Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосалон

кто нибудь покупал автомобиль в автосалоне фаворит-авто в москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
фаворит авто или фаворит моторс???
СсылкаПожаловаться
фаворит авто или фаворит моторс???
СсылкаПожаловаться
фаворит-авто
СсылкаПожаловаться
Sacha
Покупала автомобиль КИА РИО В Фаворит моторс на Коптевской,71 . Только положительные отзывы!!!!
СсылкаПожаловаться
Sacha
Покупала автомобиль КИА РИО В Фаворит моторс на Коптевской,71 . Только положительные отзывы!!!!
СсылкаПожаловаться
Приходилось пользоваться услугами фаворит на коптевской,всё только положительное
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю как сейчас, но года 3 назад я более изощренных разводил на доп оборудование, потеря интереса к клиенту как только деньги оказались в кассе, я не встречал. И все это относится к фаворит - моторс на коптевской. Думаю ничего не изменилось и по сей день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я встречал и очень много, последний был темп-авто на дмитровке. В фаворите вообще не хотели отдавать чистый сток, ладно думаю закажу что-нибудь по мелочи, вроде договорились, пошел в кассу, но повезло у меня были доллары и они в кассе не меняли, возвращаюсь к манагеру а ее и след простыл, бегал за ней минут 30 пока она остальным лапшу на уши вешала, развернул ситуацию- купил автомобиль в другом салоне и дешевле плюс сигналка в подарок, без допов.
СсылкаПожаловаться
фаворит-авто
СсылкаПожаловаться
ФАВОРИТ-авто на кировоградской 22
СсылкаПожаловаться
ФАВОРИТ-авто на кировоградской 22
СсылкаПожаловаться
это по моему вообще не официал, так шараж-монтаж, хотя если ты тут прорекламить, то для тебя в самый раз.
СсылкаПожаловаться
в кредит кто нибудь брал авто
СсылкаПожаловаться
Sacha
Я брала КИО РИО в кредит на Коптевской ,71. Оформили все быстро,замечательно,сделали скидку 30 т.р.,на которые я и поставила доп опции-парктроник,защиту картера и еще что-то/не помню/ Но машину угнали,за второй поеду туда же...)))
СсылкаПожаловаться
Sacha
Я брала КИО РИО в кредит на Коптевской ,71. Оформили все быстро,замечательно,сделали скидку 30 т.р.,на которые я и поставила доп опции-парктроник,защиту картера и еще что-то/не помню/ Но машину угнали,за второй поеду туда же...)))
СсылкаПожаловаться
скажите а под какой процент вы брали авто в кредит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Реутово(на МКАДе) Рекстон покупал три года назад-вроде нормально всё было.
СсылкаПожаловаться
Х.В.В.
Кто ответит? Почему цена авто на официальном сайте и в авто салонах разнятся иногда до 100 и более тыс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru