3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторезина на 13. Какую лучше взять цена/качество

Посоветуйте!!!!Плииииииииииз!
(epeг@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
andrey protasow
каму 217
СсылкаПожаловаться
andrey protasow
нокиа haKKA ЦЕНА такая-же только асфальт
СсылкаПожаловаться
Денис
амтел супер!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Если говорить о летней с преимущественным обитанием на асфальте, советую Кама -Евро 129. По сопротивлению качению - одна из лучших отечественных (оно минимально). Боковина достаточно прочная (испытано на Е-105, Чудовский район; закраина диска треснула, а покрышка уцелела). Да и по цене не очень кусается.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня на жиге медведи стояли(зимой и летом- сказка!) Езжу каждый день...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
гыыыы)))))кама..медведь..))))) На Нокию год гарантии от порезов о порывов и резина хорошая, кумхо-лучшее соотношение цена-качество, элита-пирелли, мишлен
Вообще резина на куда? Зима, лето, дождь, снег, лед. трасса, грУнт?
СсылкаПожаловаться
Валера Посадский
nokian hakka без разговоров
СсылкаПожаловаться
олп
nokian советую даже по щебню приходится ездить не чего терпит щас переименовали на nordman sx
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зорина
мы на восьмерку купили yokohama и не нарадуемся уже 4 сезон (летняя) ездим не мало!!!!в месяц тысяч 5-6 км.
СсылкаПожаловаться
(epeг@
Спасибо всем, кто участвовал в опросе! Вот прошло 3 зимы и 2 лета как я откатал на ярославке я-400. Уважаемые автолюбители, если Вам важен мой совет и мои наблюдения - я рекомендую именно эту резину. По пробегу не замерял сколь она прошла, но я вам скажу эта резина очень достойно выстояла. Причем кое-когда я даже (не на шипованной) позволял себе ездить зимой и она держала авто. Стиль езды конечно спокойный. Вот подошло время вновь менять резину. Хотел вновь взять ярославку, но уже хотел попробовать Я-512. И тут печалька - говорят эту резину сняли с конвейера. Ищу другую. Не сильно дорогую. Пока по рекомендациям и советам остановился на КАМЕ. В Барнауле нашел за 1350. Пользуясь случаем выслушаю и ваши наблюдения и рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария