Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Рабочая лошадь. Для меня 72-летнего даже "прокаченный" робот неплох, т.к. давно не гоняю. (Хотя если бы не рассказы продавцов, что робот-это экономия топлива и достоинства механики, то не...
3.7
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автосалон!!Какой лучше,автолюбители, подскажите пожалуйста!!

Продаем пежо 207 ,2007 года,в отличном состоянии,за минимальную цену,но почему то не продается....Решили поставить в автосалон,поставили в "Максимус" на школьной улице. Нам очень не понравилось,приходилось самим звонить,узнавать,они ни разу сами не позвонили и "продавали" машину месяц...В общем сегодня забрали нашу машину.Хотим попробовать в другой салон,тк деньги срочно нужны,квартиру покупаем,и честно говоря не думали что такая ситуация выйдет.Подскажите нормальный автосалон,где по-больше проходимость будет?Уже не знаем что и делать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kastrulya_7 kastrulya_7
Спб
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Еврейский вариант решения проблемы. Возьмите в банке кредит в залог "пыжика". Всё равно они сумму посчитают по рыночном расценкам, а вы его продавать собирались!))) Думаю вы поняли про что я?))) Пусть его реализация станет проблемой банка, а не вашей.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Еврейский вариант решения проблемы. Возьмите в банке кредит в залог "пыжика". Всё равно они сумму посчитают по рыночном расценкам, а вы его продавать собирались!))) Думаю вы поняли про что я?))) Пусть его реализация станет проблемой банка, а не вашей.
СсылкаПожаловаться
Кредитную историю испортишь. Для некоторых это важно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кредитную историю испортишь. Для некоторых это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это не подумал, каюсь! Тогда даже и не знаю что посоветовать, зима на носу. У нас скупщики, такое авто, больше чем за сотку не возьмут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru