23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОПРОДАЖА

Для чего, на фото, при продаже авто, закрашивают номер?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Юрьевич
Трофим,привет! Ну как для чего - чтобы не разглашать чужую жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Фулюган
Это дело каждого.Я сначала закрашивал,потом мне перекупщики сказали что не надо-ты же ездишь-тебя и так видят)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Жена продавать не разрешает..! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
фсе просто - смотрят обьявления до того как подать свое, а там почти веде закрашенный номер!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трофим ТокаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А,бывал,знаю! Я пока тоже дома... Все трактор российско - американский Камаз не могу сделать...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария