Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалон

Добрый вечер всем ! Хочу спросить,кто продавал авто через салон? Много предложений от автосалонов,у них все как-то гладко,обещают продать за неделю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
За сколько времени продадут не знаю,но платить за время сверх срока продажи придется как за платную стоянку.Бери договор и внимательно читай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
Добрый вечер. Я продавал чере автосалон " Автостарт" в Москве . Машина была Калина универсал. Объяснил менеджеру ситуацию. Нужны были срочно деньги и по этому готов был продать дешевле рыночной цены немного. Он сказал ОКей. Машину поставили на продажу 250.000 ( сказали 100% уйдёт) 20 тысяч они при продажи брали себе. Обещали за неделю продать....И началось... К ним приходит клиент ( в основном региональный) И начинает конючить скинуть цену. Они Звонят мне. Скините до 200? Я отказался столько скинуть. И так несколько раз. При этом свои 20000 они почемут-то скинуть не хотели((. Через месяц забрал с их стоянки и продал за 2 дня сам через интернет почти за то , что хотел. За стоянку не платил не чего. Это было бесплатно. К счастью).
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот как раз Рекстон и Патфайндер продавал по трейд-ину улетели ментом...а денег не жалей..курс растёт...валятся деревянные каждый день...))
СсылкаПожаловаться
Лет пять назад продавал спортейдж. По объявлениям два месяца тишина, ни одного звонка. По знакомству договорились в салон поставить без %. Подписали договор на где я указал сою цену. В итоге они почти на 40 тыс. еще дороже продали через 1.5 недели (хотя моя цена была практически к максимальной к рыночной). В салоне думаю быстрей уйдет там все таки народ ходит приглядывается. Главное что б условия договора устраивали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru