Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

автоприцеп для легковых машин

всем доброе время суток подскажите ,хочу модернизировать прицеп так что бы я мог выезжать на природу выгружаю прицеп и он выполяет функцию стола + над ним зонт или тент побродил по интернету ничего подобного не нашел ,а так не хочется изобретать велосипед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заславский Сергей
Так все уже изобрел- задумка интересная. Осталось воплотить. Я так понимаю ,что борта вниз- как лавки ,а боковые тенты вверх- как навесы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может получиться так, что и прицеп нормальный не получиться и стол со стульями и зонтом на выброс. Нельзя в одном собрать что то достойное и надежное.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если порыть подшивки журнала Моделист конструктор за 80-е годы можно найти много полезного по теме.И ещё много оригинальных и гениальных решений наблюдал на гонках.Там что машины что прицепы,такие трансформеры..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
У меня один мужик знакомый - моделист конструктор, сварганил прицеп из металлопроката (уголки, швеллера...) 4-х осный!!! прицепил его к своей "Волге" и повез картошку с дачки... Но сея поездка продолжалась не долго, на первом более менее интенсивном торможении ентот "чудо" прицеп вытолкнул его "волжанку" и картофан в кювет, хорошо что сам мужик отделался синяками! В общем там в кювете он своё творение и оставил...
А Вам советую купить дом на колесах и не париться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕВЫПОЛНИМОГО... ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПЕТЛИ БОРТОВ ПОЗВОЛЯЛИ ИМ ОТКРЫВАТЬСЯ НА 180 ГРАДУСОВ. РАБОЧУЮ ПЛАТФОРМУ ЗАСТЕЛИ ПЯТИСЛОЙНОЙ ФАНЕРОЙ (ЕСЛИ ОНА С РЕБРАМИ) - МОЖНО ДАЖЕ ОБРЕЗКАМИ - ПОД СКАТЕРТЬЮ НЕ ВИДНО. А ПО ЦЕНТРУ (ИЛИ ПО УГЛАМ) - ГИЛЬЗА ДЛЯ УСТАНОВКИ ЗОНТА(ТЕНТА) НА ЧЕТЫРЕХ БОЛТАХ.
СсылкаПожаловаться
Инесса Прохорова
Добрый день!
Для этих целей можно приспособить прицеп со съемными бортами-они снимаются по периметру и остается ровная ламинированная площадка ,крепится на опорные ножки,на которую можно поставить стол,стулья,тент от солнца ,перевозить квадроциклы,снегоходы,мотциклы ,багги, лодки,гидроциклы и т.д. .Такие прицепы существуют.
Можно изучить их на сайте по ссылке
http://www/.апт-тд.рф/avtotehnika/legkovie-pricepy/bort-p-avtos.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru