Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

авторегистратор PVDR-0163 auto

Кто пользуется таким регистратором, подскажите - при просмотре карты памяти на компе, изображение карты скачет туда-сюда, место авто не отображает. Картинка спдометра показывает тоже самое. В общем нестабильная работа картинок справа. В чём может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Карта памяти какого класса?В каком формате смотришь?Попробуй в Кодаке,но карта должна быть 10 класса.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Карта памяти какого класса?В каком формате смотришь?Попробуй в Кодаке,но карта должна быть 10 класса.
СсылкаПожаловаться
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому,что она обычно с регистратором не идет.а 10ка намного дороже,но предназначена именно для видео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И надо брать не на 4 а на 32гб,так запись идет по кругу,а 4ки по времени хватает совсем на немного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для красоты )
Берите карту 10кл и скорость записи/воспроизведения чтобы была не ниже 20-35md/s !
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Карта памяти на 4 ГБ в комплекте шла. Я, наверное, не правильно сформулировал. Видеозапись идёт отлично, воспроизводится тоже хорошо, скачет картинка с картой ГУГЛ, которая справа от видеотрека.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Карта памяти на 4 ГБ в комплекте шла. Я, наверное, не правильно сформулировал. Видеозапись идёт отлично, воспроизводится тоже хорошо, скачет картинка с картой ГУГЛ, которая справа от видеотрека.
СсылкаПожаловаться
Если гарантийный,пусть продавец разбирается.Эти "мыльницы" как я из называю либо хорошо работают,либо дают всевозможные сбои.У меня был похожий,так пока датчик движения не отключил в меню давал дерганья при просмотре.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если гарантийный,пусть продавец разбирается.Эти "мыльницы" как я из называю либо хорошо работают,либо дают всевозможные сбои.У меня был похожий,так пока датчик движения не отключил в меню давал дерганья при просмотре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, почему в инструкции не указывают рекомендуемый класс карты памяти, пишут только максимальную ёмкость - до 32 ГБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Не понятно, почему в инструкции не указывают рекомендуемый класс карты памяти, пишут только максимальную ёмкость - до 32 ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут поделать.И 32ГБ надо тоже брать фирменную,иначе на брак нарвешься.И еще один момент-форматирование карты памяти.Поищи инструкцию к своему в инете.Там обычно все подробно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну что тут поделать.И 32ГБ надо тоже брать фирменную,иначе на брак нарвешься.И еще один момент-форматирование карты памяти.Поищи инструкцию к своему в инете.Там обычно все подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, учтено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для записи видео по умолчанию 6-й или 10-й класс. На 4-й видео путем не пишется не только на регистраторах, но и на фотоаппаратах, видеокамерах... Емкость максимальную ни к чему совсем, тоже глючить может. 8 гигов за глаза хватит, это часа полтора в максимальном качестве. Но у вас проблема, скорее всего, в самом регистраторе, а не в карте. Обратитесь к продавцу, если не через инет заказывали, пусть протестируют, и если неисправен - требуйте замены по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для записи видео по умолчанию 6-й или 10-й класс. На 4-й видео путем не пишется не только на регистраторах, но и на фотоаппаратах, видеокамерах... Емкость максимальную ни к чему совсем, тоже глючить может. 8 гигов за глаза хватит, это часа полтора в максимальном качестве. Но у вас проблема, скорее всего, в самом регистраторе, а не в карте. Обратитесь к продавцу, если не через инет заказывали, пусть протестируют, и если неисправен - требуйте замены по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, сначала попробую другую карту в работе, потом буду делать выводы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Мне кажется тут проблема именно в прошивке регистратора, причем в той части, которая отвечает за наложение на видео (которое качественно пишется) скорости и координат машины. Может проблема решится, если отключить GPS и оставить просто запись видео ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Антон спасибо! Но ведь в том и весь цимус, что бы синхронно с картинкой показывало место на карте и скорость. То-есть регистратор должен работать, как заявлено производителем. Я уже приобрёл новую SD карту 10 класса на 8 Гб. Опробую в деле - о результате сообщу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Антон спасибо! Но ведь в том и весь цимус, что бы синхронно с картинкой показывало место на карте и скорость. То-есть регистратор должен работать, как заявлено производителем. Я уже приобрёл новую SD карту 10 класса на 8 Гб. Опробую в деле - о результате сообщу.
СсылкаПожаловаться
Есть уже какие-то результаты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Есть уже какие-то результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, машина с этим регистратором пока отдыхает. Езжу на другой. Как результаты будут - сразу выложу сюда. Всех с наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
выложите ролик на файлобеник м залейте ссыль сюда ?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
выложите ролик на файлобеник м залейте ссыль сюда ?
СсылкаПожаловаться
Договорились, сделаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru