Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоприцеп для легковых машин

всем доброе время суток подскажите ,хочу модернизировать прицеп так что бы я мог выезжать на природу выгружаю прицеп и он выполяет функцию стола + над ним зонт или тент побродил по интернету ничего подобного не нашел ,а так не хочется изобретать велосипед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заславский Сергей
Так все уже изобрел- задумка интересная. Осталось воплотить. Я так понимаю ,что борта вниз- как лавки ,а боковые тенты вверх- как навесы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может получиться так, что и прицеп нормальный не получиться и стол со стульями и зонтом на выброс. Нельзя в одном собрать что то достойное и надежное.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если порыть подшивки журнала Моделист конструктор за 80-е годы можно найти много полезного по теме.И ещё много оригинальных и гениальных решений наблюдал на гонках.Там что машины что прицепы,такие трансформеры..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
У меня один мужик знакомый - моделист конструктор, сварганил прицеп из металлопроката (уголки, швеллера...) 4-х осный!!! прицепил его к своей "Волге" и повез картошку с дачки... Но сея поездка продолжалась не долго, на первом более менее интенсивном торможении ентот "чудо" прицеп вытолкнул его "волжанку" и картофан в кювет, хорошо что сам мужик отделался синяками! В общем там в кювете он своё творение и оставил...
А Вам советую купить дом на колесах и не париться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕВЫПОЛНИМОГО... ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПЕТЛИ БОРТОВ ПОЗВОЛЯЛИ ИМ ОТКРЫВАТЬСЯ НА 180 ГРАДУСОВ. РАБОЧУЮ ПЛАТФОРМУ ЗАСТЕЛИ ПЯТИСЛОЙНОЙ ФАНЕРОЙ (ЕСЛИ ОНА С РЕБРАМИ) - МОЖНО ДАЖЕ ОБРЕЗКАМИ - ПОД СКАТЕРТЬЮ НЕ ВИДНО. А ПО ЦЕНТРУ (ИЛИ ПО УГЛАМ) - ГИЛЬЗА ДЛЯ УСТАНОВКИ ЗОНТА(ТЕНТА) НА ЧЕТЫРЕХ БОЛТАХ.
СсылкаПожаловаться
Инесса Прохорова
Добрый день!
Для этих целей можно приспособить прицеп со съемными бортами-они снимаются по периметру и остается ровная ламинированная площадка ,крепится на опорные ножки,на которую можно поставить стол,стулья,тент от солнца ,перевозить квадроциклы,снегоходы,мотциклы ,багги, лодки,гидроциклы и т.д. .Такие прицепы существуют.
Можно изучить их на сайте по ссылке
http://www/.апт-тд.рф/avtotehnika/legkovie-pricepy/bort-p-avtos.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть