14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопутешествие

Доброе время суток, господа . Собираюсь в Карелию на машине, подскажите, Кто ходил по трассе "Кола" - как там с заправками и где там участок с грейдером ( можно ли обьехать и есть ли смысл) ? Спасибо :)
Алексей Горыныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Платонов
Посмотрите мою тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Тоже собираюсь в июле в Карелию. В теме есть описание маршрутов и др. полезные сведения, которыми любезно поделился Александр Власов!
СсылкаПожаловаться
.....
нормально там все с заправками и дорога вроде не плохая--грейдера нет если поедешь по трассе а не в глубь где медведи живут!
СсылкаПожаловаться
Александр Коржаков
Дорога хорошая, я из Апатит, сейчас отдыхаю в Ульяновской обл. приехал 18 мая, спрашивайте, что конкретно интересует, напишу подробней, у меня тоже Ford Fusion.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорынычВ ответ на Александр Коржаков
Александр Коржаков
Дорога хорошая, я из Апатит, сейчас отдыхаю в Ульяновской обл. приехал 18 мая, спрашивайте, что конкретно интересует, напишу подробней, у меня тоже Ford Fusion.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ваш маршрут проходит через Великий Новгород? Подскажите - 95 на всех заправках и как с гаишниками? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алексей Горыныч
Алексей Горыныч
Здравствуйте, Ваш маршрут проходит через Великий Новгород? Подскажите - 95 на всех заправках и как с гаишниками? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с гаишниками все хорошо, живут не тужат, службу знают. ждут вас в гости!
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Местами на трассе ремонт, ничего не поделаешь, только не едь напрямую с Тихвина на Лодейное поле, там половина пути грейдер, лучше объехать западнее через Сясьстрой, чуть дальше, но асфальт.
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
P.S. С бензином проблем нет, но лучше заправляться на заправках с бензином из Киришей.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Рекомендую побывать в Рускеала -мраморный карьер и водопад Кивач !
СсылкаПожаловаться
Александр Коржаков
Можно и через Новгород, ехал там в прошлом году, нормальный объезд, в город заезжать не надо. Сейчас гаишников меньше, но много видеокамер, особенно до Петрозаводска, так что аккуратней. Заправок сейчас достаточно, бензин всякий, спланируйте маршрут так, что бы заправиться в Пушном, на заправке ТНК, там не плохое кафе, можно перекусить. И ещё внимательней, на дороге иногда идут ремонты, снимают верхний слой и остаётся довольно высокая ступенька, для Фьюжена, с его чувствительной подвеской удар получается довольно сильный. Только давно не ездил через Кириши, как там дорога не знаю, можно через Питер по КАДу, ездил, очень понравилось. Так что насчёт заправок не волнуйтесь, прямо на дороге, заезжать ни куда не надо. В Сегеже лучше на перекрёстке на Сегежу, не на ТНК, там и кафешка не плохая. Самый дорогой бензин в Лоухах, учтите это тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горыныч
Спасибо - надеюсь пригодится. Удачи на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария