14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосадистка

Хочу рассказать про свою соседку автоледи 53 лет.Жила себе спокойно.Муж каждый день на рогах, а дети на руках.Крутилась дома и на работе, и думать ни о чем не думала, а пахала как папа Карло.Мужа схоронила, а детей выростила. Дети уехали и осталась она в квартире одна.О замужестве и слышать не хочет, теперь вся жизнь на работе, а дома вечером хоть волком вой.Подруги на работе пошли учится на права и ее соблазнили.Вот радость вечерами будет чем заняться.ПДД  от корки до корки вызубрила и билеты то же.Вождению дополнительно обучал муж подруги.В общем сдала и получила права.Так теперь надо  машину покупать.Купила 7 -ку.Ставит около дома под моим окном.И стала она на этой 7 ке ездить куда глаза глядят.В магазин через дорогу, в аптеку в соседний дом, в парикмахерскую через два дома.Короче пешком ходить разучилась, только что на этаж не заехатьНа той недели наблюдал сборы в очередной полет.Села за руль- ключ на старт, а старта нет. Под капот-на старт, опять нет.Раз 15 под капот и на старт и ....тишина.Через пол часа она уже ее пинала ногами все равно тишина Еще через пол часа вокруг машины ходило трое спецов и увезли в эвакуаторе.Пока авто было в ремонте, ходила только на работу.Три дня назад пригнали, и жизнь бьет ключом она опять в полетах.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Степа РаззявинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Он про Тоню, которую только что тут ликвидировали
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну надо же где-то опыт накатывать)))) а вообще следующий раз скажите ей классическое "наши люди в булошную на такси не ездят" и .. если теперь нечем заняться пусть идет на курсы кройки и шитья)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С планшета пишу еле еле, надо обновить давно, а уж интонацию передать, что-то из космоса)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже самое - одна радость в жизни "Солярис".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, не ломается, ездит быстро, коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федя - с тобой можно общаться? Или ты неадекват? Мы видимо не на одной волне.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это она про книгу ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это она про книгу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеет.точно.даже не сомневайся!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это она про книгу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книга грустная. Я Лема в детстве и юности читала, а "Солярис" печальный был, про любовь и младенца в океане.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Счастье для Тони - это Вова, солярис просто радость
СсылкаПожаловаться
Степа РаззявинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Счастье для Тони - это Вова, солярис просто радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидели ее - удали очередную тему.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Степа Раззявин
Степа Раззявин
Обидели ее - удали очередную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас полностью поддерживаю модераторов, обсудили уже, хватит выводы дурацкие делать
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А в чём тут заключается автосадизм? Её машина- как хочет,так и пользуется,никому не мешает,пдд соблюдает?!..в чем ВАША проблема то?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в чём тут заключается автосадизм? Её машина- как хочет,так и пользуется,никому не мешает,пдд соблюдает?!..в чем ВАША проблема то?))
СсылкаПожаловаться
Думаю, статус тут никак ...сейчас много женщин за рулем.ей понравилось новое увлечение,вот она и увлекается! В чем её вина то? ..не на чужой же ездит.)))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Нормально....Как не будет влазить в кабину, тогда за ум возьмется!! ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Модер спасибо что тему Котелковой снес .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария