Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автосалон!!Какой лучше,автолюбители, подскажите пожалуйста!!

Продаем пежо 207 ,2007 года,в отличном состоянии,за минимальную цену,но почему то не продается....Решили поставить в автосалон,поставили в "Максимус" на школьной улице. Нам очень не понравилось,приходилось самим звонить,узнавать,они ни разу сами не позвонили и "продавали" машину месяц...В общем сегодня забрали нашу машину.Хотим попробовать в другой салон,тк деньги срочно нужны,квартиру покупаем,и честно говоря не думали что такая ситуация выйдет.Подскажите нормальный автосалон,где по-больше проходимость будет?Уже не знаем что и делать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kastrulya_7 kastrulya_7
Спб
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Еврейский вариант решения проблемы. Возьмите в банке кредит в залог "пыжика". Всё равно они сумму посчитают по рыночном расценкам, а вы его продавать собирались!))) Думаю вы поняли про что я?))) Пусть его реализация станет проблемой банка, а не вашей.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Еврейский вариант решения проблемы. Возьмите в банке кредит в залог "пыжика". Всё равно они сумму посчитают по рыночном расценкам, а вы его продавать собирались!))) Думаю вы поняли про что я?))) Пусть его реализация станет проблемой банка, а не вашей.
СсылкаПожаловаться
Кредитную историю испортишь. Для некоторых это важно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кредитную историю испортишь. Для некоторых это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это не подумал, каюсь! Тогда даже и не знаю что посоветовать, зима на носу. У нас скупщики, такое авто, больше чем за сотку не возьмут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru