Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

авторемонт

На ВАЗ 2115 не могу выбить левый привод. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Съёмник вообще то для этого применяют !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Мож он его из коробки не может выдернуть...
СсылкаПожаловаться
alijon alimov
бей сильней и наберись терпения, поможет.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
откуда из каробки или из ступици?
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Думаю из коробки,а это надо показывать-рассказом не помочь
СсылкаПожаловаться
Игорь
Из коробки монтировочной с верху выжать а с низу наставить и стукнуть !
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в автосервисе монтировка типо вилки была,один нажимал другой стучал, всё всегда вылазило.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если из коробки береш полностью привод вдавливаеш рукой в коробку потом резко дергаеш и все выходит безо всякх ударов и молотков
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бывает такая хрень , сидит как приваренный. аккуратнее с монтажками и молотками--особенно при использовании картера КПП в качестве опоры монтажки.самый верный вариант --съемник( принцып у него такой же как съемник полуосей). как вариант можно использовать что то похожее на блин для штанги-----разъединяешь ступицу и привод, стойку отводишь в сторону и привязываешь, на вал одеваешь "блин"+шайбу подходящую,закручиваешь гайку до конца. берешься двумя руками за "блин" и ...дальше и так все ясно( но прими меры чтобы не ударить самого себя в грудь или еще куда выдернутым приводом). удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да, и или слей часть масла из КПП заранее или держи по рукой подходящую тару( если привод выйдет из КПП--масло польётся, при условии что оно там есть)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну что , справился?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru