Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОПРОДАЖА

Для чего, на фото, при продаже авто, закрашивают номер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Юрьевич
Трофим,привет! Ну как для чего - чтобы не разглашать чужую жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Фулюган
Это дело каждого.Я сначала закрашивал,потом мне перекупщики сказали что не надо-ты же ездишь-тебя и так видят)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Жена продавать не разрешает..! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
фсе просто - смотрят обьявления до того как подать свое, а там почти веде закрашенный номер!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
закрашивают как правило те кто не уверен в своем авто .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
закрашивают как правило те кто не уверен в своем авто .
СсылкаПожаловаться
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я был и есть Алешка ..Гоцман был временщик ))
а номера закрашивают те кто не гонял авто на ТО и не хочет чтоб его пробили по базе .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я был и есть Алешка ..Гоцман был временщик ))
а номера закрашивают те кто не гонял авто на ТО и не хочет чтоб его пробили по базе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не парадокс - это ваш менталитет .в других регионах это скорее минус чем плюс. а теперь скажи чем Гоцман был лучше ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
это не парадокс - это ваш менталитет .в других регионах это скорее минус чем плюс. а теперь скажи чем Гоцман был лучше ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас как правило машины все убитые ..не любят наши перекупы ваши машинки )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у вас как правило машины все убитые ..не любят наши перекупы ваши машинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кроме курилки сижу на дроме ( авто портал )....ну и отзывы читаю ..с людьми общаюсь ...
извини если тебя обидел но по большому счёту всё так и есть .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я кроме курилки сижу на дроме ( авто портал )....ну и отзывы читаю ..с людьми общаюсь ...
извини если тебя обидел но по большому счёту всё так и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уговорил ...не буду )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
уговорил ...не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А,бывал,знаю! Я пока тоже дома... Все трактор российско - американский Камаз не могу сделать...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Но еще на одной даже зимнюю резину не менял и ни разу за лето не выехал. А масло нужно менять, страховку делать и т.д. Раньше продавал старую и покупал новую, а теперь, походу, не очень старую только на свалку.
СсылкаПожаловаться
ром58
Встречный вопрос-а нафига в домах шторы (не касается голандии),всегда закрашиваю давая объявление в интернете,оставляю только регион,всю информацию скидываю при реальном интересе.Да и фото свое на майле тоже не выкладываю-должно же быть хоть что-то личное.
СсылкаПожаловаться
Елена
а чтобы не сглазили)))
СсылкаПожаловаться
Елена
чтобы не сглазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru