20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авторынок Самары

Когда в Самаре работает авторынок и где он находится?
EVGEN095
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Татьяна Ильина
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...
СсылкаПожаловаться
EVGEN095В ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ,просто хочу съездить в Самару купить ваз 2107 б\у,говорят там дешево
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...
СсылкаПожаловаться
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...

Совершенно верно, а машину покупать лучше всего в субботу-воскресенье самый их день с утра по раньше
СсылкаПожаловаться
EVGEN095В ответ на Виктор
Виктор
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...

Совершенно верно, а машину покупать лучше всего в субботу-воскресенье самый их день с утра по раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за информацию.очень благодарен
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Но по моему на этом рынке не очень много машин,там в основном запчасти,но и машины тоже стоят,а где рынок только по машинам не знаю,но в принципе если не напишут,могу узнать...
СсылкаПожаловаться
EVGEN095В ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Но по моему на этом рынке не очень много машин,там в основном запчасти,но и машины тоже стоят,а где рынок только по машинам не знаю,но в принципе если не напишут,могу узнать...
СсылкаПожаловаться
Но по моему на этом рынке не очень много машин,там в основном запчасти,но и машины тоже стоят,а где рынок только по машинам не знаю,но в принципе если не напишут,могу узнать...

буду очень благодарен за любую информацию)))))
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Да на этом рынке очень много машин но не советую там брать там перекупов много да и хлама !!!Люди снимают с учета и туда ставят называют свою цену и все , а за сколько ее продают им по барабану , соответственно продавцы немного, но накручивают 5-15т.р и толком ни чего не знают про это авто. Советую приехать просто взять газету местную из рук в руки свежего выпуска там просто море машин, зато напрямую с хозяином торговаться, да и про машину больше узнаеш. единственное придется по кататься по городу ну а если с ночевой то море гостинниц (нормальных) ночь 300 руб. Если надо могу в этом помочь!! Удачи
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИльинаВ ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Да на этом рынке очень много машин но не советую там брать там перекупов много да и хлама !!!Люди снимают с учета и туда ставят называют свою цену и все , а за сколько ее продают им по барабану , соответственно продавцы немного, но накручивают 5-15т.р и толком ни чего не знают про это авто. Советую приехать просто взять газету местную из рук в руки свежего выпуска там просто море машин, зато напрямую с хозяином торговаться, да и про машину больше узнаеш. единственное придется по кататься по городу ну а если с ночевой то море гостинниц (нормальных) ночь 300 руб. Если надо могу в этом помочь!! Удачи
СсылкаПожаловаться
Прям интересно, где в Самаре такие дешевые гостиницы???
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Прям интересно, где в Самаре такие дешевые гостиницы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да море !!!Это конечно не Ренесанс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария