Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОРАЗВОД

Предлагают Ауди А3 за 5000$. Но машина, якобы в Италии, зарегистрирована в Москве. Пригонят, если я перечислю деньги, но не на счет продавца, а на счет моей матери или сестры. Это, якобы подтвердит мою платежеспособность и намерение купить авто. Счет переписывается на имя продавца после совершения сделки. Кто-то с таким сталкивался? И какого развода можно здесь ожидать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Совет один не вмешивайте 3их лиц, АУДИ в Италии -КОТ В МЕШКЕ
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Если честно ничего не понятно, регестрировали в Москве, а как в Италии оказалась? Разводилово. Где вы такую машину откопали?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Деньги в руки. Хотите перечислите деньги , перечислите мне. Счет предоставлю....
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Развода ни какого ,но машинку осмотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
В Италию слетать?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
В Италию слетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек берет авто значит оно ему нужно в Италии . В противном случае все это -болтовня!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться

Развод стопроцентный!!!!Пройди по ссылке и чатай!!!

http://www.stenkin.ru/forum/moshenniki-i...

Я сам с таким даже переписыватся начал пока на этот форум не попал.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин

Развод стопроцентный!!!!Пройди по ссылке и чатай!!!

Я сам с таким даже переписыватся начал пока на этот форум не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте исходный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Исходный вопрос: ...Кто-то с таким сталкивался? И какого развода можно здесь ожидать?

Мой ответ:....мой ответ смотрите чуть ниже
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин

Исходный вопрос: ...Кто-то с таким сталкивался? И какого развода можно здесь ожидать?

Мой ответ:....мой ответ смотрите чуть ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитайте исходный вопрос!Исходный вопрос: ...Кто-то с таким сталкивался? И какого развода можно здесь ожидать?Мой ответ:....мой ответ смотрите чуть ниже

Это не вы Ауди продаете? Столько уверенности!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Прочитайте исходный вопрос!Исходный вопрос: ...Кто-то с таким сталкивался? И какого развода можно здесь ожидать?Мой ответ:....мой ответ смотрите чуть ниже

Это не вы Ауди продаете? Столько уверенности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Серёга :))) Я так же как и автор темы когда первый раз увидел обьявление то загорелся сильно. Но потом часто такие встречал и встречаю (часто на AVITO) и про Ауди и Рав-4 и КИА и Гольф. Фотки прсто супер, цена у всех 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Не Серёга :))) Я так же как и автор темы когда первый раз увидел обьявление то загорелся сильно. Но потом часто такие встречал и встречаю (часто на AVITO) и про Ауди и Рав-4 и КИА и Гольф. Фотки прсто супер, цена у всех 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Разговор шел о машине которая была зарегистрирована в Москве но находится в Италии по разным причинам, деньги у родственников покупателя, после сделки т. е.оформления документов деньги перечисляются на счет продавца. Где развод?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Разговор шел о машине которая была зарегистрирована в Москве но находится в Италии по разным причинам, деньги у родственников покупателя, после сделки т. е.оформления документов деньги перечисляются на счет продавца. Где развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потрать пжлста 10-15 минут и прочитай форум на указаной ссылке, все ответы на твои вопросы. Машины такой просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Ей написали что машина зарегистрированна в Москве, мне что в Ростове-на-Дону, Михаилу что в Минске. А если внимательно посмотреть фото, то там за машиной на домах или знаках надписи на немецком :) Деньги просят перечислитьв НИКУДА(!!!) якобы своей маме которая якобы сейчас в Италии. Читай форум, там есть пострадавшие которые отправили деньги и теперь локти кусают из-за своей дурости. А ты говоришь :Где развод?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Развод стопудовый.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ира! НЕ ведитесь!!! Это разводы чистой воды. Вот Вам ссылочка где именно эти Ауди, Гольфы КИА, РАВ-4 и т.д. якобы с италии за 5000Э пригонят

Однажды я такому написал в лоб что они такие и сякие и мы о них всё знаем и вот вам ссылка гда о вас говорят. А этот турок неруский опять мне пислат:"Я с машиной нахожусь в Катании вышлите 5 тыс и т.д." Тоесть оно даже и не читало (так как по руски не шарит) а шлёт заготовленый всем текст
Вообщим зайдите по ссылке на форум, прямой ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ира! НЕ ведитесь!!! Это разводы чистой воды. Вот Вам ссылочка где именно эти Ауди, Гольфы КИА, РАВ-4 и т.д. якобы с италии за 5000Э пригонят

Однажды я такому написал в лоб что они такие и сякие и мы о них всё знаем и вот вам ссылка гда о вас говорят. А этот турок неруский опять мне пислат:"Я с машиной нахожусь в Катании вышлите 5 тыс и т.д." Тоесть оно даже и не читало (так как по руски не шарит) а шлёт заготовленый всем текст
Вообщим зайдите по ссылке на форум, прямой ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Руслан! Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
маска
Ириша Привет!!! 100%- лохотронство.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Неужели Москва обнищала? Ауди за 150 р. ищут хрен знает где.
СсылкаПожаловаться
Хрень полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Ирина, не ведитесь. Лохов и без Вас наберется.
СсылкаПожаловаться
Ирина, не ведитесь. Лохов и без Вас наберется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша! Я и не ведусь. Поэтому и спрашиваю у всех вас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уж простите, но на ум приходит одно - мало пороли ремнем, когда в детстве книжки не читали. Про Буратино и его "друзей" с полем чудес.
СсылкаПожаловаться
http://www.westernunion.ru/web-inf/pdf/B...
тут все написано
СсылкаПожаловаться
http://www.westernunion.ru/web-inf/pdf/B...
тут все написано
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо! Вижу, что развод, но как деньги уходят, понять не могла.
СсылкаПожаловаться
http://bazar-auto.ru/news/1941.html
вот тут поподробней
СсылкаПожаловаться
"Старый, лысый, а в сказки веришь...." (ц)
СсылкаПожаловаться
"Старый, лысый, а в сказки веришь...." (ц)
СсылкаПожаловаться
В сказки, может и верю, но не в эту. Здесь любопытсво! Хотелось узнать, что и как происходит в данном случае! Поэтому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
В сказки, может и верю, но не в эту. Здесь любопытсво! Хотелось узнать, что и как происходит в данном случае! Поэтому и спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В данном случае происходит кидалово.

З.Ы.: У вас красивые глаза ???
СсылкаПожаловаться

В данном случае происходит кидалово.

З.Ы.: У вас красивые глаза ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень!!!
СсылкаПожаловаться
Очень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, что именно по этой причине кто-то будет Вам продавать А-3 за 5 кило бакинских ???
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что именно по этой причине кто-то будет Вам продавать А-3 за 5 кило бакинских ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Они глаз моих не видели! И я так не думаю. Просто любопытсво! Знаю, что это развод, но в чем конкретно, не понятно. И глаза мои тут не причем, и я к тому же не блондинка!
СсылкаПожаловаться
абвгдйка
обман 100%. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru