Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

АВТОПРОДАЖА

Для чего, на фото, при продаже авто, закрашивают номер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Юрьевич
Трофим,привет! Ну как для чего - чтобы не разглашать чужую жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Фулюган
Это дело каждого.Я сначала закрашивал,потом мне перекупщики сказали что не надо-ты же ездишь-тебя и так видят)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Жена продавать не разрешает..! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
фсе просто - смотрят обьявления до того как подать свое, а там почти веде закрашенный номер!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А,бывал,знаю! Я пока тоже дома... Все трактор российско - американский Камаз не могу сделать...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Но еще на одной даже зимнюю резину не менял и ни разу за лето не выехал. А масло нужно менять, страховку делать и т.д. Раньше продавал старую и покупал новую, а теперь, походу, не очень старую только на свалку.
СсылкаПожаловаться
ром58
Встречный вопрос-а нафига в домах шторы (не касается голандии),всегда закрашиваю давая объявление в интернете,оставляю только регион,всю информацию скидываю при реальном интересе.Да и фото свое на майле тоже не выкладываю-должно же быть хоть что-то личное.
СсылкаПожаловаться
Елена
а чтобы не сглазили)))
СсылкаПожаловаться
Елена
чтобы не сглазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru