Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалон АРЕСА МОТОРС (Москва) черный дилер,кидалово или нет?

Хочу купить авто, приемлемые низкие цены, может кто-нибудь знает или даст информацию про этот автосалон!?? Или подскажете как узнать и навести справки про него.
Сам я из Беларуси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Васин Вася
на всю москву с пяток салонов наберётся, торгующих подержанными авто, которым можно доверять но с оглядкой. они все при оф. дилерах.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
на всю москву с пяток салонов наберётся, торгующих подержанными авто, которым можно доверять но с оглядкой. они все при оф. дилерах.
СсылкаПожаловаться
Может есть способ пробить их,узнать у кого-нибудь или какой-нибудь организации нормальный салон или нет? (не только этот например а и другие тоже)
СсылкаПожаловаться
Denis Milichenok
Может есть способ пробить их,узнать у кого-нибудь или какой-нибудь организации нормальный салон или нет? (не только этот например а и другие тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на сайты: геншер, блюфиш, автомир, у-сервис, этого будет достаточно, чтобы представить себе стоимость той или иной подержанной машины. из плюсов: отсутствие криминала с документами, если сдана по трейд-ин в салон, можно посмотреть этапы прохождения то. из минусов, немного завышена стоимость, в отличие от "с рук".
СсылкаПожаловаться
вижу 40% от цены моей машины-кидалово
СсылкаПожаловаться
Denis Milichenok
Машина б/у 2013 года, находится типа в Германии пишут...
СсылкаПожаловаться
Denis Milichenok
Машина б/у 2013 года, находится типа в Германии пишут...
СсылкаПожаловаться
чистейший развод на бабки, кидалово!
СсылкаПожаловаться
развод
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru