24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Автосалон

Добрый вечер всем ! Хочу спросить,кто продавал авто через салон? Много предложений от автосалонов,у них все как-то гладко,обещают продать за неделю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
За сколько времени продадут не знаю,но платить за время сверх срока продажи придется как за платную стоянку.Бери договор и внимательно читай.
СсылкаПожаловаться
Хороший
Добрый вечер. Я продавал чере автосалон " Автостарт" в Москве . Машина была Калина универсал. Объяснил менеджеру ситуацию. Нужны были срочно деньги и по этому готов был продать дешевле рыночной цены немного. Он сказал ОКей. Машину поставили на продажу 250.000 ( сказали 100% уйдёт) 20 тысяч они при продажи брали себе. Обещали за неделю продать....И началось... К ним приходит клиент ( в основном региональный) И начинает конючить скинуть цену. Они Звонят мне. Скините до 200? Я отказался столько скинуть. И так несколько раз. При этом свои 20000 они почемут-то скинуть не хотели((. Через месяц забрал с их стоянки и продал за 2 дня сам через интернет почти за то , что хотел. За стоянку не платил не чего. Это было бесплатно. К счастью).
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот как раз Рекстон и Патфайндер продавал по трейд-ину улетели ментом...а денег не жалей..курс растёт...валятся деревянные каждый день...))
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Лет пять назад продавал спортейдж. По объявлениям два месяца тишина, ни одного звонка. По знакомству договорились в салон поставить без %. Подписали договор на где я указал сою цену. В итоге они почти на 40 тыс. еще дороже продали через 1.5 недели (хотя моя цена была практически к максимальной к рыночной). В салоне думаю быстрей уйдет там все таки народ ходит приглядывается. Главное что б условия договора устраивали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru