24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоправа

В конце 2018 окончила курсы в автошколе, сдала с первого раза теорию, вождения проволила. Понимаю что поздно пить боржоми. Но в общем по семейным обстоятельствам не смогла назначить пересдачу. Что можно теперь сделать, по новой в автошколу и теорию сдавать?
Индира Гобеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай Буров
Придется пересдавать теорию. Думаю, ничего сложного и страшного в этом нет. Сдали с первого раза - сдадите и еще раз. Хуже с вождением... Завалили площадку или город? Если площадку, то надо потренироваться перед сдачей. Если город - то лучше взять хотя бы 2-3 дополнительных урока с инструктором.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Хых ..тему можно считать закрытой .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хых ..тему можно считать закрытой .
СсылкаПожаловаться
с чего это?! крутейшая,нужнейшая тема.....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
с чего это?! крутейшая,нужнейшая тема.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чёёёё мысль никакую не кинул? Аааа??
Привет!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хых ..тему можно считать закрытой .
СсылкаПожаловаться
И так тем нет....А ты *закрыть*..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на червонец
червонец
И так тем нет....А ты *закрыть*..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Пусть метут пургу хотя б уж...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хых ..тему можно считать закрытой .
СсылкаПожаловаться
Просто есть оооочень недавний опыт обучения сына. Он тоже закончил автошколу в прошлом году, в конце декабря сдал ПДД и площадку. А в город, дурак, не поехал... Типа "не готов"...(((((((( Ну, осторожный очень. Вождение все у него было не откатано, уроки возобновил только в марте этого года. Записался на сдачу в ГАИ 26 апреля. Поехал, и не сдал...(((((((((((( Правда, поехал больной, с простудой, с температурой. Закосячил на развороте, попался на подлянку инспектора. Тот велел "развернуться на регулируемом перекрестке", вот Андрей и ломанулся разворачиваться на ближайшем перекрестке, Т-образнике, где можно было ехать только прямо и направо. Ну ладно. Через месяц записался снова, поехал опять - и снова пролетел на развороте. Развернулся "с заездом на прилегающую территорию", выехав с нее задом на свою полосу. НО! на этой улице ЗАПРЕЩЕНА ОСТАНОВКА! В моем понимании, разворот и остановка не связаны никак. Но, если остановка запрещена, то НЕЛЬЗЯ заехать мордой во двор, выехать задом на свою полосу и поехать в обратном направлении. В общем, у сына остался "последний шанс", иначе пришлось бы пересдавать ПДД и площадку, так как прошло бы более полугода. В общем, в конце июня он все же нормально сдал, получил права, и ездит теперь. Купил ему Калину-кросс 2017-го года, доволен, как слон! Уехал вчера в Ижевск, начинать учебу на втором курсе. Домой сможет сейчас сам ездить без привлечения автобуса и меня. А то от Ижевска до Глазова 3 часа на автобусе за 400 рублей, а потом до дома 100 км еще я довозил. И обратно тем же способом. Ездит вроде неплохо для новичка. Пусть набирается опыта...
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто есть оооочень недавний опыт обучения сына. Он тоже закончил автошколу в прошлом году, в конце декабря сдал ПДД и площадку. А в город, дурак, не поехал... Типа "не готов"...(((((((( Ну, осторожный очень. Вождение все у него было не откатано, уроки возобновил только в марте этого года. Записался на сдачу в ГАИ 26 апреля. Поехал, и не сдал...(((((((((((( Правда, поехал больной, с простудой, с температурой. Закосячил на развороте, попался на подлянку инспектора. Тот велел "развернуться на регулируемом перекрестке", вот Андрей и ломанулся разворачиваться на ближайшем перекрестке, Т-образнике, где можно было ехать только прямо и направо. Ну ладно. Через месяц записался снова, поехал опять - и снова пролетел на развороте. Развернулся "с заездом на прилегающую территорию", выехав с нее задом на свою полосу. НО! на этой улице ЗАПРЕЩЕНА ОСТАНОВКА! В моем понимании, разворот и остановка не связаны никак. Но, если остановка запрещена, то НЕЛЬЗЯ заехать мордой во двор, выехать задом на свою полосу и поехать в обратном направлении. В общем, у сына остался "последний шанс", иначе пришлось бы пересдавать ПДД и площадку, так как прошло бы более полугода. В общем, в конце июня он все же нормально сдал, получил права, и ездит теперь. Купил ему Калину-кросс 2017-го года, доволен, как слон! Уехал вчера в Ижевск, начинать учебу на втором курсе. Домой сможет сейчас сам ездить без привлечения автобуса и меня. А то от Ижевска до Глазова 3 часа на автобусе за 400 рублей, а потом до дома 100 км еще я довозил. И обратно тем же способом. Ездит вроде неплохо для новичка. Пусть набирается опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, а почему "НЕЛЬЗЯ заехать мордой во двор, выехать задом на свою полосу и поехать в обратном направлении"? Технологическая остановка не есть остановка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Не понял, а почему "НЕЛЬЗЯ заехать мордой во двор, выехать задом на свою полосу и поехать в обратном направлении"? Технологическая остановка не есть остановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понял. Андрей пытался это объяснить инспектору, что это не остановка под знаком в понимании ПДД... Причем ему записали ДВЕ остановки на этой улице. Первая, когда он стоял, пропуская встречную машину перед поворотом налево во двор, и за ним остановились еще несколько машин (типа создал препятствие для других участников движения). И вторая - когда задом выехал из двора. У них в папочке все есть, почему не сдал первый раз. Второй раз - тоже якобы неправильно выполнил разворот. На третий раз (когда сдал) его заставляли развернуться аж 4 раза в разных местах! Но там уже докопаться было не до чего. Ну а спорить в 18 лет с инспектором, впервые сдавая на права, чревато тем, что совсем не сдашь потом...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хых ..тему можно считать закрытой .
СсылкаПожаловаться
Да, он умудрился накатать на Калине за 1,5 месяца почти 5000 км...))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, он умудрился накатать на Калине за 1,5 месяца почти 5000 км...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. у меня сын тоже только в туалет не ездит. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
да. у меня сын тоже только в туалет не ездит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только поддерживаю его в этом, в том числе и деньгами на бензин. Ибо, набраться водительского опыта можно только ездой. И чем больше он накатал за каникулы, тем спокойнее мне, когда он с машиной в Ижевске. А по первости, когда не сдал с первого раза, весь устонался... "Это не мое, я ничего не умею, я по городу никогда не научусь ездить"...))))))))))) Ездит только так теперь, правда по навигатору... "Пространственный кретинизм" излечить сложнее, чем научить водить машину. Ну не может запомнить адреса/улицы/маршруты. Вернее, не особо стремится к этому. В случае чего "Алиса" подскажет...(((((((((((( Это плох, конечно...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Индира Гобеева - покажи личико. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай деулин
николай деулин
Индира Гобеева - покажи личико. ))
СсылкаПожаловаться
Ночью не заснёшь!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ночью не заснёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нарвессяяяя...)))))))))))) Нельзя в таких темах "отклоняться от маршрута". Лучше подскажи, что теперь Индире далать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, нарвессяяяя...)))))))))))) Нельзя в таких темах "отклоняться от маршрута". Лучше подскажи, что теперь Индире далать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индира педали путает наверное)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Индира педали путает наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей, с начала бы, на курсы кройки и шитья. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, нарвессяяяя...)))))))))))) Нельзя в таких темах "отклоняться от маршрута". Лучше подскажи, что теперь Индире далать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индире делать ничего не надо, а курилке напиться. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
Индире делать ничего не надо, а курилке напиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто еще одна "искусственная тема" для Курилки, чтобы ее поддержать. Если бы автор реально хотел(а) совета, он(она) хотя бы раз отписался(ась). А так - это просто тема "от бота"... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это просто еще одна "искусственная тема" для Курилки, чтобы ее поддержать. Если бы автор реально хотел(а) совета, он(она) хотя бы раз отписался(ась). А так - это просто тема "от бота"... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я о том же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария