Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
машинка на 5+, легка на заводку, теплая, экономичная, просторная, семья довольна приобретением, ранее была Тойота Прадо 4л 250л.с. цена-качество сопоставима, удачная модель, советую
5.0
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Автоприцеп, техосмотр.

Купил б\у автоприцеп 2007г.в.. Старого техосмотра нет. Можно ездить так или обязательно проходить техосмотр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
Обязательно проходить ТО и на прицеп!
СсылкаПожаловаться
NikMah
ТО на прицеп проходят по тем же условиям. что и авто, но как известно по указу Президента РФ , без ТО можно ездить до 12 06 2012г.
СсылкаПожаловаться
NikMah
ТО на прицеп проходят по тем же условиям. что и авто, но как известно по указу Президента РФ , без ТО можно ездить до 12 06 2012г.
СсылкаПожаловаться

т.е. я могу использовать прицеп без ТО?
СсылкаПожаловаться
NikMah
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антон2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2

До 12 06 2012г.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДО 12 06 2012г
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Постановление от 24 мая 2011 г. №413.
"....истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;,,,",
А если авто(б\у в обращении более 12 месяцев) куплено в 2011 и старого ТО нет. Обязательно проходить ТО в 2011г или нет?
СсылкаПожаловаться
NikMah
до 12 о6 2012г нет.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на NikMah
NikMah
до 12 о6 2012г нет.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли именно эту дату? Сказано же в законе - продлевается на 12 месяцев. Т.е. если ТО был пройден, например, в феврале 2011, то продлевается до февраля 2012, а не до 12.06.2012. И то только тем, у кого есть талон ТО на 2011 год. А по еще более свежему закону продлевается до срока действия полиса ОСАГО. Т.е. если ОСАГО заканчивается в январе 2012, то и ТО до января 2012. Только, по моему, прицепы не нуждаются в ОСАГО, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Л
С чего вы взяли именно эту дату? Сказано же в законе - продлевается на 12 месяцев. Т.е. если ТО был пройден, например, в феврале 2011, то продлевается до февраля 2012, а не до 12.06.2012. И то только тем, у кого есть талон ТО на 2011 год. А по еще более свежему закону продлевается до срока действия полиса ОСАГО. Т.е. если ОСАГО заканчивается в январе 2012, то и ТО до января 2012. Только, по моему, прицепы не нуждаются в ОСАГО, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,точно,с 1 января т/о на прицеп будет ненужен!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru