Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

Автосалон "ФАВОРИ МОТОРС"

Отвратительный салон,еще более отвратительные "менеджеры" особенно Слава, Жуткий хам. Кидают людей на бабки, короче полный лохотрон!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Екатерина Сенина
А в чём кидалово или попадалово?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И я брал там свое авто - никаких проблем не было. Все быстро и отлично было. FAVORIT MOTORS Север.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них как попадешь, я попал один раз, больше не пробую, очень не понравилось.Это я про Томилино.
СсылкаПожаловаться
СолнцеваВ ответ на Michael
Michael
И я брал там свое авто - никаких проблем не было. Все быстро и отлично было. FAVORIT MOTORS Север.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фаворииииии моторс а не фаворит. У них заложен дилерский процент в предварительном договоре. Если заметишь - скажут, что уже включен в цену (от 18 до 27),и все равно в основном - добавят. Если не заметишь - то тоже добавят. Если откажешься от машины - 20 процентов отдай.
СсылкаПожаловаться
Мне в этом салоне машину жены поцарапали хорошо. С директором интересный разговор был... Сделали за счет салона на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ. С тех пор я в этот бардак запретил жене ездить , слабый по персоналу этот салон,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свою у друга в сервисе делаю, серые дилеры мерса. А у жены киа-рио новая была2010г. Покупали нормально, но обслуживание жутко не понравилось.А разговор с директором случился после того как менеджеры своей наглостью достали. У них жестянка-покраска дорогая, япросто удивился, но сделали хорошо. С тех пор я к ним не ездил.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
таких много
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Езжайте девушка куда нибудь в провинцию, и цена ниже, качество лучше и отношение к Вам понравиться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так в чем вопрос? Берете где-нибудь в аренду машину побольше (ЗИЛ, Камаз, КРАЗ, Урал), разгоняете это чудо техники и через витрину к ним в шоу-рум заезжаете)))) Шутка. А так-то, телефон мобильный имеется, надеюсь? Находите там функцию "диктофон", включаете и общаетесь со Славой-хамом. Потом с записью к хорошему авто-юристу. Насчет развода на деньги - должны быть доказательства.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы уж если хотите в чем то предостеречь людей, то написали хотя бы чего за салон, по-конкретнее. Фаворитов в Москве (и не только в Москве) не один и не два...
СсылкаПожаловаться
Ангелина Сухенко
Салон возле м.Кожуховское ТД Автомобилей 4 этаж, тел 88007000718.
Отвечу всем сразу: В принципе я и приехала из провинции. Получилось так,что наткнулась на рекламу авто по подходящей мне цене, позвонила,уточнила,все так.Звонила не один раз уточняя те или иные нюансы(т.как авто никогда с салона не брали ). Я уточняла есть ли ПТС,какие расходы по предпродажке да и много другого. У меня маленький ребенок и поэтому мое отсутствие не должно было затянуться более чем на два дня. Летим на самолете,приезжаем в салон, а там говорят: -Вы что с дуба рухнули? Таких цен нет!!! Короче машина стоит больше чем на сто тысяч, + предпродажка(от которой я почему то отказаться не имею права) + страховка....Короче еще 130 000!! На мои возмущения мне сказали: "купи четверку и езди а тут мешать не надо,не нравится топай,тебя никто не держит." Короче за 450 штук в этом салоне я не смогла подобрать авто. Я понимаю деньги не большие,но каждый выбирает по себе,у меня столько, значит я и выбираю на столько. И что дальше, объехали еще кучу салонов но везде цены + -одинаковые.Решили ехать домой, и вот тут еще один клин. Цены на авиа в разы больше чем мы могли себе позволить,на ЖД и автобусы нет вообще, т.как выходной и сезон мореманов!!! Вот так мы съездили в столицу за машинкой.Просто очень обидно, жаль потраченого времени и нервов . И самое смешное что при нас так же попал еще один мужчина. Еще забыла, к машине с "реальной ценой" еще и ПТС не было,надо было ждать до понедельника(2 дня) и никто не давал гарантии что в понедельник я заберу машину даже при 100% оплате заранее....
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Какой то левый салон,завалили интернет рекламой с низкими ценами ...и назавнием косят под Фаворит а называются Фавори...
СсылкаПожаловаться
гульфия миннуллина
хочу приехать в Москву за машиной,порекомендуйте достойный автосалон,пожалцйста
СсылкаПожаловаться
гульфия миннуллина
хочу приехать в Москву за машиной,порекомендуйте достойный автосалон,пожалцйста
СсылкаПожаловаться
Ищите официальных дилеров. Все остальные салоны - набивают цену от первоначально обозначенной от 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru