20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосадистка

Хочу рассказать про свою соседку автоледи 53 лет.Жила себе спокойно.Муж каждый день на рогах, а дети на руках.Крутилась дома и на работе, и думать ни о чем не думала, а пахала как папа Карло.Мужа схоронила, а детей выростила. Дети уехали и осталась она в квартире одна.О замужестве и слышать не хочет, теперь вся жизнь на работе, а дома вечером хоть волком вой.Подруги на работе пошли учится на права и ее соблазнили.Вот радость вечерами будет чем заняться.ПДД  от корки до корки вызубрила и билеты то же.Вождению дополнительно обучал муж подруги.В общем сдала и получила права.Так теперь надо  машину покупать.Купила 7 -ку.Ставит около дома под моим окном.И стала она на этой 7 ке ездить куда глаза глядят.В магазин через дорогу, в аптеку в соседний дом, в парикмахерскую через два дома.Короче пешком ходить разучилась, только что на этаж не заехатьНа той недели наблюдал сборы в очередной полет.Села за руль- ключ на старт, а старта нет. Под капот-на старт, опять нет.Раз 15 под капот и на старт и ....тишина.Через пол часа она уже ее пинала ногами все равно тишина Еще через пол часа вокруг машины ходило трое спецов и увезли в эвакуаторе.Пока авто было в ремонте, ходила только на работу.Три дня назад пригнали, и жизнь бьет ключом она опять в полетах.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
чорный котВ ответ на Виктор
Виктор
Модер спасибо что тему Котелковой снес .
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Степа РаззявинВ ответ на Виктор
Виктор
Модер спасибо что тему Котелковой снес .
СсылкаПожаловаться
С издержками.
тему не уберут (ответ Агареву)
Биография Тони в Курилке закончилась.
Она еще не поняла...

Тоня, можешь меня банить, но ничего от этого уже не изменится.
сегодня, 17:40
Здравствуйте!
Вы были забанены за обсуждение в теме Если бы аэробус сбили из ЗРК, то наши бы из космоса засекли? по причине: Нарушение Правил. Период бана: навсегда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степа Раззявин
Степа Раззявин
С издержками.
тему не уберут (ответ Агареву)
Биография Тони в Курилке закончилась.
Она еще не поняла...

Тоня, можешь меня банить, но ничего от этого уже не изменится.
сегодня, 17:40
Здравствуйте!
Вы были забанены за обсуждение в теме Если бы аэробус сбили из ЗРК, то наши бы из космоса засекли? по причине: Нарушение Правил. Период бана: навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба без тормозов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Модер спасибо что тему Котелковой снес .
СсылкаПожаловаться
На других ресурсах и на телевидение люди обсуждают то, что всех волнуют. А мы делаем вид, что говорить можно только о машинках, о весёлом, а трагедию и её причины обсуждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На других ресурсах и на телевидение люди обсуждают то, что всех волнуют. А мы делаем вид, что говорить можно только о машинках, о весёлом, а трагедию и её причины обсуждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя тут никто и не держит. Иди на цензор и там обсуждай. Всё до безобразия демократично.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А тебя тут никто и не держит. Иди на цензор и там обсуждай. Всё до безобразия демократично.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотелось услышать мнение конкретного человека - Александра Агарёва.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Захотелось услышать мнение конкретного человека - Александра Агарёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не хочется делиться конкретно с Антониной Котельниковой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На других ресурсах и на телевидение люди обсуждают то, что всех волнуют. А мы делаем вид, что говорить можно только о машинках, о весёлом, а трагедию и её причины обсуждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По радио "КП" сегодня весь день эту тему обсуждают... интервью дают и бывшие и настоящие летуны, рассматриваются различные версии...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машину купила, чтобы волком в одиночестве не выть. Радоваться за неё надо, что жизнь у неё снова бьет ключом. А получается, что этот ключ вам почему-то по голове ударил. Уж извините, а как иначе понять?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Машину купила, чтобы волком в одиночестве не выть. Радоваться за неё надо, что жизнь у неё снова бьет ключом. А получается, что этот ключ вам почему-то по голове ударил. Уж извините, а как иначе понять?
СсылкаПожаловаться
Проницательно!!! Может у нее вождение лучше получается,чем у афффффтора??!))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Проницательно!!! Может у нее вождение лучше получается,чем у афффффтора??!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не поймешь человека - то (вроде бы) сочувствие, волком воет соседка, а перестала выть, так сразу садистка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Да не поймешь человека - то (вроде бы) сочувствие, волком воет соседка, а перестала выть, так сразу садистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидут однако....чужая радость как кость в горле))
СсылкаПожаловаться
aleks
я счастлив,когда приезжаю в пятницу домой и начинаю учиться ходить))))
СсылкаПожаловаться
Василий
Объясняю однократно. Понтоваться можно когда машину знаешь от и до.А когда из всех знаний- руль да рычаг коробки, пальцы веером нечего растопыривать.Пусть чумазые ремонтом занимаются, а я буду только рулить.А таких которые могут только руль крутить, я не уважаю.Все делаю сам и вам того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Объясняю однократно. Понтоваться можно когда машину знаешь от и до.А когда из всех знаний- руль да рычаг коробки, пальцы веером нечего растопыривать.Пусть чумазые ремонтом занимаются, а я буду только рулить.А таких которые могут только руль крутить, я не уважаю.Все делаю сам и вам того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Нет, женщинам, особенно одиноким, такое не надо. Нам бы только ездить и горя не знать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Cтепа Раззявин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На какую из перечисленных вакансий нацелился? Будешь сыт, ухожен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Cтепа Раззявин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так понял с твоего комента что "да"... и ты готовишься к кастингу.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Василий
Василий
Объясняю однократно. Понтоваться можно когда машину знаешь от и до.А когда из всех знаний- руль да рычаг коробки, пальцы веером нечего растопыривать.Пусть чумазые ремонтом занимаются, а я буду только рулить.А таких которые могут только руль крутить, я не уважаю.Все делаю сам и вам того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Василий,я очень извиняюсь,но почему Вы думаете,что ей нужно Ваше уважение? Ей ездить надо,а не уважение соседей))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария