18 октября
УАЗ 2360 2.7 MT 4Door
нормальный мущинский аппарат
4
19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
Все отзывы

Автопомошник ВАЗ

Помогу советами в решении почти всех проблем связанных с а/м ВАЗ и некоторых иномарок. В On-Line каждый день. Пишите с удовольствием отвечу.
Полина Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
пумаВ ответ на андрей чайковский
андрей чайковский
у меня двойка 76 г.заводится отлично,но стоит только проехать 2-3 км и она глохнет.сразу же не заводится,где-то через минут сорок,2-3 мин работает и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
А в том месте где прикручивается бензонасос сколько у тебя стоит прокладок.Если штук 3 то убери самую толстую.
СсылкаПожаловаться
Иван Степченко
На сколько опасно использовать шины размерностью 185/65 R14 вместо рекомендуемых заводом 175/65 R14 или 185/60 R14. Помимо возможного задевания за арки, повлияет ли это на ресурс подвески,трансмисии, двигателя? Может у кого есть подобный опыт?
СсылкаПожаловаться
Усманов Рустам
Привет. У меня 21124 2007г/в дв. 1,8 постоянно ест масло, в месяц может съедать до 4 литров, масло меняю каждые 5000 км, подскажите пожалуйста выход из этой проблеммы, а то сил нет, продать не могу в кредите.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Усманов Рустам
Усманов Рустам
Привет. У меня 21124 2007г/в дв. 1,8 постоянно ест масло, в месяц может съедать до 4 литров, масло меняю каждые 5000 км, подскажите пожалуйста выход из этой проблеммы, а то сил нет, продать не могу в кредите.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было ездил на синтетике,залил полусинтетику и все нормализовалось.Это одна из причин,попробуй а вдруг.
СсылкаПожаловаться
Алексей Евстафьев
Здравствуйте, иногда горит чек а иногда мигает, поставил новые свечи и провода, есть ощущение что 3-й цилиндр не работает т.к. все свечи с небольшим нагаром а 3 как новая. Распределитель зажигания или датчик какой то не работает или что то еще?
СсылкаПожаловаться
анюта москаленкоВ ответ на Алексей Евстафьев
Алексей Евстафьев
Здравствуйте, иногда горит чек а иногда мигает, поставил новые свечи и провода, есть ощущение что 3-й цилиндр не работает т.к. все свечи с небольшим нагаром а 3 как новая. Распределитель зажигания или датчик какой то не работает или что то еще?
СсылкаПожаловаться
чё за машина????
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БАКС
Подскажите ,сегодня снял крышку боковую распредвала и пошевелил распредвал оказалось у меня осевой люфт примерно 3 - 4 мм что мне делать менять голову или мож в сервесе что под шаманят ?,очень нехото голову снимать
СсылкаПожаловаться
Руслан
приезжает ко мне ваз 21120 1.6 16кл бош, был в 5-ти сервисах нечего не смогли сделать, а я стаким не сталкиволся горит чек показывает ошибку лямбда богатая смесь, при этом машина дергается при полном нажатии газа (рывки,провалы) да еще и выстрелы в воздухан. все параметры смотриш в норме, что за херня может быть, мозги новые,катушки новые, свечи новые короче все перебрали а этот геморой не хочет уходить.
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на Руслан
Руслан
приезжает ко мне ваз 21120 1.6 16кл бош, был в 5-ти сервисах нечего не смогли сделать, а я стаким не сталкиволся горит чек показывает ошибку лямбда богатая смесь, при этом машина дергается при полном нажатии газа (рывки,провалы) да еще и выстрелы в воздухан. все параметры смотриш в норме, что за херня может быть, мозги новые,катушки новые, свечи новые короче все перебрали а этот геморой не хочет уходить.
СсылкаПожаловаться
меняй датчик на блоке зажигания(лаук) или сам блок
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
На ваз 2107 не включается передача,никакая,глушу все нормально становится,жидкость из сцепления не уходит судя по бачку,в чем может быть проблема? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ринат Байбулатов
Здравствуйте. ВАЗ 21140 . У меня такая проблема - если машинка постоит часок, то при заводе движок схватывает не сразу, приходится крутить 3-4 секунды....при чем при небольших перерывах схватывает моментально. форсунки мыли, рхх в норме!
СсылкаПожаловаться
Ринат Байбулатов
да кстати, если нажать на педаль газа схватывает лучше
СсылкаПожаловаться
наташа степанова
ПОЧЕМУ ЗАЛИВАЕТ БЕНЗИНОМ СВЕЧИ НА КОПЕЙКЕ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Здравствуйте. У меня ВАЗ 21074 2006г.в. В морозы при начале езды при нажатии на тормоз-шипит и тормоза плохо тормозят.Знаю что это из-за мороза что то там густеет и замерзает.Упалуровень тормозной жидкости в расш. бачке-посмотрел подтек из гл. тормозного- вместе крепления его-подскажите-что менять или можно починить?
СсылкаПожаловаться
Пал-палыч
Здравствуйте у меня 99 месяц стояла в холодном гараже,пришёл не смог завести .Схватило несколько раз и все.полез под капот-бензин не поступает в карбюратор и вручную не качает на бензанасосе,оменял на новый ситуация не изменилась.что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычков
подскажите при открытом окне в салоне появляется запах выхлопных газов
машина ваз 2109i
резенку на задней двери заменил
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА
Подскажите что делать ВАЗ 2107 машине полтора года стала жрать 20 на сотку
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОРОБЬЕВ
купил девятку,пока прогреваю панель приборов работает нормально,как трогаюсь загораються все лампочки и так все время,в чем дело
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сидоренко
Скажите пожалуста( у меня машина Шевроле люмина АПВ ) когда машина набрала скорость а потом збрасываю бывает что она не переключается на первую.Когда глушу потом не могу тронутца глохнет.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Анатолий Сидоренко
Анатолий Сидоренко
Скажите пожалуста( у меня машина Шевроле люмина АПВ ) когда машина набрала скорость а потом збрасываю бывает что она не переключается на первую.Когда глушу потом не могу тронутца глохнет.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,еще не поздно! Накрывается электромагнитный клапан разблокировки гидромуфты.Ремонт по увеличению геморройности-
1.Отключить разъем клапана(справа на коробке на стальном сферическом кожухе). Результат-повышение расхода бензина.
2.Трогаться быстро.Завелся, и без промедления на драйв и газу.
3.Замена клапана.Наиболее адекватная цена на Дубнинской 79 по-моему.Тысячи 3-5.В других местах от 8 до 20 тыр. Совсем оборзели!
Я пока выбрал вариант 1. Езжу так года два.
Успеха!
СсылкаПожаловаться
сергей к
Привет ребята! у меня приора вот проблема. При не большой скорости давлю на газ до полика движка начинает работать с перебоями загорается чек .
СсылкаПожаловаться
K@tяра
подскажите, пожалуйста, авто ВАЗ 21102 2003г.в. какой предохранитель идет на прикуриватель...на панельке предохранителей к каждому идёт рисунок (фары, аварийка и т.д)...не нашёл к предохранителю... все перебирать-смотреть-проверять не хохота!!! заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
K@tяраВ ответ на K@tяра
K@tяра
подскажите, пожалуйста, авто ВАЗ 21102 2003г.в. какой предохранитель идет на прикуриватель...на панельке предохранителей к каждому идёт рисунок (фары, аварийка и т.д)...не нашёл к предохранителю... все перебирать-смотреть-проверять не хохота!!! заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
спасибо, вопрос снят... просто разъём отсоединён ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Топорков
21102. Имобилизатор работает, как положено, но машина заводится не с первой попытки, а с девятой или еще большей, как ей заблагорассудится. В чем причина ?
СсылкаПожаловаться
Gyrman
Здраствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по решению проблемы с моим ВАЗ 21104 2006г 1,6 16 кл. Суть проблемы: на щитке приборов не правильно отображаются пармаметры температуры двигателя, и количество бензина, в добавок к этому проблемма с пуском двигателя. При повороте ключа зажигания все работает в норме, но стартер просто молчит. По прошествии некоторого времени (от 5 минут до часа) заводиться нормально. При чём проблемы с пуском начинаются после того как температура (не верно) заползёт на красную зону, вентилятор срабатывает нормально. Температура падает когда выключаю печку или обогрев заднего стекла. Панель евро 2. Пробовал менять все датчики и диодный мост. После замены диодного моста проблема с пуском двигателя ушла, но вернулась спустя 10 тыс. Масса в порядке(смотрел только от двигателя к кузову), чек не горит, диагностика ничего не показала. Езжу так год, автоэлектрики разводят руками. Помогите советом. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
sergey rastoropovВ ответ на Gyrman
Gyrman
Здраствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по решению проблемы с моим ВАЗ 21104 2006г 1,6 16 кл. Суть проблемы: на щитке приборов не правильно отображаются пармаметры температуры двигателя, и количество бензина, в добавок к этому проблемма с пуском двигателя. При повороте ключа зажигания все работает в норме, но стартер просто молчит. По прошествии некоторого времени (от 5 минут до часа) заводиться нормально. При чём проблемы с пуском начинаются после того как температура (не верно) заползёт на красную зону, вентилятор срабатывает нормально. Температура падает когда выключаю печку или обогрев заднего стекла. Панель евро 2. Пробовал менять все датчики и диодный мост. После замены диодного моста проблема с пуском двигателя ушла, но вернулась спустя 10 тыс. Масса в порядке(смотрел только от двигателя к кузову), чек не горит, диагностика ничего не показала. Езжу так год, автоэлектрики разводят руками. Помогите советом. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
проверь массу с права от педали газа,что под крыжкой на трех шурупах.
СсылкаПожаловаться
Иван Степченко
Здраствуйте! Помогите советом при выборе задних амортизаторов для ВАЗ 2110 ? Слышал неплохие отзывы об СС20, АСОМИ, БИЛШТАЙН? Каково ваше мнение и что посоветуете. Не хотелось бы отдавать деньги, не получив должного эфекта, может стоит купить родные СААЗ или подобные( По цене) ? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
sergey rastoropovВ ответ на Иван Степченко
Иван Степченко
Здраствуйте! Помогите советом при выборе задних амортизаторов для ВАЗ 2110 ? Слышал неплохие отзывы об СС20, АСОМИ, БИЛШТАЙН? Каково ваше мнение и что посоветуете. Не хотелось бы отдавать деньги, не получив должного эфекта, может стоит купить родные СААЗ или подобные( По цене) ? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
сс20 усиленные. По жесткости сам выбери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усенков
Подскажите большой расход топлива на ваз 2114... промывал инжектор поменял фильтра высок провода не помогло временами загорается проверьте двигатель и плавают обороты на холосом но не всегда...плизз.
СсылкаПожаловаться
Костя Константинович
Скажите а нормально кода на 14 вазе вклячешь 1 или 2 передачу и двигатель сам набирает обороты и машина едет без газа сама?
СсылкаПожаловаться
валерий житков
ВАЗ 21100 рвет ремни ГРМ, полное описание проблемы в теме " системетический обрыв ремня..." от 02.04.
СсылкаПожаловаться
валерий житков
ВАЗ 21100 рвет ремни ГРМ, полное описание проблемы в теме " системетический обрыв ремня..." от 02.04.
СсылкаПожаловаться
замени все шестерни ремень и помпу и всё)
СсылкаПожаловаться
валерий житков
Николаю Филипову по проблеме форкопа - если масло смотрел и по колесу пинал и не помогло, то дело плохо. Если еще не пробоваал - попытайся, может поможет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Старовойтов
Здравствуйте, Полина.
Подскажите, плиз, как правильно прокачать тормоза в ВАЗ 2108?
С уважением, Виталий.
СсылкаПожаловаться
семенофь семен
На ВАЗ 21099 (карбюратор) постоянно загрязняется 4-я свеча, что за байда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru