23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон авто с пробегом

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, надежный автосалон машин с пробегом в Москве. Требования - хорошая предпродажная подготовка, юридическая чистота, хорошее техническое состояние машин, желательно гарантия на авто. Машины интересуют не старше 5 лет. Спасибо!
Илья Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Галактий Симомура
нет таких. нигде. только навар. ни смотря ни на что. Забудь. Или новая или у знакомых. Всё.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Посоветую салон "Мейджор" в Москве.
4 года обслуживали у них Мазду3, нареканий нет. Сдали им же в трейд-ин, купили у них же новую Волво.
Они отвечают всем Вашим перечисленным требованиям, зайдите на сайт, ознакомьтесь,
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Посоветую салон "Мейджор" в Москве.
4 года обслуживали у них Мазду3, нареканий нет. Сдали им же в трейд-ин, купили у них же новую Волво.
Они отвечают всем Вашим перечисленным требованиям, зайдите на сайт, ознакомьтесь,
СсылкаПожаловаться
Моему приятелю Мейджор продал угнанный в Америке Додж. Так что проверка что покупаемого у них тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Независимость на ярославке,там все в порядке,по отзыву знакомого.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Название конкретно не скажу, но смотреть надо в дилерских салонах, которые продают машины по трей-ин. Но дешево там не будет.
Всевозможные салоны-перекупы практически гарантированное кидалово.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Судя по тому как у меня принимали и оценивали авто в тренд-ин, не советую Фаворит-Моторс и Рольф. Мне как сдававшему конечно праздник, а вот покупателю…… Поверхностный осмотр, я думаю и перед продажей авто дюже сильно не готовят, раз принимают практически не глядя, косметически если только.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Судя по тому как у меня принимали и оценивали авто в тренд-ин, не советую Фаворит-Моторс и Рольф. Мне как сдававшему конечно праздник, а вот покупателю…… Поверхностный осмотр, я думаю и перед продажей авто дюже сильно не готовят, раз принимают практически не глядя, косметически если только.
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот в фаворите машину чуть-ли не всю разобрали перед приемкой. Оценили. Сделали полную диагностику всего. Но цену предложили низковатую. По машине никаких косяков не было, по двигателю, кузову все о,кей.Были мелкие мелочи- скоро задние колодки на замену, трещинки на заднем сайлент-блоке. Это при пробеге авто около 120 тыс.Но на основании этого всячески пытались сбить цену от начально предложенной. Типа все хорошо, но задние колодки скоро менять, поэтому цена будет на 5 тыс меньше, потом, все хорошо, но ой, извините- скол на лобовом от камня( с которым я проездил 2 года), но вы же понимаете, что еще дешевле на 6 тыс. Вот так. Мне не очень приятно даже общаться было, такое ощущение, что хотят открысятничать по мелочам. Пришлось самому продавать.
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А у меня наоборот в фаворите машину чуть-ли не всю разобрали перед приемкой. Оценили. Сделали полную диагностику всего. Но цену предложили низковатую. По машине никаких косяков не было, по двигателю, кузову все о,кей.Были мелкие мелочи- скоро задние колодки на замену, трещинки на заднем сайлент-блоке. Это при пробеге авто около 120 тыс.Но на основании этого всячески пытались сбить цену от начально предложенной. Типа все хорошо, но задние колодки скоро менять, поэтому цена будет на 5 тыс меньше, потом, все хорошо, но ой, извините- скол на лобовом от камня( с которым я проездил 2 года), но вы же понимаете, что еще дешевле на 6 тыс. Вот так. Мне не очень приятно даже общаться было, такое ощущение, что хотят открысятничать по мелочам. Пришлось самому продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, зависит от возраста-пробега. Я сдавал еще гарантийную авто с пробегом 34 ткм в Фаворит, так весь осмотр свелся к тыканью по кузову измерителем толщины краски и заглядыванием под капот и в салон. Машину даже не заводили, не говоря уж об осмотре на подъемнике и т.д. Цену дали ожидаемую.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Евгений К
Евгений К
Видимо, зависит от возраста-пробега. Я сдавал еще гарантийную авто с пробегом 34 ткм в Фаворит, так весь осмотр свелся к тыканью по кузову измерителем толщины краски и заглядыванием под капот и в салон. Машину даже не заводили, не говоря уж об осмотре на подъемнике и т.д. Цену дали ожидаемую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, зависит от возраста-пробега.

Согласен, мои были 4 и 3 летки с пробегами 68 и 52 соответственно.
СсылкаПожаловаться
Артём ГимолаевВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А у меня наоборот в фаворите машину чуть-ли не всю разобрали перед приемкой. Оценили. Сделали полную диагностику всего. Но цену предложили низковатую. По машине никаких косяков не было, по двигателю, кузову все о,кей.Были мелкие мелочи- скоро задние колодки на замену, трещинки на заднем сайлент-блоке. Это при пробеге авто около 120 тыс.Но на основании этого всячески пытались сбить цену от начально предложенной. Типа все хорошо, но задние колодки скоро менять, поэтому цена будет на 5 тыс меньше, потом, все хорошо, но ой, извините- скол на лобовом от камня( с которым я проездил 2 года), но вы же понимаете, что еще дешевле на 6 тыс. Вот так. Мне не очень приятно даже общаться было, такое ощущение, что хотят открысятничать по мелочам. Пришлось самому продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, у меня тоже при приемке по трейдине всё очень тщательно смотрели, времени ушла масса. В принципе с машиной всё ок было. поэтому условия предложили весьма приемлимые.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Полностью согласен с Евгением К. Только дилеры и профильная марка этого дилера. Надежнее, хоть и не дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
кроилово ведет к попадалову.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не покупал, сдавал несколько раз по Trade In в автосалон на Иркутской (Автомир). Что касается технического состояния - проверял механик. Но не сказал бы, что проверки были тщательные, но и внешним осмотром не ограничивались, хотя и не особенно копались. Возможно потому, что машины были в очень хорошем состоянии, не битые, с небольшим пробегом. По юридической чистоте ранее требовалось ехать на экспертизу, привозить справку, что ничего не перебито. Позднее эту заботу взял на себя салон (оформлял доверенность и салон сам решал этот вопрос). Обычно на процедуру проверки уходило не менее суток (что, где и как проверяли - этого не знаю). Только после проверки зачисляли деньги за машину в счет нового. В общем, какая никакая, но всё же это гарантия, что автомобиль проверен, нигде не заложен, юридически чистый. Салону лишняя головная боль не нужна, он ведь никуда не исчезнет в отличие от рыночного продавца. Но в салоне купить авто с пробегом будет дороже, чем на рынке или при частной покупке. Для надежности вам лучше проехать в любой серьезный салон и посмотреть, как там принимают автомобили. Однажды хотел сдать в другой салон, не устроила цена. Так там вообще ни о какой проверке речи не шло - обошли вокруг, затем попросили проехать вокруг самих принимальщиков, и на этом все закончилось, назвали цену. А салон был не какой-то тротуарный, а вполне серьезный и широко известный. Думаю, что те ребятки прирабатывали по-серому, в обход салона, очень уж было все наспех, не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Илья Бурцев
Я смотрю только официальных дилеров. Причем многие предлагают авто, которые у них покупались и полностью обслуживались. Цена ясно больше, чем по объявлениям процентов на 10-15, но риски, на мой взгляд, не сопоставимы. Просто, например, есть машины годовалые с пробегом в 15-20 тыс., а цена ниже нового авто где-то на 20 %. Вопрос только в том, как эти авто прошли эти самые свои первые километры обкатки и не были ли в серьезных дтп
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Илья Бурцев
Илья Бурцев
Я смотрю только официальных дилеров. Причем многие предлагают авто, которые у них покупались и полностью обслуживались. Цена ясно больше, чем по объявлениям процентов на 10-15, но риски, на мой взгляд, не сопоставимы. Просто, например, есть машины годовалые с пробегом в 15-20 тыс., а цена ниже нового авто где-то на 20 %. Вопрос только в том, как эти авто прошли эти самые свои первые километры обкатки и не были ли в серьезных дтп
СсылкаПожаловаться
за год это нормальный пробег.насчет дтп не парься,не будут проблемную машинку официально продавать. да и по обкатке особо не парься,т.к. авто все равно еще гарантийное.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коронелли
Фиш при Рольфе.
СсылкаПожаловаться
Илья Бурцев
Если кого-то эта тема интересует, могу сказать, что изучил ее досконально, общался с людьми, кинутыми в салонах. Могу сказать следующее: реально без риска брать авто можно только у дилеров, которые им отдали по трейд-ину. Из автосалонов с пробегом все сходятся во вмнении, что доверять можно только отделениям крупных сетей, таких как Мажор, Автомир, Дженсер и т.д., у которых есть салоны бу авто. И еще по гранатии - это все филькина грамота. гарантия есть только у производителя, поэтому когда салон дает свою на двитгло и кпп - это все пустое.
СсылкаПожаловаться
максим карпенчук
ОЛИМП-АВТО полное кидалово
СсылкаПожаловаться
Diana Mesropyan
Евродилер на Каширке. г. Москва.
у них свои безопасники и они любую машину могут пробить, за доп плату. В том числе по кредитным базам.
СсылкаПожаловаться
илья живицкий
фаворит моторс рекомендую, оценщики как по мне у них единственных адекватно смотрят, собственно это гарантия того что машины хорошие, ну и с доками у них всё чисто, имел дело
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария