Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

АВТОПРОДАЖА

Для чего, на фото, при продаже авто, закрашивают номер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Юрьевич
Трофим,привет! Ну как для чего - чтобы не разглашать чужую жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Фулюган
Это дело каждого.Я сначала закрашивал,потом мне перекупщики сказали что не надо-ты же ездишь-тебя и так видят)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Жена продавать не разрешает..! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
фсе просто - смотрят обьявления до того как подать свое, а там почти веде закрашенный номер!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
закрашивают как правило те кто не уверен в своем авто .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
закрашивают как правило те кто не уверен в своем авто .
СсылкаПожаловаться
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это как,тов. Гоцман?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я был и есть Алешка ..Гоцман был временщик ))
а номера закрашивают те кто не гонял авто на ТО и не хочет чтоб его пробили по базе .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я был и есть Алешка ..Гоцман был временщик ))
а номера закрашивают те кто не гонял авто на ТО и не хочет чтоб его пробили по базе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну я всегда говорил,что тов. Гоцман был лучше... Ну да ладно - закон клиента для нас - закон!))) Алеша,я вот никогда не гоняю свои на ТО - считаю это идиотизмом! И,когда продаю,всегда это выделяю - САМ обслуживаю! И народ тогда с большей охотой берет мои машины... Парадокс,однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не парадокс - это ваш менталитет .в других регионах это скорее минус чем плюс. а теперь скажи чем Гоцман был лучше ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
это не парадокс - это ваш менталитет .в других регионах это скорее минус чем плюс. а теперь скажи чем Гоцман был лучше ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может быть в других регионах... Спорить не буду...))) Но у нас верят профессионалам... Коих в автосалонах вообще нет! В наших,по крайней мере...(( Спросят - что ты делал - я всегда наглядно и профессионально расскажу что и почем стоит... А вот по по тов. Гоцману скучаю - мужик был... А Алешка... Ну да,их много - Петька,Мишка,Коляшка,Васька и тд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас как правило машины все убитые ..не любят наши перекупы ваши машинки )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у вас как правило машины все убитые ..не любят наши перекупы ваши машинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О как! Впервые слышу об этом...))) Чем убитые - морозом?!))) Я как то другого мнения о нас - у нас машинки даже двадцатилетние - ни капли ржавчины нет... и не гниют... И стараются от нас перегнать... Как новые после нашего климата! Алеша,с чем путаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кроме курилки сижу на дроме ( авто портал )....ну и отзывы читаю ..с людьми общаюсь ...
извини если тебя обидел но по большому счёту всё так и есть .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я кроме курилки сижу на дроме ( авто портал )....ну и отзывы читаю ..с людьми общаюсь ...
извини если тебя обидел но по большому счёту всё так и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Меня обидел?! )))) Чем?! Прикол такой один раз был - в Казахии на пятаке один фраер клялся - я везде был,даже в Тюмени! А я возьми да и спроси - и чем там круто? А он и отвечает мне ( который уже не один год на северах провел) - там такие морозы,такие белые ночи,такие северные сияния!))))))))))) Алешка,не надо всем верить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уговорил ...не буду )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
уговорил ...не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Наверное с чем-то путаешь.Автовозы с нашим б.у. по сей поре идут на материк. А уж сколько классики вывезли, так не счесть.!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Привет Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! Ты дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
В пятницу приехал с КС-01 Ягинетской
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А,бывал,знаю! Я пока тоже дома... Все трактор российско - американский Камаз не могу сделать...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине никто не закрашивает номера. Телефон пишут на заднем стекле иногда, но продать б/у машину сейчас просто не реально. Только отдать даром или выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Так и у нас тоже пишут. Но в том и странность, на машине написан номер тф. и "Продаю", а на фото в инете гос номер замазан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не обращал внимания. Возможно, и у нас такое есть, х/з...Мне нужно продать одну из своих машин, но я понял, что сейчас это не реально. Народ реально стал нищим! Придется самому кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Не было бы счастья, ........... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Но еще на одной даже зимнюю резину не менял и ни разу за лето не выехал. А масло нужно менять, страховку делать и т.д. Раньше продавал старую и покупал новую, а теперь, походу, не очень старую только на свалку.
СсылкаПожаловаться
ром58
Встречный вопрос-а нафига в домах шторы (не касается голандии),всегда закрашиваю давая объявление в интернете,оставляю только регион,всю информацию скидываю при реальном интересе.Да и фото свое на майле тоже не выкладываю-должно же быть хоть что-то личное.
СсылкаПожаловаться
Елена
а чтобы не сглазили)))
СсылкаПожаловаться
Елена
чтобы не сглазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.