24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авторегистратор PVDR-0163 auto

Кто пользуется таким регистратором, подскажите - при просмотре карты памяти на компе, изображение карты скачет туда-сюда, место авто не отображает. Картинка спдометра показывает тоже самое. В общем нестабильная работа картинок справа. В чём может быть причина?
Сергей Ганжа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Карта памяти какого класса?В каком формате смотришь?Попробуй в Кодаке,но карта должна быть 10 класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Карта памяти какого класса?В каком формате смотришь?Попробуй в Кодаке,но карта должна быть 10 класса.
СсылкаПожаловаться
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому,что она обычно с регистратором не идет.а 10ка намного дороже,но предназначена именно для видео.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И надо брать не на 4 а на 32гб,так запись идет по кругу,а 4ки по времени хватает совсем на немного.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Проверил карту памяти, -да , 4 -й класс!!! Скорее всего от этого и работа нестабильная. Тогда зачем её в комплект кладут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для красоты )
Берите карту 10кл и скорость записи/воспроизведения чтобы была не ниже 20-35md/s !
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Карта памяти на 4 ГБ в комплекте шла. Я, наверное, не правильно сформулировал. Видеозапись идёт отлично, воспроизводится тоже хорошо, скачет картинка с картой ГУГЛ, которая справа от видеотрека.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Карта памяти на 4 ГБ в комплекте шла. Я, наверное, не правильно сформулировал. Видеозапись идёт отлично, воспроизводится тоже хорошо, скачет картинка с картой ГУГЛ, которая справа от видеотрека.
СсылкаПожаловаться
Если гарантийный,пусть продавец разбирается.Эти "мыльницы" как я из называю либо хорошо работают,либо дают всевозможные сбои.У меня был похожий,так пока датчик движения не отключил в меню давал дерганья при просмотре.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если гарантийный,пусть продавец разбирается.Эти "мыльницы" как я из называю либо хорошо работают,либо дают всевозможные сбои.У меня был похожий,так пока датчик движения не отключил в меню давал дерганья при просмотре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, почему в инструкции не указывают рекомендуемый класс карты памяти, пишут только максимальную ёмкость - до 32 ГБ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Не понятно, почему в инструкции не указывают рекомендуемый класс карты памяти, пишут только максимальную ёмкость - до 32 ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут поделать.И 32ГБ надо тоже брать фирменную,иначе на брак нарвешься.И еще один момент-форматирование карты памяти.Поищи инструкцию к своему в инете.Там обычно все подробно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну что тут поделать.И 32ГБ надо тоже брать фирменную,иначе на брак нарвешься.И еще один момент-форматирование карты памяти.Поищи инструкцию к своему в инете.Там обычно все подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, учтено.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Не понятно, почему в инструкции не указывают рекомендуемый класс карты памяти, пишут только максимальную ёмкость - до 32 ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для записи видео по умолчанию 6-й или 10-й класс. На 4-й видео путем не пишется не только на регистраторах, но и на фотоаппаратах, видеокамерах... Емкость максимальную ни к чему совсем, тоже глючить может. 8 гигов за глаза хватит, это часа полтора в максимальном качестве. Но у вас проблема, скорее всего, в самом регистраторе, а не в карте. Обратитесь к продавцу, если не через инет заказывали, пусть протестируют, и если неисправен - требуйте замены по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для записи видео по умолчанию 6-й или 10-й класс. На 4-й видео путем не пишется не только на регистраторах, но и на фотоаппаратах, видеокамерах... Емкость максимальную ни к чему совсем, тоже глючить может. 8 гигов за глаза хватит, это часа полтора в максимальном качестве. Но у вас проблема, скорее всего, в самом регистраторе, а не в карте. Обратитесь к продавцу, если не через инет заказывали, пусть протестируют, и если неисправен - требуйте замены по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, сначала попробую другую карту в работе, потом буду делать выводы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Мне кажется тут проблема именно в прошивке регистратора, причем в той части, которая отвечает за наложение на видео (которое качественно пишется) скорости и координат машины. Может проблема решится, если отключить GPS и оставить просто запись видео ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ганжа
Антон спасибо! Но ведь в том и весь цимус, что бы синхронно с картинкой показывало место на карте и скорость. То-есть регистратор должен работать, как заявлено производителем. Я уже приобрёл новую SD карту 10 класса на 8 Гб. Опробую в деле - о результате сообщу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Сергей Ганжа
Сергей Ганжа
Антон спасибо! Но ведь в том и весь цимус, что бы синхронно с картинкой показывало место на карте и скорость. То-есть регистратор должен работать, как заявлено производителем. Я уже приобрёл новую SD карту 10 класса на 8 Гб. Опробую в деле - о результате сообщу.
СсылкаПожаловаться
Есть уже какие-то результаты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Есть уже какие-то результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, машина с этим регистратором пока отдыхает. Езжу на другой. Как результаты будут - сразу выложу сюда. Всех с наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
выложите ролик на файлобеник м залейте ссыль сюда ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГанжаВ ответ на александр адяев
александр адяев
выложите ролик на файлобеник м залейте ссыль сюда ?
СсылкаПожаловаться
Договорились, сделаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария