от работы отвлекает, а значит только потеря в деньгах.
Вот если бы салон ее мне подарил...... мЯчты, мЯчты)))
СсылкаПожаловаться
mimika2000В ответ на sergey afanasev
sergey afanasev
Явно проплаченный отзыв, по тексту ясно. Не автосалон, а сказка! Себе в убыток работают! Интересно, чем автор текста думал когда сочинял!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда столько откровенного вранья?! я в этом салоне нашел реально самую низкую цену на партрики! И несмотря на то, что цены ниже чем в других салонах, сервис на высоком уровне. А те кто, пишут, что все плохо - вы просто в других салонах не бывали!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтраховВ ответ на sergey afanasev
sergey afanasev
Явно проплаченный отзыв, по тексту ясно. Не автосалон, а сказка! Себе в убыток работают! Интересно, чем автор текста думал когда сочинял!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем здравствуйте! Решил тоже оставить отзыв об Олимпе 56, побывал там на днях выбирая авто. В салоне действительно нормальный сервис, который сейчас редкое явление. Чет в последнее время все хамят. Информация, которую узнавал через интернет или по телефону оказалась правдой. Говорю об этом, потому что, сталкивался с проблемой нечестности в других салонах. По телефону все красочно говорят, а когда приезжаешь, на деле все совсем не так, вплоть до того, что даже автомобиля нет за которым едешь. Но в Олимпе56 как говорят, так и есть! Взял себе новенькую Тайоту, доволен безумно
СсылкаПожаловаться
Nagi NaoeВ ответ на Евгений Страхов
Евгений Страхов
Всем здравствуйте! Решил тоже оставить отзыв об Олимпе 56, побывал там на днях выбирая авто. В салоне действительно нормальный сервис, который сейчас редкое явление. Чет в последнее время все хамят. Информация, которую узнавал через интернет или по телефону оказалась правдой. Говорю об этом, потому что, сталкивался с проблемой нечестности в других салонах. По телефону все красочно говорят, а когда приезжаешь, на деле все совсем не так, вплоть до того, что даже автомобиля нет за которым едешь. Но в Олимпе56 как говорят, так и есть! Взял себе новенькую Тайоту, доволен безумно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня я купила свой первый автомобиль как раз в Олимпе 56. Так как я еще в них после автошколы толком не разбираюсь, то без помощи ребят не обошлась бы. Помогли, посоветовали и не "развели", как любят в других салонах!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
Ну, во первых где "опять"? Ссылочку можно на "не замеченный рекламный бред"? А во вторых, здесь есть как положительные, так и отрицательные отзывы. По какой причине первые не имеют право на существование?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, во первых где "опять"? Ссылочку можно на "не замеченный рекламный бред"? А во вторых, здесь есть как положительные, так и отрицательные отзывы. По какой причине первые не имеют право на существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По причине существования вторых, которые все поголовно описывают стандартную практику ***салонов. Ни про один официальный салон таких отзывов нет и быть не может, там есть недовольные, но никто не пишет про разводы на доп. платежи и штрафы за отказ от заведомо невыгодной для покупателя сделки
СсылкаПожаловаться
Marat SafinВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, откуда все заладили, реклама-реклама! Человек поделился историей, радостью, так сказать! А все налетели, как коршуны и давай гнобить! Мне вот хочется от души поздравить человека с приобретением нового друга!
СсылкаПожаловаться
Алиса ДроноваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
Я тоже поддерживаю автора, хороший автосалон сама покупала там автомобиль. Отличное обслуживание толковые менеджеры и цены очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Саша ЛитовкинВ ответ на Алиса Дронова
Алиса Дронова
Я тоже поддерживаю автора, хороший автосалон сама покупала там автомобиль. Отличное обслуживание толковые менеджеры и цены очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Хорошие цены, и самое выгодное предложение по трейд-ин из всех компаний, хотя я многие перешерстил, чтобы выгоднее сдать своего первого Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Анна ЕрмоленкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну, опять модераторы "типа не увидят" этот рекламный бред?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю автора отзыва, но о хорошей работе сервиса с ним соглашусь! Покупала с мужем здесь "Ситроен", и лично нас "Олимп" очень даже порадовал!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не знаю, остался ли в Москве хоть один человек, который не знает об этом жулье
http://otzovik.com/review_1864280.html
http://avtotochki.ru/poi/view/3976206161...
Ну и так далее, тысячи их... https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0...
СсылкаПожаловаться
Владимир СелезневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не знаю, остался ли в Москве хоть один человек, который не знает об этом жулье
http://otzovik.com/review_1864280.html
http://avtotochki.ru/poi/view/3976206161...
Ну и так далее, тысячи их... https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, остался ли в Москве хоть один человек, который не знает об этом жулье


Мда, читать не пробовал? о разных салонах говорим...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Селезнев
Владимир Селезнев
Не знаю, остался ли в Москве хоть один человек, который не знает об этом жулье


Мда, читать не пробовал? о разных салонах говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты будешь следаку втирать, когда тебя из камеры в КПЗ на допрос вызовут
СсылкаПожаловаться
Владимир СелезневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это ты будешь следаку втирать, когда тебя из камеры в КПЗ на допрос вызовут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты будешь следаку втирать, когда тебя из камеры в КПЗ на допрос вызовут

что за агр? Серьезно, читай, ты про один салон ссылки выкинул, я про другой писал. Проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Селезнев
Владимир Селезнев
Это ты будешь следаку втирать, когда тебя из камеры в КПЗ на допрос вызовут

что за агр? Серьезно, читай, ты про один салон ссылки выкинул, я про другой писал. Проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна контора
СсылкаПожаловаться
Владимир СелезневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Одна контора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна контора

Это все равно что сказать, что все недовольные тут - один человек, не логичто так-то
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Селезнев
Владимир Селезнев
Одна контора

Это все равно что сказать, что все недовольные тут - один человек, не логичто так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, люди как раз разные. А контора - одна
СсылкаПожаловаться
Владимир СелезневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, люди как раз разные. А контора - одна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, люди как раз разные. А контора - одна

Ну ок, одна, так одна, тебе виднее, видимо. Давай лучше о машинах поговорим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария