Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

автосалон

кто нибудь покупал автомобиль в автосалоне фаворит-авто в москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
фаворит авто или фаворит моторс???
СсылкаПожаловаться
фаворит авто или фаворит моторс???
СсылкаПожаловаться
фаворит-авто
СсылкаПожаловаться
Sacha
Покупала автомобиль КИА РИО В Фаворит моторс на Коптевской,71 . Только положительные отзывы!!!!
СсылкаПожаловаться
Sacha
Покупала автомобиль КИА РИО В Фаворит моторс на Коптевской,71 . Только положительные отзывы!!!!
СсылкаПожаловаться
Приходилось пользоваться услугами фаворит на коптевской,всё только положительное
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю как сейчас, но года 3 назад я более изощренных разводил на доп оборудование, потеря интереса к клиенту как только деньги оказались в кассе, я не встречал. И все это относится к фаворит - моторс на коптевской. Думаю ничего не изменилось и по сей день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я встречал и очень много, последний был темп-авто на дмитровке. В фаворите вообще не хотели отдавать чистый сток, ладно думаю закажу что-нибудь по мелочи, вроде договорились, пошел в кассу, но повезло у меня были доллары и они в кассе не меняли, возвращаюсь к манагеру а ее и след простыл, бегал за ней минут 30 пока она остальным лапшу на уши вешала, развернул ситуацию- купил автомобиль в другом салоне и дешевле плюс сигналка в подарок, без допов.
СсылкаПожаловаться
фаворит-авто
СсылкаПожаловаться
ФАВОРИТ-авто на кировоградской 22
СсылкаПожаловаться
ФАВОРИТ-авто на кировоградской 22
СсылкаПожаловаться
это по моему вообще не официал, так шараж-монтаж, хотя если ты тут прорекламить, то для тебя в самый раз.
СсылкаПожаловаться
в кредит кто нибудь брал авто
СсылкаПожаловаться
Sacha
Я брала КИО РИО в кредит на Коптевской ,71. Оформили все быстро,замечательно,сделали скидку 30 т.р.,на которые я и поставила доп опции-парктроник,защиту картера и еще что-то/не помню/ Но машину угнали,за второй поеду туда же...)))
СсылкаПожаловаться
Sacha
Я брала КИО РИО в кредит на Коптевской ,71. Оформили все быстро,замечательно,сделали скидку 30 т.р.,на которые я и поставила доп опции-парктроник,защиту картера и еще что-то/не помню/ Но машину угнали,за второй поеду туда же...)))
СсылкаПожаловаться
скажите а под какой процент вы брали авто в кредит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Реутово(на МКАДе) Рекстон покупал три года назад-вроде нормально всё было.
СсылкаПожаловаться
Х.В.В.
Кто ответит? Почему цена авто на официальном сайте и в авто салонах разнятся иногда до 100 и более тыс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru