3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосалон

всем привет ! покупаю машину в автосалоне Ниссан! при беглом осмотре машины увидел что задний бампер окрашен вместе с подкрылком частично !вызывает подозрение что машина битая!бампер должен быть окрашен отдельно от подкрылка я так думаю(арка калеса над колесом пластиковая защита) помогите советом
саша грибов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Левин
Если есть малейшие подозрения, не покупай. Потом можешь пожалеть и никому ничего не докажешь. У меня знакомый после полутора лет эксплуатации новой машины увидел повреждения только когда начал ремонт небольшой вмятины в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Да, если есть подозрения, лучше подождать другую. При погрузке-разгрузке и транспортировке бывает царапают и коцают машины.
В любом случае, если уверен, что была мелкая царапина можно попросить скидку или какой-нибудь ДОП в подарок.
СсылкаПожаловаться
Катерина Куриченко
Всем привет!Могу ли я отказаться от сигнализации, которая установлена на автомобиле, если покупаюавтомобиль в салоне?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Катерина Куриченко
Катерина Куриченко
Всем привет!Могу ли я отказаться от сигнализации, которая установлена на автомобиле, если покупаюавтомобиль в салоне?
СсылкаПожаловаться
Не пройдёт! Клиент должен быть обеспечен сигналкой, по пятикратной её стоимости. Это основной бизнес салонов - допы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не пройдёт! Клиент должен быть обеспечен сигналкой, по пятикратной её стоимости. Это основной бизнес салонов - допы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же. Он может отказаться от многого за немалую сумму. Кто платит - тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
псевдо
которая установлена не откажешься если крутят в салоне ехай в другой лучше к официалам я допов на 7000 всего взял это сигналка нормальная ковры родные брызговики в общем прикинул если бы сам ставил так бы и вышло
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на псевдо
псевдо
которая установлена не откажешься если крутят в салоне ехай в другой лучше к официалам я допов на 7000 всего взял это сигналка нормальная ковры родные брызговики в общем прикинул если бы сам ставил так бы и вышло
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, что это за нормальная сигналка?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если не секрет, что это за нормальная сигналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же: Нормальная сигналка, ну что тут непонятного-то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Времена тотального дефицита давно прошли. Если Вам при продаже чего либо начинают ставить условия (доп. услуги, оборудование и т.д.) поворачивайтесь и уходите в другой салон. Покупайте то, что Вам нужно, а не то, что ВАМ ХОТЯТ продать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария