Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

автосалон

всем привет ! покупаю машину в автосалоне Ниссан! при беглом осмотре машины увидел что задний бампер окрашен вместе с подкрылком частично !вызывает подозрение что машина битая!бампер должен быть окрашен отдельно от подкрылка я так думаю(арка калеса над колесом пластиковая защита) помогите советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Левин
Если есть малейшие подозрения, не покупай. Потом можешь пожалеть и никому ничего не докажешь. У меня знакомый после полутора лет эксплуатации новой машины увидел повреждения только когда начал ремонт небольшой вмятины в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Да, если есть подозрения, лучше подождать другую. При погрузке-разгрузке и транспортировке бывает царапают и коцают машины.
В любом случае, если уверен, что была мелкая царапина можно попросить скидку или какой-нибудь ДОП в подарок.
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Могу ли я отказаться от сигнализации, которая установлена на автомобиле, если покупаюавтомобиль в салоне?
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Могу ли я отказаться от сигнализации, которая установлена на автомобиле, если покупаюавтомобиль в салоне?
СсылкаПожаловаться
Не пройдёт! Клиент должен быть обеспечен сигналкой, по пятикратной её стоимости. Это основной бизнес салонов - допы.
СсылкаПожаловаться
Не пройдёт! Клиент должен быть обеспечен сигналкой, по пятикратной её стоимости. Это основной бизнес салонов - допы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же. Он может отказаться от многого за немалую сумму. Кто платит - тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
псевдо
которая установлена не откажешься если крутят в салоне ехай в другой лучше к официалам я допов на 7000 всего взял это сигналка нормальная ковры родные брызговики в общем прикинул если бы сам ставил так бы и вышло
СсылкаПожаловаться
псевдо
которая установлена не откажешься если крутят в салоне ехай в другой лучше к официалам я допов на 7000 всего взял это сигналка нормальная ковры родные брызговики в общем прикинул если бы сам ставил так бы и вышло
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, что это за нормальная сигналка?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не секрет, что это за нормальная сигналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же: Нормальная сигналка, ну что тут непонятного-то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Времена тотального дефицита давно прошли. Если Вам при продаже чего либо начинают ставить условия (доп. услуги, оборудование и т.д.) поворачивайтесь и уходите в другой салон. Покупайте то, что Вам нужно, а не то, что ВАМ ХОТЯТ продать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.