11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон "ФАВОРИ МОТОРС"

Отвратительный салон,еще более отвратительные "менеджеры" особенно Слава, Жуткий хам. Кидают людей на бабки, короче полный лохотрон!!!
Ангелина Сухенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Екатерина Сенина
А в чём кидалово или попадалово?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
И я брал там свое авто - никаких проблем не было. Все быстро и отлично было. FAVORIT MOTORS Север.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У них как попадешь, я попал один раз, больше не пробую, очень не понравилось.Это я про Томилино.
СсылкаПожаловаться
СолнцеваВ ответ на Michael
Michael
И я брал там свое авто - никаких проблем не было. Все быстро и отлично было. FAVORIT MOTORS Север.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фаворииииии моторс а не фаворит. У них заложен дилерский процент в предварительном договоре. Если заметишь - скажут, что уже включен в цену (от 18 до 27),и все равно в основном - добавят. Если не заметишь - то тоже добавят. Если откажешься от машины - 20 процентов отдай.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Мне в этом салоне машину жены поцарапали хорошо. С директором интересный разговор был... Сделали за счет салона на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ. С тех пор я в этот бардак запретил жене ездить , слабый по персоналу этот салон,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я свою у друга в сервисе делаю, серые дилеры мерса. А у жены киа-рио новая была2010г. Покупали нормально, но обслуживание жутко не понравилось.А разговор с директором случился после того как менеджеры своей наглостью достали. У них жестянка-покраска дорогая, япросто удивился, но сделали хорошо. С тех пор я к ним не ездил.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
таких много
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Езжайте девушка куда нибудь в провинцию, и цена ниже, качество лучше и отношение к Вам понравиться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так в чем вопрос? Берете где-нибудь в аренду машину побольше (ЗИЛ, Камаз, КРАЗ, Урал), разгоняете это чудо техники и через витрину к ним в шоу-рум заезжаете)))) Шутка. А так-то, телефон мобильный имеется, надеюсь? Находите там функцию "диктофон", включаете и общаетесь со Славой-хамом. Потом с записью к хорошему авто-юристу. Насчет развода на деньги - должны быть доказательства.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы уж если хотите в чем то предостеречь людей, то написали хотя бы чего за салон, по-конкретнее. Фаворитов в Москве (и не только в Москве) не один и не два...
СсылкаПожаловаться
Ангелина Сухенко
Салон возле м.Кожуховское ТД Автомобилей 4 этаж, тел 88007000718.
Отвечу всем сразу: В принципе я и приехала из провинции. Получилось так,что наткнулась на рекламу авто по подходящей мне цене, позвонила,уточнила,все так.Звонила не один раз уточняя те или иные нюансы(т.как авто никогда с салона не брали ). Я уточняла есть ли ПТС,какие расходы по предпродажке да и много другого. У меня маленький ребенок и поэтому мое отсутствие не должно было затянуться более чем на два дня. Летим на самолете,приезжаем в салон, а там говорят: -Вы что с дуба рухнули? Таких цен нет!!! Короче машина стоит больше чем на сто тысяч, + предпродажка(от которой я почему то отказаться не имею права) + страховка....Короче еще 130 000!! На мои возмущения мне сказали: "купи четверку и езди а тут мешать не надо,не нравится топай,тебя никто не держит." Короче за 450 штук в этом салоне я не смогла подобрать авто. Я понимаю деньги не большие,но каждый выбирает по себе,у меня столько, значит я и выбираю на столько. И что дальше, объехали еще кучу салонов но везде цены + -одинаковые.Решили ехать домой, и вот тут еще один клин. Цены на авиа в разы больше чем мы могли себе позволить,на ЖД и автобусы нет вообще, т.как выходной и сезон мореманов!!! Вот так мы съездили в столицу за машинкой.Просто очень обидно, жаль потраченого времени и нервов . И самое смешное что при нас так же попал еще один мужчина. Еще забыла, к машине с "реальной ценой" еще и ПТС не было,надо было ждать до понедельника(2 дня) и никто не давал гарантии что в понедельник я заберу машину даже при 100% оплате заранее....
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Какой то левый салон,завалили интернет рекламой с низкими ценами ...и назавнием косят под Фаворит а называются Фавори...
СсылкаПожаловаться
гульфия миннуллина
хочу приехать в Москву за машиной,порекомендуйте достойный автосалон,пожалцйста
СсылкаПожаловаться
СолнцеваВ ответ на гульфия миннуллина
гульфия миннуллина
хочу приехать в Москву за машиной,порекомендуйте достойный автосалон,пожалцйста
СсылкаПожаловаться
Ищите официальных дилеров. Все остальные салоны - набивают цену от первоначально обозначенной от 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария