Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

авторынок Самары

Когда в Самаре работает авторынок и где он находится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Татьяна Ильина
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Работает по моему постоянно (не знаю про выходные) ,с 9 и до 17 00 местного Самарского времени,а находится он на Ракитовском шоссе,прям рядом с пересечением Московским шоссе, не заметить не возможно ,там огромное здание и написано что авторынок и запчасти...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ,просто хочу съездить в Самару купить ваз 2107 б\у,говорят там дешево
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
СсылкаПожаловаться

Совершенно верно, а машину покупать лучше всего в субботу-воскресенье самый их день с утра по раньше
СсылкаПожаловаться
Виктор

Совершенно верно, а машину покупать лучше всего в субботу-воскресенье самый их день с утра по раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за информацию.очень благодарен
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Но по моему на этом рынке не очень много машин,там в основном запчасти,но и машины тоже стоят,а где рынок только по машинам не знаю,но в принципе если не напишут,могу узнать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Но по моему на этом рынке не очень много машин,там в основном запчасти,но и машины тоже стоят,а где рынок только по машинам не знаю,но в принципе если не напишут,могу узнать...
СсылкаПожаловаться

буду очень благодарен за любую информацию)))))
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Да на этом рынке очень много машин но не советую там брать там перекупов много да и хлама !!!Люди снимают с учета и туда ставят называют свою цену и все , а за сколько ее продают им по барабану , соответственно продавцы немного, но накручивают 5-15т.р и толком ни чего не знают про это авто. Советую приехать просто взять газету местную из рук в руки свежего выпуска там просто море машин, зато напрямую с хозяином торговаться, да и про машину больше узнаеш. единственное придется по кататься по городу ну а если с ночевой то море гостинниц (нормальных) ночь 300 руб. Если надо могу в этом помочь!! Удачи
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Да на этом рынке очень много машин но не советую там брать там перекупов много да и хлама !!!Люди снимают с учета и туда ставят называют свою цену и все , а за сколько ее продают им по барабану , соответственно продавцы немного, но накручивают 5-15т.р и толком ни чего не знают про это авто. Советую приехать просто взять газету местную из рук в руки свежего выпуска там просто море машин, зато напрямую с хозяином торговаться, да и про машину больше узнаеш. единственное придется по кататься по городу ну а если с ночевой то море гостинниц (нормальных) ночь 300 руб. Если надо могу в этом помочь!! Удачи
СсылкаПожаловаться
Прям интересно, где в Самаре такие дешевые гостиницы???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Прям интересно, где в Самаре такие дешевые гостиницы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да море !!!Это конечно не Ренесанс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru