Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Автосайт для тех, кто попал в аварию

Сайт "Жизнь после..." для тех, кто пострадал в авто или мото аварии (ДТП), а так же для тех, кто хочет знать, как избежать такой неприятности. Форум, Чат, статьи и видео по эксплуатации, ремонту и тюнингу авто и мото, медицинские и юридические статьи, статьи и полный видеокурс уроков экстремального и контраварийного вождения. Бесплатная юридическая он-лайн консультация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владислав
все это есть на сайте
СсылкаПожаловаться
Владислав
Кстати, не хотите выложить ее у меня на сайте?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я предлагаю Вам разместить небольшие статьи в различных тематических разделах сайта (например в юридическом или "контраварийное вождение"), там же, непосредственно под статьями - источник, как небольшую рекламку - где и как можно купить Вашу книгу полностью (возможно кто-то захочет прочитать её полностью и всегда держать под рукой). Оплаты за рекламу мне никакой не нужно - я создавал этот сайт и сейчас на нем работает команда, не с целью возврата вложенных в него средств или, тем более, заработка на нем, а с целью внести свою посильную, пусть и маленькую, лепту в безопасность на дорогах, глобальная же цель сайта - спасти ХОТЯ БЫ одну человеческую жизнь - считаю, что уже тогда все мои и моих друзей старания не будут напрасными.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Есть и еще одна причина зачем мне это всё нужно и зачем я этим занимаюсь: я сам очень сильно разбился на машине больше двух лет назад... просто не хочу, чтобы подобное случилось с кем бы то ни было ещё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru